Перейти к содержимому

Фотография

авторское кино о чём, о ком оно...для кого, а вы часто смотрите его...ощущаю себя неполноценным человеком, но чаще переключаю каналы тв, если вижу, что это ОНО

авторское кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
Думаю, что тема не "живучая", но надеюсь всё-таки на лучшее.
Авторское кино, оно меня заводит в тупик, я начинаю ощущать себя неполноценным человеком, когда вдруг натыкаюсь по тв на подобные фильмы, переключаю. Я успокаиваю или тешу, оправдываю себя тем, что я сейчас не в том настроении, нет времени, испорчу себе вечер и т.д. и т.п. - итак проблем много,...вообщем куча всего..К, примеру, Сокуров как человек мне очень нравится - читала много о нём лично...но ... кино его даётся мне нелегко...
Есть что пообсуждать, послушать тех, кто (не) смотрит, (не) любит и (не) понимает.... а может и снимает сам (а). Хотелось бы прояснить эту ситуацию вокруг авторских фильмов...???
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Думаю, что тема не "живучая", но надеюсь всё-таки на лучшее. Авторское кино, оно меня заводит в тупик, я начинаю ощущать себя неполноценным человеком, когда вдруг натыкаюсь по тв на подобные фильмы, переключаю.

Это терминальная стадия комплекса неполноценности. :faceoff:
Есть мнение, что т.н. "авторское кено" снимается т.н. "высоколобыми режиссерами" исключительно в угоду собственным тараканам, и понять их "творения" не в силах никто, кроме них самих.
Публика, восхищающаяся подобными выс**ами точно так же ни черта не понимает в замысле автора, но с пафосным видом делает хорошую мину при плохой игре, дабы выглядеть выше в глазах окружающих.
Расслабьтесь.
Авторское кено-для авторов. Это как "Чорный Квадрат" Малевича - все знают ,что это - типа шедевр, а в чем его шедевральность - никто внятно пояснить не может.
Смотрите то кино ,которое Вам нравится и которое Вы понимаете, хватить терзать себя сомнениями относительно непричастности к псевдо-элите кинозрителей.
  • 1

#3
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
уже легче
  • 0



Темы с аналогичным тегами авторское кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.