Перейти к содержимому

Фотография

Празднование Нового 2013 года на дельтадромевопросы отклики предложения участники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений
всем привет, что то какая то нездоровая тишина на форуме перед новым годом? или все конца света ждут? :faceoff: :lol: зделайте с выключателем щелк-щелк и все забудъте! жизнь продолжается!!! только слабые натуры верят в бредни шизоидов, так что делаем праздник на дельтадроме или как????, открыл тему, общаемся друзья!!!! проснитесь !!!! или всех снегом завалило? жду реакции :hi:
  • 0

#2
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Здесь есть информация. Была ссылка пару недель назад. Сейчас уже и репетиции идут.

Обращаю внимание желающих получить подарок от Деда Мороза - уже пора определиться и звонить Витале, контакты есть по ссылке.

Сообщение отредактировал Krogi: 05.12.2012, 22:14:55

  • 0

#3
KAZAEROSTAT int.

KAZAEROSTAT int.
  • Гость
  • 35 сообщений
Нарооод с инфой поделитесь что да как)....
  • 0

#4
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Нарооод с инфой поделитесь что да как)....

23 декабря на "31 км".
Остальное по образу и подобию прошлого года. За исключением :dont: сценария. Будет все ОБАЛДЕННО! Жаль меня не будет в Ате. :cry:
  • 0

#5
KAZAEROSTAT int.

KAZAEROSTAT int.
  • Гость
  • 35 сообщений
А шарик то ждут в этом году?)))
  • 0

#6
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ждут конечно. Ваш воздушный шар по крутости забарывает все детские шарики, на всех остальных ёлках города вместе взятых :super:
  • 0

#7
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Ваш воздушный шар по крутости забарывает все детские шарики, на всех остальных ёлках города вместе взятых

Однозначно!

Мы будем!
  • 0

#8
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Кажись шарики нас в этом году обламывают, нехорошо как то. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#9
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
почему? цена вопроса? наша пара-дельта-елка всегда отличалась супер-организацией и покатушками на шаре! нельзя ломать традиции
  • 0

#10
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
У шаровиков свои проблемы и они не успевают их решить до нашей ёлки... Поэтому как ни жаль, но шаров в этом году не будет.
  • 0

#11
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Спасибо организаторам. Праздник удался! Представление было с размахом, со спецэффектами ))
  • 1

#12
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Спасибо организаторам. Праздник удался! Представление было с размахом, со спецэффектами ))


Предлагаю Динаре дать орден ... самый большой !!! :)
  • 1

#13
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

Предлагаю Динаре дать орден ... самый большой !!! :)

А лучше три!
Изображение

#14
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Предлагаю Динаре дать орден ... самый большой !!! :)

А лучше три!
Изображение

Всё было просто восхитительно.Огромное спасибо организаторам.А насчёт Динары-Такая девчонка и не замужем. ЛЮДИ!, Где Ваши глаза?????
  • 0

#15
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений



Предлагаю Динаре дать орден ... самый большой !!! :)

А лучше три!

Всё было просто восхитительно.Огромное спасибо организаторам.А насчёт Динары-Такая девчонка и не замужем. ЛЮДИ!, Где Ваши глаза?????

Как-то так ;)

Сообщение отредактировал Koloma: 25.12.2012, 18:35:38


#16
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Спасибо всем большое. Мне с дочкой тааак понравилось. Даже при условии не слетевшего в этом году деда мороза на параплане - получилось обалденно.

У меня полно классных фотографий...
  • 0

#17
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

Спасибо всем большое. Мне с дочкой тааак понравилось. Даже при условии не слетевшего в этом году деда мороза на параплане - получилось обалденно.

У меня полно классных фотографий...

Болеку от Лёлика. Даёшь фотки в студию!

#18
vova123

vova123
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:super: Организаторы и участники молодцы. Спасибо за праздник! У малышей уже было несколько ёлок, но разговориают больше о нашей ёлке. Ребята вы лучшие!
  • 0

#19
dekronic

dekronic
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Спасибо всем большое. Мне с дочкой тааак понравилось. Даже при условии не слетевшего в этом году деда мороза на параплане - получилось обалденно.

У меня полно классных фотографий...

Болеку от Лёлика. Даёшь фотки в студию!

http://kira.faiwer.ru/?p=6000
Новый год на дельтадроме “Ушконыр” (23.12.2012)
  • 0

#20
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Теперь, что Новый Год на пороге, я хотел бы поблагодарить всех вас за то, что меня, разбалованного иностранца, по-дружески приняли. Мне все понравилось: места, погода, организация полетов в выходные, выезд в Текели, соревы в августе/сентябре, елка на 31. , все было просто на отлично :super: . Но главное, это люди, веселые, дружественные, готовые помочь друг другу. Мне здесь хорошо и весело. Так что спасибо вам, и с наступающим ! :beer:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.