Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 5]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10023

#1881
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девченки- я ж забыла про соус то)))

Вот оно не подмажешь не поедешь, не выпей мы за Юлию, остались бы без соуса и было бы сухое мясо у нас и комплекс неполноценности :-)

Сообщение отредактировал Krupa: 14.12.2012, 22:59:35

  • 0

#1882
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
хахаа, незнаю чего это мы такие, загадоШные. ага, казаки -разбойники блин! А, ну да, муж то после вина, ну чтобы не скучать на своей же свадьбе! :D

да, Тани чет нету.

По всем каналам концерт ко дню независимости. А чего это они на 2 дня рантше начали праздновать?

кстати,это где? зал красивый.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 14.12.2012, 23:00:37

  • 0

#1883
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Тезка приятно познакомиться, ты таааак сильно похожа на мою школьную подругу, она и в очках часто ходит, только она шатенка.
  • 0

#1884
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юльчик, я тебя поздравляю с днем рождения сынули :hi:

п.с. чет торможу...а голова от вина прошла..муж правда не поймет..
  • 0

#1885
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

хахаа, незнаю чего это мы такие, загадоШные. ага, казаки -разбойники блин! А, ну да, муж то после вина, ну чтобы не скучать на своей же свадьбе!

Как в свадьбе в Малиновке атаман таврический и папандапуло :-)
  • 0

#1886
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, приятно познакомится

Вика, на мою соседку похожа))) я сначала подумала, что это она)) Приятно познакомиться.


Спасибо, девочки))
  • 0

#1887
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


вот рожи наши


ВОт поэтому я всегда прошу меня в такие моменты не фотать, но мужу ведь весело :D , загар великолепен и у Вас Наташа и у сыночка, как я хочу отдыхать на море :cry:

не выкайте, девчонки! я понимать что старая перешница, но дайте хоть в виртуале продлить.... агонию что ли...


ну, му ржем постоянно над этой фоткой - не поднимается рука удалить. муж ТААК ржал когда мы с сыном "уходили вдаль" - нам с ним страшно было - жуууть просто. смысл в том что ДО того мы успели прокатиться и не раз - муж с сыном, я - с мужем. а вот вдвоем с сыном - впервые... вот и... но ржачка же, да? а КАААК дух захватывает - песТТТТня...
  • 1

#1888
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Тезка приятно познакомиться, ты таааак сильно похожа на мою школьную подругу, она и в очках часто ходит, только она шатенка.


И мне приятно. Что же я так на всех похожа? :D
  • 0

#1889
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Аааа, Наташа, теперь точно не полезу на горки всякие :). Представляю сколько страху можно натерпеться там:D
  • 0

#1890
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

По всем каналам концерт ко дню независимости. А чего это они на 2 дня рантше начали праздновать?

Так ведь столько независимости за один день не отметить :-)
  • 0

#1891
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

п.с. чет торможу...а голова от вина прошла..муж правда не поймет..

сходи в личку))) сюрприз там тебе)))
  • 0

#1892
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташа, фотка классная, неподдельные эмоции на лице!!! :)
  • 0

#1893
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Хорошо с вами, но если я счас прямо не пойду спать, завтра опять утро будет термоядерным. Спокойной ночи!
  • 0

#1894
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о блин, Юля 78-я-с днем рождения старшего сына! пусть будет главной поддержкой вам с мужем, добрым,справедливым,бережет такую удивительную маму! :idea:
  • 0

#1895
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати, от Тани нет новостей?

я ей побоялась сказать что Зейнеп на 16 никогда никого не оставляет если срок подошел)))) Поэтому ромка и родился у меня 14- она так решила))))

Юль,ты знаешь,я если честно я запуталась и устала,сначала она сказала,что после 2 декабря можно рожать(37 недель),потом ой не готов и .т.д...а вчера чего-то аж до 30декабря растянула весь процесс,при этом с Эмиром живот не опустился,головка не прижата была,отеки и давление,но он родился в 37-38 недель нормально...как я и просила и она согласилась...
думаю видимо надо заранее давать...
напиши мне в личку,ты же все-таки относительно недавно была...

  • 0

#1896
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля-78-я вот у меня даже фантазии не хватит соус такой сделать, представляю как вкуусно. Браво!

Кстати, вспомнила, по телекафе недавно от какого-то повара слышала фразу: "Лучший соус - хороший аппетит" :D
  • 0

#1897
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, фотка классная, неподдельные эмоции на лице!!! :)

да уж, куда более чем...
впервые с мужем поехали когда по этой горке мы таааак саданулись - жуть
потом уже умнее были
я тебя видела в профиль на какой-то из фоток, приятно познакомиться
  • 0

#1898
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хорошо с вами, но если я счас прямо не пойду спать, завтра опять утро будет термоядерным. Спокойной ночи!

увидимся!!!!!!!!!!!!!! завтра....
  • 0

#1899
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Кстати, в Амбар когда решили? 17-го? Во сколько? Я время пропустила где-то. Очень хочется увидеть всех снова и познакомиться с теми, кто недавно тут

И мне очень хочется, но что-то никто не подтверждает конкретно))) А я же приду))) Приду и буду сама с собой знакомиться)
Давайте 17-ого в 18:00. Мне до 22:00 надо вернуться, иначе моего младшего никто спать не уложит, и будет капец(((
  • 0

#1900
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вика, на мою соседку похожа))) я сначала подумала, что это она))
Приятно познакомиться.

Кстати, в Амбар когда решили? 17-го? Во сколько? Я время пропустила где-то. Очень хочется увидеть всех снова и познакомиться с теми, кто недавно

вы собираетесь? я тоже хочу. два коктейля и все заботы забыты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.