Перейти к содержимому

Фотография

Пикники ЦТна выходные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#61
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Отправка: с трол.парка (ну люблю я троллейбусы!!! ), что на Ауэзова/Шевченко. Я буду на белой машине. Думаю 10 утра самое то. Ну на крайняк 11, Юзер, 12 это слишком имхо.

Пить я само собой не буду и тем, кто будет за рулем - не советую. Ехать около 30-35 км по Каскел.трассе.

Пункт назначения:  пос.Джандосово, за поворотом, там дачи, вот на одной из них. Площадка находится между Джандосово и Чемолганом. Очень удобное расположение, там рядом холмы, зимой с них катаются на мягком месте, а летом просто ходят, дышат и смотрят где и как катались зимой  :spy:

Посуда, мангал на площадке имеются. Дрова есть, правда саксаулом не располагаю. Сексаулом тоже :)

Вопщем завтра думаю оторвемся на славу. Приезжайте, пообщаемся, подышим Джандосовским воздухом. В Чемолган можно смотататься (это рядом), посмотреть музэй )))  место где родился НАН.

пс. забыл... там речка еще рядом есть в двух шагах. Вообще места хорошие, наверное сделаем вылазку на природу еще, не торчать же все время на 11 сотках.

а как называется садоводческое общество? кажется, мы соседи. только наша дача еще в процессе ремонта. но - на берегу речки... завтра едем "на контроль", может, заглянем, можно?
  • 0

#62
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Агент

Заметано
  • 0

#63
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Fargo - сool, man!
2Umaturman - не помню название, это короче за речкой, до речки тож какое то садов.общество, как то я туда заходил, видимо вы там. Переходите за речку и добро пожаловать к нам, заходите. Опознав.знак - скажите где тут участок где бассейн. Блин, как я мог забыть его заполнить :spy:

#64
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
7 мая
3 тур
11:45
НАТ Mithubishi

Я не смогу :spy:
  • 0

#65
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А после матча подъехать?
  • 0

#66
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а там ловит тв...если кто нить возьмет небольшой тв моно там смотреть

п.с.забыл: газ.плита и хол-к есть на кухне.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 06.05.2005, 12:41:54


#67
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

а там ловит тв...если кто нить возьмет небольшой тв моно там смотреть

они его не смотрют, они в его играют :spy:
  • 0

#68
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А после матча подъехать?

Посморим,мож не один буду.
Кстати Агент ,там прохладно/холодно или как?

ЗЫ Купил отличный диск :(
  • 0

#69
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

А после матча подъехать?

Посморим,мож не один буду.
Кстати Агент ,там прохладно/холодно или как?

ЗЫ Купил отличный диск :(


ну это за городом, так что вечером конечно прохладнее. Теплые вещи лишними не будут.

Прошу дать подтверждение тех, кто едет, т.к.уже пора формировать список отдыхающих.

#70
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а можно присоединится? сейчас на работе отмечаем праздник и хочется продолжить...
  • 0

#71
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Моя неясно...моя позвонить Юзеру или Агенту
  • 0

#72
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 антер: Можно
По продуктам:
Фарго берет горячительное.
Агент напитки попроще и овощи.
Я мясо беру и если что еще Тлл-а напрягу, а то мне тут сказали с расчетом кг на человека.
По мелочам:чай, сахар, соль, спички там есть.
Сэксаул берем по пути.
Вобщем, кто едет, можете подумать, что взять можно.
Диски берите
Желающие есть фрукты взять?

Сообщение отредактировал Yuser: 06.05.2005, 13:21:15

  • 0

#73
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
эх народ, завидую вам белой завистью :D
так охота поехать с вами - увидеть живого Агента, Юзера, Фарго и других цтшников :D
жаль что у меня не получицца :D

Поздравляю весь мужской состав с наступающим праздником "Днем защитника отечества" !!!
Желаю хорошо оторваться и отдохнуть :) :(
  • 0

#74
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

а можно присоединится? сейчас на работе отмечаем праздник и хочется продолжить...


не можно, а нужно! )) С собой че-нить съестное желательно брать, т.к.на воздухе аппетиты разгораются и может не хватить того, что собирает инициативная группа.

#75
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Спасибо, Кудряшка))
Про "живого" Агента, Юзера и Фарго - это ты прикольно сказала:)
Ну, ребята, раз никто не хочет, я млин сам вам шашлык замариную! Потом не обижайтесь:(
  • 0

#76
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

эх народ, завидую вам белой завистью :D
так охота поехать с вами - увидеть живого Агента, Юзера, Фарго и других цтшников  :D 
жаль что у меня не получицца :D

Поздравляю весь мужской состав с наступающим праздником "Днем защитника отечества" !!!
Желаю хорошо оторваться и отдохнуть :)  :(


Спасибо, Сью! Спасибо! Ну еще увидишь нас, живыми и здоровыми ;) Или мы к тебе, или ты к нам еще приедешь.

#77
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 Fargo, Yuser, SA_X

Ребята спасибо за приглашение, очень хочу поехать но пока не уверен что получится. Есть проблемы.

Юзер, ты мне понадобишься быть может на переозвучку. Там всего одно слово))) А может и не нужно будет))) Позвоню сегодня. Но ты молодчина, классно записал.

Если все же не поеду, желаю Вам классно оттянуться :( !
  • 0

#78
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
И так начнём;
2 димкаумник - поедешь, сыграем.
2 штирлиц - семь посадочных мест и бааааааальшооооой багажник есть
2 юзер - я б тебе памог с шашлыком, но жене сказал, что завтра в камандирофку... а какой там может быть шашлык :)
ЗЫ: Значица так - Ауэзоуа Чипченка в 10-30 будет стаять микраафтобус (вишневый) там я и наверно Ларки (он мальчик). Вход в афтобус строго по придъивлению СТного ника :(
  • 0

#79
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ОК, Вито. Но если что ты попозже подъезжай. А про переозвучку то сегодня вечером - без проблем)) А завтра, сам понимаешь:(
  • 0

#80
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
да-да! Если что, подъезжайте товарищи попозже, там созвонимся, встретим или дадим точные указания как доехать. Главное найти и доехать до Джандосово- дорога вообще простая, надо просто прямо все время ехать :(

2Мустафа: вот это ты молодец!!! (жму руку). Ок, а я думал ты на том авто будешь.

У меня три места. Тлл не слышно что то, он едет?

Мои номера 922, белый авто, 10-30 утра Шевч-Ауэз.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 06.05.2005, 13:33:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.