Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1
griboedov

griboedov
  • Гость
  • 29 сообщений
эти клипы -настоящий трэш. понятно,что песни-каловые. но клипы просто убивают. все
  • 1

#2
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
согласна
но есть у нас(в казахстане) один клип:JCS "жизнь была бы сказкой",вот это качественное видео
  • 0

#3
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Песня "Кыздарай" ёпт :spy: и клип такой же :)
Никто никогда не задумывался о принудительной стерилизации исполнителей? :)

Сообщение отредактировал NuCge: 05.05.2005, 17:57:36

  • 0

#4
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ТОчно знаю что их клипы надо показывать в передаче "Аншлаг" :spy: :) :) Это будет супер
  • 0

#5
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
стнадартный набор,крутая тачка,телки(кыздарки) и понтыыыыыы,много понтов
если баба поет,то обязательно в крутой хате,сидит ноет,разглядывая фотку любимого батыра,в батыр разбился на своей крутой тачиле,такие вот грустные истории
  • 0

#6
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а судьи кто?
  • 0

#7
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

если баба поет,то обязательно в крутой хате,сидит ноет,разглядывая фотку любимого батыра,в батыр разбился на своей крутой тачиле,такие вот грустные истории

Зря вы так говорите. Клип о котором вы говорите реальная история и человека этого я знал лично. Уважайте хотя бы память этого человека
  • 1

#8
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Э, хорош лан, тут подобных тем (где наших пинают) хоть попой хавай. Не надоело чтоль...
  • 0

#9
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

если баба поет,то обязательно в крутой хате,сидит ноет,разглядывая фотку любимого батыра,в батыр разбился на своей крутой тачиле,такие вот грустные истории

Зря вы так говорите. Клип о котором вы говорите реальная история и человека этого я знал лично. Уважайте хотя бы память этого человека


1. Ну так откуда ей знать, что это реальная история?
2. Если посмотреть побольше местных клипов, то увидишь, что сценарий везде один и тот же. Может там никто и не разбивается, но крутая хата обязательно присутствует... :spy:
  • 0

#10
Nasty Girl

Nasty Girl
  • Гость
  • 30 сообщений
Да ладно клипы на Хит Тв это еще ничего, ты попробуй включить поздней ночью 31-ый или рахат. Там действительно убожество. Тетеньки кружатся в своих платьях на фоне березки или дяденька на фоне гор. А еще хуже когда показывают клипы снятые где-нибудь в самале, особенно на улице Меныкулова. Это уже дурной вкус, неужели в Ате нет другой натуры для съемок.
То что у наших звезд нет ни ума ни фантазии с этим не поспоришь. ИМХО об этом надо говорить и писать мож хоть до кого нибудь дойдет что нельзя гнать лажу, тем более все они люди не бедные и я уверенна в состоянии снимать клипы по интереснее. Нельзя так народ болванить
  • 0

#11
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
ИМХО, уж лучше вообще ничего не снимать, чем снимать ТАКОЕ!!! Единственный клип который мне нравится, Жагалтаев - Осенняя пьеса :spy: И то, по сравнению с другими...

#12
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

а судьи кто?

хо: незя называть белое - черным, а красное - синим. Или например прекрасно известен факт - пища, съеденная в темноте, усваивается на 35% медленнее и хуже, чем в освещенном месте. Отрицая очевидное, топчемся на месте... а может уже и отстаем.
Мне например, очень понравился последний клип Парвиза, очень понравилась песня. Пусть мажорно, но МНЕ понравилось. Могу предположить что врядли его делали отечественные "профи" колхозных напевов.

Сообщение отредактировал NuCge: 06.05.2005, 10:35:47

  • 0

#13
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

если баба поет,то обязательно в крутой хате,сидит ноет,разглядывая фотку любимого батыра,в батыр разбился на своей крутой тачиле,такие вот грустные истории

Зря вы так говорите. Клип о котором вы говорите реальная история и человека этого я знал лично. Уважайте хотя бы память этого человека

я говорю не о конкретном клипе,а о многих,я таких видела как минимум три!!!!
  • 0

#14
Скрытый

Скрытый
  • Гость
  • 48 сообщений
Не знаю...
Мне очень понравился клип Алматроник - Движение
Очень оригинальный! Молодцы вообще.
Если есть у кого-нибудь этот клип, поделитесь обязательно..
  • 0

#15
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
согласна,прикольно
  • 0

#16
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

То что у наших звезд нет ни ума ни фантазии с этим не поспоришь.ИМХО об этом надо говорить и писать мож хоть до кого нибудь дойдет что нельзя гнать лажу, тем более все они люди не бедные и я уверенна в состоянии снимать клипы по интереснее. Нельзя так народ болванить

я фигею, вы что все думаете что наши певцы разъезжают на 600 мерсах?
с чего вы взяли что у них у всех бабла навалом?
не спорю, они зарабатывают, но далеко не те деньги что думаете вы!!!

