Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#21
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Где посмотреть можно этот фильм?

еларна

  • 0

#22
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне не понравился. Вытерпела 10 минут, сплошной хай-вай, всё так шумно, громко, много народу, теснота и беднота.
  • 0

#23
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Где посмотреть можно этот фильм?

Нигде.Забудь.Даже к лучшему что ты его пропустила

а чеее так? тока ты должна смотреть чтоль
  • 0

#24
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне не понравился. Вытерпела 10 минут, сплошной хай-вай, всё так шумно, громко, много народу, теснота и беднота.

Миленчик, а я вперёд забежала, несколько серий прокрутила и меня сериал заинтересовал. Там столько нас событий ожидает.
Я там и бедноты не увидела, всё так цивильно и довольно привлекательно. Краски яркие, сюжет в принципе тоже интересный. Кстате, вчера
показали, что отца у сестёр иракские экстремисты убили, а последнюю серию я кусочек открыла:

Скрытый текст


Актрису , играющую старшую сестру скоро заменят , другая там вместо неё ходит . Посмотрела несколько клипов, тоже понравилось. Эмоциональным
мне сериал показался и жизненным. Я что-то аж загорелась, тем более сейчас вообще смотреть нечего. Надеюсь , не разочаруюсь и дальше.

Видела в отрывках, что


Скрытый текст

В сериале три сезона. Начали в 2008 снимать и шёл он три года. Почитала отзывы на турецких сайтах, к болгарочкам заглянула, вроде
как очень положительно отзываются о сериале . Рейтинги были хорошие во время показа.
  • 3

#25
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, не, я пас, наверное, просто мне сейчас ничего не понравится после АиМ и Кузея. Или после Листопада. Я Анатомию страсти смотрю на двд. Там серий около 200, на пару недель я занята зрелищем, поэтому ничего не хочу. Всё равно Кузи нет.
  • 0

#26
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, не, я пас, наверное, просто мне сейчас ничего не понравится после АиМ и Кузея. Или после Листопада. Я Анатомию страсти смотрю на двд. Там серий около 200, на пару недель я занята зрелищем, поэтому ничего не хочу. Всё равно Кузи нет.


Да конечно ,Миленочка, с АиМ и Кузей ничего не сравнится.. :) А этот мне почему-то Листопад напоминает. Музыка композитора Кырача. Я ж его тоже ,
как и Тойгара люблю. :D Очень красивая музычка. Я попробую, посмотрю всё же, вдруг зацепит. :D
  • 0

#27
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Тут оказытся Асуман из Иффет играет

Лаурчик, я тоже посмотрела. Мне понравилась 1 серия. Да, это Асуман играет. А вообще там потом столько актёров знакомых появятся!
Там и Султан из Между небом и землёй будет, и Хильмиона Онал из Запретной любви, потом Кыванч Касабалы ( Джем из Листопада),
Сердар Озер ( Акын из Тлеющего кокона), Биркан Сокуллу ( Демир из Маленьких тайн - Сырлы Стамбул)и Мехмет Услу ( Рыфат Яшаран - отец
Эрдогана Яшарана из фатмагюль) вот
все актёры сериала:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вааау классно!! буду смотреть
  • 0

#28
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Актрису , играющую старшую сестру скоро заменят , другая там вместо неё ходит .

Вот этого я очень не люблю! А какую на какую заменят?

Почему заменят?? кто будет
  • 0

#29
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Почему заменят?? кто будет

Лаурочка, я дико извиниясь за ложную информацию. Всётки я не смотрела этот сериал, поэтому сделала выводы по просмотренным клипам
и фоткам. .
Оказывается актрису , играющую Элиф не заменят , её героиню

Скрытый текст


Элиф сейчас играет Экин Тюркмен ,
Изображение

Изображение


Потом с девочками рядом будет какая-то Эйлюль. Её играет Озге Борак:

Изображение

Изображение
  • 0

#30
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мне не понравился, посмотрела одну серию и то не до конца. Скучно как то. Особенно после ЗЛ

  • 0

#31
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А озге борак не та которая в Под сенью лип играла?
  • 0

#32
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
начальница Элиф на Алису Селезневу похожа.
  • 0

#33
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А озге борак не та которая в Под сенью лип играла?

Да, это она. :)
  • 0

#34
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

начальница Элиф на Алису Селезневу похожа.

Ой, ну ей такой причесон делают - умереть не встать! Это она хозяйка престижного салона красоты! Да я если бы вот такую
хозяйку салона увидела, точно передумала бы волосы свои ей на растерзание отдавать. Хоспидя! Воронье гнездо у неё на голове какое-то!
Да и то ворона тыщу раз подумает , прежде чем себе такое гнездо присмотреть.
  • 2

#35
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Чё-то мне Йелиз совсем разонравилась. Вздорная девка. Вот сейчас с ней и произойдёт страшное. Кинула сестёр, поверила тётке, которую знает без году
неделя, да и этому похотливому старпёру! Ужасть! Он озабоченный в конец! Сколько лет-то то ему? Никак не меньше пятидесяти, а слюни пускает
по ребёнку пятнадцатилетнему.. Да такому заранее надо все причиндалы поотрезать на фиг! :mad: Извращенец старый! Я наверное эту сцену не буду
смотреть , а то меня точно стошнит.

Сёдня хоть появился наконец Сердар Озер . Барыш тут его кличут. Нравится мне этот актёр ещё с Тлеющего кокона. Наверное всё же положительный
персонаж будет .

Изображение
  • 0

#36
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Может она по блату в сериал попала.Все же бывает в этой жизни

Не, она актриса-то достаточно популярная. Фильмов и сералов с ней много, но здесь из её героини сделали какую-то безвкусную тётку.
Она по сюжету владелица салона, а выглядит со своей причёской так, как учительница химии после взрыва , который ей двоечник устроил.
  • 0

#37
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мало того что мать лишились, так еще и сестру старшую потеряют((( не поняла только почему их тетя так хочет самую младшую к себе забрать?
  • 0

#38
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ребят, серил мне всё больше нравится. Я с удовольствием смотрю. От парочки Арми - Утку вообще тащусь! Такие лапочки оба!
Вот сразу химия между актёрами чувствуется.
Но взгляд у Утку это что! Как он на Армишку смотрит! Да от такого взгляда растаять можно. Видно, что Армишка начала уже оттаивать.
Да вообще молодёжь там вся симпатишная. Актёров хорошо подобрали. Я жду каждую серию . Хоть есть что по телеку лицезреть, а то
после Кузьки хоть караул кричи.
  • 0

#39
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, Нель, вот не поленилась ты поскучать пару серий и теперь нашла себе зрелище. А я поторопилась, как всегда, теперь страдаю, что смотреть нечего.
  • 0

#40
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне тоже сериал очень понравился, первый сериал, который я с начала смотрю, но вот бида, никак не могу запомнить как кого зовут. В любимицы выбрала себе черно волосую сестру с длинным хвостиком. Нелюш ну ты знаешь как ее зовут :rotate: Напомни пожалуйста. А то любить люблю а как звать не знаю :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.