Перейти к содержимому

Фотография

Остановим мошенничествоИнтернет-магазин животных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений
Возмущению моему не было предела.


Я случайно зашла на этот вопиющий сайт.

Увидела среди прочих якобы партнеров имя моего питомника.

Уже позвонила и обматерила умника по указанному на сайте телефону.

Советую всем, кто увидел имя своего питомника на этом чудном интернет-магазине звонить этому лохотронщику и как можно быстрее, иначе боюсь много наивных людей может пострадать. А нас потом еще и за соучастие привлекут.



Адрес этого сайта.

http://ckk.kz/partnerstvo-s-nami/


Заявляю , что ни Союз Кинологов Казахстана, ни питомники, указанные в партнерах - знать не знали, что их так разрекламировали. У меня желание подать коллективный иск.
  • 0

#2
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
доброго вечера!
адрес сайта не открывается(сайт не обнаружен,или ошибка)
  • 0

#3
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да, у меня тоже не открывается сайт!
  • 0

#4
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Действительно не открывается, просто после Вашего наезда они испугались и быстренько "свернулись". Вам надо было в тихоря на них жалобу написать и что б их наказали по закону.
  • 0

#5
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений
Да, они убрали сайт. Я им грозила, что у них на это полчаса осталось. Они успели даже раньше.


Но! Я сделала фото с их страниц. Размещу здесь за выходные. Обязательно размещу. Вы должны это видеть.
  • 0

#6
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений
Обещанные фотографии сайта

Возмутили сразу эти баннерки рекламные - как-будто не животными торгуют а вещами с полок, которые - хош верни, хош выкини. И так-то хватает горе-покупателей, когда с вечера щенка продаешь - а утром обратно несут - мол написал он ,да еще и есть, оказывается, просит. Так теперь начитавшись пободных "реклам" - вообще скажут - что это норма. Наигрался - сдай обратно, забери деньги. .... Мрак...

Изображение


Энтузиазм поражает. Работать без выходных и обеда, оставляя только 9 часов в сутки на сон....

Изображение


А вот пошло вранье - вернее мошенничество. Никаких партнерских предложений и тд. этим питомникам не поступало. Их просто так нарисовали, для престижа сайта и для обмана будущих клиентов.


Изображение

Изображение


Впечатляет ассортимент.... от .А до Я. Любой каприз за Ваши деньги.

Изображение

Изображение

Изображение

Жаль, что у меня не сохранились страницы, со страшными собачками, якобы той или иной породы и классификация :):):)

Всех животных продают по трем категориям : 1. Эконом класс (без всяких документов). 2. Премиум класс ( с документами). 3. ВИП класс - от одноразовых и многократных призеров выставок. Причем - попугаи тоже с выставочными родителями :):):)
  • 0

#7
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Гадость какая. Я тоже, оказывается сотрудничаю...
  • 0

#8
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Гадость какая. Я тоже, оказывается сотрудничаю...


Я тож против своей воли стала партнером неизвестно кого.
  • 0

#9
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
:lol: :lol: :lol: И я.Как говорится, все там будем.
А если серьезно,спасибо, Champion-pet, что открыли эту тему.А то, позорище то какое!
Как с этим можно бороться, есть ли способ узнать кто эти "наши партнеры"?


  • 0

#10
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Да уж...а то "сотрудничаем", а с кем - не знаем....
  • 0

#11
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ой бай... я там тож сотрудник.. интересно с кем? и на каких условия??
  • 0

#12
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Обычные перекупщики.
Покупали бы котёнка в указанных питомниках, продавали бы заказчикам с сайта по завышенной цене.
  • 0

#13
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
И я с вами в компании,кошмарррр!
  • 0

#14
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
мдаа ну и люди у нас ужас , на чужих животных деньги зарабатывают и людям мозги пудрят . правильно там писали что бы иск коллективный подали . а то развелось ..
  • 0

#15
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А мне вот интересно, откуда у этих "партнеров" данные по питомникам?
  • 0

#16
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А мне вот интересно, откуда у этих "партнеров" данные по питомникам?


Свет, это как раз понятно. На сайтах клубов есть данные о питомниках. Слямзили явно оттуда...
  • 0

#17
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


А мне вот интересно, откуда у этих "партнеров" данные по питомникам?


Свет, это как раз понятно. На сайтах клубов есть данные о питомниках. Слямзили явно оттуда...


Ну вот теперь я поняла, кто пытался за копейки котят с документами выторговать, как только не изголялись.
  • 0

#18
Kanat888

Kanat888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!
Извините я являлся создателем того сайта о котором Вы сейчас обсуждаете. Хотелось бы сразу оговорить что я не мошенник. просто я не знал, что если указать имена ваших питомников это будет преступлением. Я студент, недавно я прошел курс обучения где говорилось что надо сначала создавать сайт а потом только искать поставщиков. и делал все так как там учили. Сначала нужно было понять насколько этот бизнес прибыльный. то есть посчитать сколько звонков поступит и только потом начинать что то продавать. сайт работал всего неделю и за это время я только тестировал нишу. если не верите в мою историю зайдите на сайт molodost.bz это тот сайт где я проходил обучение.
Но я не знал что мои действия противозаконны. Прошу у всех кому я доставил хлопот простить меня за такую оплошность. меня попросили закрыть сайт в течении 30 минут иначе на меня подадут в суд. я студент я не смогу ни выиграть суд ни заплатить штрафы которые они меня заставят платить. поэтому я удалил сайт. прошу вас всех кто сидит в этом форуме. простите за то что я натворил. я реально боюсь. перестаньте звонить и кричать мне в телефон. у вас наверно тоже есть сыновья студенты. я ошибся и прошу за это прощения. мне очень стыдно и жаль что я так поступил. прошу вас! умоляю! я закрыл сайт и больше такого делать не буду. простите!
  • 0

#19
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений
Напугали студента))) Ну подумаешь продавал бы ваших кошек и собак...
Вы что, не продаете что ли своих типа "любимых" животных?
Ваши питомники для этого и существуют же... Этож ваш пизнес))) Скрещивать-продавать, скрещивать-продавать)))

Сообщение отредактировал tendon: 13.12.2012, 06:53:47


#20
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Этож ваш пизнес))) Скрещивать-продавать, скрещивать-продавать)))

Вот именно и возмущает этот "Пизнес-скрещивать и продавать, скрещивать и продавать".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.