а с чего вы взяли что у них нет ни ума ни фантазии?
вы лично знакомы? общались? спрашивали почему клип именно такой, а не другой?

могу привести пример зарабатывания денег нашими артистами.
возьмем качественный клип (а он именно такой) Д.Ахмадиевой - "разлука" (тот что с красивым домом и печальным исходом). стоимость клипа - 10000$ которые платит продюссер (А.Жамбакиев).
- откуда у него деньги на клип?
- с оплаты выступлений Дили!
- сколько стоит выступление Дили?
- цена варьируется от нескольких факторов: дата выступления, место выступления, кто заказчик, отдаленность от города... да много что, но средняя цена - 1500-2000$.
- сколько получает исполнитель с одного выступления?
- примерно 25% от стоимости заказа.

как считаете она богатая?
а за клип платит продюссер, а не исполнитель, соответственно он и разговаривает с режиссером по поводу сценария клипа!!!
так у кого нет фантазии?
и еще просчитайте что артисты выступают не каждые выходние, прибавьте что у продюссера уходят деньги и на сами песни /музыка, тексты/, или вы думаете что ей их бесплатно дарят?
и то, что продюссер еще должен сам заработать денег

З.Ы. прежде чем что то ляпнуть - нужно хорошенько подумать!!!

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 06.05.2005, 14:58:56

  • -1

#17
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


То что у наших звезд нет ни ума ни фантазии с этим не поспоришь.ИМХО об этом надо говорить и писать мож хоть до кого нибудь дойдет что нельзя гнать лажу, тем более все они люди не бедные и я уверенна в состоянии снимать клипы по интереснее. Нельзя так народ болванить

я фигею, вы что все думаете что наши певцы разъезжают на 600 мерсах?
с чего вы взяли что у них у всех бабла навалом?
не спорю, они зарабатывают, но далеко не те деньги что думаете вы!!!
а с чего вы взяли что у них нет ни ума ни фантазии?
вы лично знакомы? общались? спрашивали почему клип именно такой, а не другой?

Dancer, как только ВЫ начали писать этот пост, вы были уже в корне не правы.Перечитайте еще раз тему, и первый пост в частности! Вот Мне например, абсолютно пофигу кто, как и ЧЕМ зарабатывает лавандосы, сколько зарабатывает, и у кого бабла навалом и плевать на тех, у кого их ваще нет (про шоу бизнес говорю). Меня бесит и раздражает лишь одно - НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АЦТОЙ и УЩЕРБНОСТЬ по ТВ!!! Повсюду -не секрет, что любая ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ, имеющая бабки и завязки (например папу мин. обороны :( НАПРИМЕР!!! ) может снять свой клип и спеть хоть одну песню, но это еще не значит, что это бездарное,безголосое, мычащее чудо на кривых ножках ВСЕ ДОЛЖНЫ лицезреть у себя в ящике по всем каналам,каждый день....
Ах да, чуть не забыл, еще с упыревым клипаком в придачу :)
Замечу, что таких сейчас большинство, есть исключения, на которых приятно любоваться. Упоминали про Алматроник -супер!!!

Сообщение отредактировал NuCge: 06.05.2005, 16:22:12

  • 0

#18
griboedov

griboedov
  • Гость
  • 29 сообщений
Вы наверное родственник Дильназ Ахмадиевой,если Вам нравится клип "разлука". Но это же АТАС! Они сдирают все с R'n'B MTV клипов, и это в лучшем случае.

ТОчно знаю что их клипы надо показывать в передаче "Аншлаг" :(  :)  :D  Это будет супер


да да да! Петросян и все ему подобные сказочные домбоёпы просто курят в сторонке на фоне казахстанских клипов!!!
  • 1

#19
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

я фигею, вы что все думаете что наши певцы разъезжают на 600 мерсах?
с чего вы взяли что у них у всех бабла навалом?
не спорю, они зарабатывают, но далеко не те деньги что думаете вы!!!

а с чего вы взяли что у них нет ни ума ни фантазии?
вы лично знакомы? общались? спрашивали почему клип именно такой, а не другой?

клипы именно такие какими их делают режессеры клипов,клипмекеры,тачки крутые ареднуются,квартиры тоже
вопрос в том,почему наши клипмекеры видят казахстанский народ имеенно таким,такими понтовиыми и донельзя крутыми?
зы: полностью согласна с человеком,нашедшем во всем этом безобразии кос под мтвишный ар эн би
  • 0

#20
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
кто достоин звания "самый лучший отечественный клип"
моя версия алматроник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.