Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

няня по часамняня на вечер, если не с кем оставить ребенка

няня почасовая педагог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Здравствуйте!

Многим мамам известна такая ситуация, когда нужно срочно выехать на работу, по делам или просто нужно отдохнуть, сходить в кино, на фитнес или в ресторан, а ребенка не с кем оставить, в таком случае я могу Вам помочь, присмотрю за Вашим малышом!
У меня педагогическое образование, Алматинская прописка в центре города, опыт работы в детском саду. Имеются рекомендации- по запросу.
Услуги предоставляются по согласованию по телефону. Возраст 40 лет.

Стоимость 500 тенге в час. Сейчас в зимнее время после 20.00- оплата такси за Ваш счет.
Проживаю в р-не Наурызбай батыра (бывш.Дзержинкого) уг. Макатаева (бывш.Пастера)

Буду рада Вам помочь!
тел.8-778-312-26-58 Сауле.

Сообщение отредактировал Gagari: 17.12.2012, 10:34:03

  • 1

#2
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ДД. В Малую станицу есть возможность приезжать? получается с Зеленого Базара 5 остановок. Ответ в ЛС.

Сообщение отредактировал a010com: 17.12.2012, 14:42:02

  • 0

#3
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Стоимость 500 тенге в час. Сейчас в зимнее время после 20.00- оплата такси за Ваш счет.
Проживаю в р-не Наурызбай батыра (бывш.Дзержинкого) уг. Макатаева (бывш.Пастера)

Буду рада Вам помочь!
тел.8-778-312-26-58 Сауле.
  • 1

#4
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Стоимость 500 тенге в час. Сейчас в зимнее время после 20.00- оплата такси за Ваш счет.
Проживаю в р-не Наурызбай батыра (бывш.Дзержинкого) уг. Макатаева (бывш.Пастера)

Буду рада Вам помочь!
тел.8-778-312-26-58 Сауле.
  • 1

#5
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Многим мамам известна такая ситуация, когда нужно срочно выехать на работу, по делам или просто нужно отдохнуть, сходить в кино, на фитнес или в ресторан, а ребенка не с кем оставить, в таком случае я могу Вам помочь, присмотрю за Вашим малышом!
У меня педагогическое образование, Алматинская прописка в центре города, опыт работы в детском саду. Имеются рекомендации- по запросу.
Услуги предоставляются по согласованию по телефону. Возраст 40 лет.

Стоимость 500 тенге в час. Сейчас в зимнее время после 20.00- оплата такси за Ваш счет.
Проживаю в р-не Наурызбай батыра (бывш.Дзержинкого) уг. Макатаева (бывш.Пастера)

Буду рада Вам помочь!
тел.8-778-312-26-58 Сауле.
  • 1

#6
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
:)
  • 1

#7
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Многим мамам известна такая ситуация, когда нужно срочно выехать на работу, по делам или просто нужно отдохнуть, сходить в кино, на фитнес или в ресторан, а ребенка не с кем оставить, в таком случае я могу Вам помочь, присмотрю за Вашим малышом!
У меня педагогическое образование, Алматинская прописка в центре города, опыт работы в детском саду. Имеются рекомендации- по запросу.
Услуги предоставляются по согласованию по телефону. Возраст 40 лет.

Стоимость 500 тенге в час. Сейчас в зимнее время после 20.00- оплата такси за Ваш счет.
Проживаю в р-не Наурызбай батыра (бывш.Дзержинкого) уг. Макатаева (бывш.Пастера)

Буду рада Вам помочь!
тел.8-778-312-26-58 Сауле.
  • 1

#8
magani

magani
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хорошее предложение!!! Возьму Вас на заметку! :)
  • 0

#9
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал nogotki: 02.02.2013, 17:26:15

  • 0

#10
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хорошее предложение!!! Возьму Вас на заметку! :)

Будем очень рады!!! обращайтесь!
  • 1



Темы с аналогичным тегами няня почасовая, педагог

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.