Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Зоомагазин "DiamondPet"Магазин "DiamondPetKz" предлагает Вам широкий ассортимент кормов для собак и кошек Американс

зоомагазин зоотовары diamondpet акция скидки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Diamondpetkz

Diamondpetkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Магазин "DiamondPetKz" предлагает Вам широкий ассортимент кормов для собак и кошек Американской компании "Diamond Pet Foods", большой выбор товаров для домашних животных производства Mid West, Hartz, Bio-Groom, 1 all Systems, Cat's Pride, Jerob и Cris Cristance: шампуни, кондиционеры, корма для попугаев, мелких грызунов, аквариумных рыбок, впитывающие и комкующиеся наполнители для кошачьих туалетов, клетки, грумерские столы, амуниция, игрушки, лежаки, миски и многое другое.
Наш адрес: ул. Раимбека (Ташкенская),470
Звоните нам по тел. 8 (727) 381-98-76, 8 (727) 317-92-65
Запрос каталога по e-mail diamondpetkz@mail.ru
  • 0

#2
Diamondpetkz

Diamondpetkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Внимание!!! Дорогие друзья, весь декабрь в нашем зоомагазине действуют предновогодние скидки от 30 до 70% на весь ассортимент товаров! Приходите к нам! Ждем Вас!

Diamond Pet Foods – одно из лидирующих предприятий по производству кормов Супер-Премиум класса, использующее уникальную технологию переработки натуральных продуктов с сохранением всех полезных свойств. Все представленные корма произведены в США, обеспечивают полноценное, сбалансированное питание и соответствуют нормам Американской ассоциации государственного контроля качества продуктов питания (AAFCO)

Изображение
Ягненок с рисом для взрослых, чувствительных собак
NUTRA NUGGETS Lamb Meal & Rice for Dogs специально разработан для взрослых собак с умеренной физической активностью, является полноценным и сбалансированным кормом с высоким содержанием мяса ягненка, которое обеспечивает оптимальный уровень питания и энергии. Данный корм рекомендован для собак, которые чувствительны к куриному мясу и кукурузе, а также собакам - аллергикам.
Вес: 15 кг.
Код товара: NN04
Цена: 10 500 тг.
Цена со скидкой: 8 075 тг.

Изображение
Performance Formula for Dogs
Diamond Перфоманс для взрослых собак
Идеальная диета для рабочих собак и собак с повышенной активностью. Формула содержит идеальный баланс протеина и жира увеличивающий силу и выносливость. Содержит глюкозамин и хондроитин для поддержки здоровья суставов. Рекомендуется для рабочих и охотничьих собак в зимний период. Подходит для беременных и кормящих сук.
Вес: 18,14 кг.
Код товара: D05
Цена: 12 700 тг.
Цена со скидкой: 9 435 тг.

Изображение
Nutra Nuggets Large Breed Puppy (Для щенков крупных пород)
Эта формула создана для щенков крупных и очень крупных пород в возрасте до 1 года.
Удовлетворяет особым потребностям в питании собаки, чей вес во взрослом возрасте будет превышать 25-30 кг. Содержит сбалансированное количество энергии, минералов и витаминов для правильного развития растущего организма щенка. Контролируемый уровень жира, кальция, фосфора обеспечит формирование крепких костей и суставов. Коричневый рис стимулирует процессы пищеварения. Глюкозамин и хондроитин помогают снизить риск возникновения заболеваний суставов.
Вес: 15 кг.
Код товара: NN06
Цена: 11 100 тг.
Цена со скидкой: 8 075 тг.

Изображение
Nutra Gold Large Breed Puppy
(Для щенков крупных пород до 2 лет)
Корм создан для щенков крупных пород, чей вес достигает 25 кг и больше, содержит разнообразные источники белка, витамины и минералы. Пониженный уровень жира и кальций, обеспечивают формирование крепких костей и суставов и правильное развитие растущего организма щенка. Свежее мясо, овощи и фрукты делают вкус очень привлекательным. Рис стимулирует процессы пищеварения.
Вес: 15 кг.
Код товара: NG01
Цена: 12400 тг.
Цена со скидкой: 9 500 тг.

Изображение
Diamond Naturals Lamb Meal & Rice Adult Dog Formul
(Ягнёнок с рисом для взрослых собак)
Мясо ягнёнка обеспечивает оптимальное питание для собак, которые предпочитают вкус ягнёнка или чувствительны к мясу цыплёнка.
Формула не содержит сою, кукурузу и пшеницу. Гарантированный уровень витамина Е и селена обеспечивает вашу собаку антиоксидантами. Сбалансированное соотношение Омега жирных кислот поддерживает здоровье кожи и делает шерсть густой и блестящей. Хрустящие гранулы корма помогают чистить зубы и удалять зубной налёт.
Вес: 15 кг.
Код товара: DN02
Цена: 11400 тг.
Цена со скидкой: 9 000 тг.

Сообщение отредактировал Diamondpetkz: 06.12.2012, 17:32:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами зоомагазин, зоотовары, diamondpet, акция, скидки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.