Перейти к содержимому

Фотография

День Сетевика!Поздравлялка!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Доброго времени суток!
Будучи свободным предпринимателем, понявшим и принявшим сетевой, а не боящимся как огня этих семи букв, мне очень стыдно, что не создал тему раньше.
Оказывается, каждое первое воскреснье декабря это проф. праздник тех, кто выбрал свободу вместо офиса или суматошного стандартного бизнеса.
Мне, как человеку, который за свою жизнь успел и поработать в связке "начальник-подчиненный", и побарыжить легально/несовсем, приятно со знанием дела сказать, что я Сетевик и я горжусь этим!
Плебсов, планктонщиков и завистников очень люблю, у вас есть такая суперская возможность поминусовать меня, давайте жгите, мне все равно, а вам приятно.
По сабжу:
Поздравляю всех сетевиков, своих партнеров, спонсоров и коллег.
Отдельно хочу поздравить мою маму и по совместительству моего спонсора, за то что не только даровала мне жизнь, но и дала возможность сделать эту жизнь яркой, наполненной смыслом и безбедной. Я говорю СПАСИБО, МАМА, тебе за то, что я:
* Будильники не ставлю
* На работу по пробкам не еду
* Ни у кого не отпрашиваюсь
* Больничные не подделываю
* Кучу бабок в товар который спихнут "под реал" на консигнации невколбашиваю
* Замечательно выгляжу
* и так далее.

Пара ссылок на сабж:
http://networkersday.ru/

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

http://www.youtube.com/watch?v=3i6LqnPZSjY&feature=player_embedded#!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 02.12.2012, 19:41:38


#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ваще хорошая реклама самого себя
  • 1

#3
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
видать, совсем плохо у Володеньки дела идут, раз такая неприкрытая скрытая реклама попёрла. давайте скинемся и подарим ему на этот замечательный светлый праздник лопату, чтоб он мог заработать себе на пропитание.

не дадим соконфетнику загнуться с голодухи и сухомятки!!! ура, товарищи!

ЗЫ а, да. и это... с праздником.
  • 7

#4
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ба, знакомые все лица :D , ну с праздничком тогда!!!
  • 0

#5
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
какой бы ни был праздник профессии, все мы радуемся своему дню - не так ли?
Я не сетевик, но пыталась попробовать когда-то подработать в Мэри кей и т.п. Поняла, что язык должен быть подвешен для такой работы и куча времени, чего у меня и нет. :D Быть Сетевиком тоже уметь надо! :)
Некоторые мои знакомые проработавшие в банке, ушли сетевиками, я тогда покрутила им около виска, прошло какое то время и сейчас даже больше меня зарабатывают, не вскакивая с утра на работу, выезжают отдыхать семьями за границу по два раза в год - в общем не напрягаются. Но не у всех конечно получается.
так что Вольдемар Робертович - если уж такой праздник для вас - тогда поздравляю! Пусть у вас и дальше все получается.
  • 0

#6
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
какойто мутный "празник"... не поздравляю ни разу..
  • 9

#7
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
праздник в топку, автора в бан и делу конец.

не поздравляю ни разу..

+100500
  • 0

#8
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Что же вы тогда всегда объявления других сетевиков критикуете в теме вакансии?
  • 3

#9
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Что же вы тогда всегда объявления других сетевиков критикуете в теме вакансии?

так, конкуренты жеж
  • 4

#10
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
это называется подавление конкурентов не посредством своего улучшения, а обсиранием прочих.
  • 4

#11
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

это называется подавление конкурентов не посредством своего улучшения, а обсиранием прочих.

Сеть, одним словом...
По сабжу = ни разу не поздравляю.....
  • 0

#12
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

это называется подавление конкурентов не посредством своего улучшения, а обсиранием прочих.

Вот в точку,именно об-е, а я все слово не могла подобрать. Только сеть сети рознь.
  • 0

#13
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

Поздравляю коллег и партнеров а так же всех тех, кто стремится к финансовой независимости и построению своего бизнеса.

Мир сетевого бизнеса лично мне и моей семье открыл огромные перспективы и возможности!



#14
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Зашел в тему, думал, что придумали День СКС-ника. :)


  • 0

#15
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

Зашел в тему, думал, что придумали День СКС-ника. :)

сам в прошлом бывший айтишник (закончил политех по специальности 3704) но довольно быстро понял, что никому не нужен диплом прочая шняга и то что настоящий сетевик это не тот кто сможет с закрытыми глазами обжать RJ-45 или наспор взломать диал-апный доступ нурсата, а тот кто умеет построить сеть потребителей.



#16
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Мир сетевого бизнеса лично мне и моей семье открыл огромные перспективы и возможности!
Конечно, обманывая людей и порой наживаясь на чужом горе и проблемах.

#17
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

 

Мир сетевого бизнеса лично мне и моей семье открыл огромные перспективы и возможности!
Конечно, обманывая людей и порой наживаясь на чужом горе и проблемах.

 

А можно узнать какого диаметра свечку вы держали, чтобы обвинять меня в том о чем вы пишите?

В чем именно я обманул своих партнеров? В том, что дал им возможность жить "по человечески", а не в калывать на "дядю" с 9 до 18 за "копейки"?


Сообщение отредактировал Маникюр: 01.12.2013, 21:06:09


#18
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

В том, что дал им возможность жить "по человечески", а не в калывать на "дядю" с 9 до 18 за "копейки"
Оставьте громкие слова для ваших групповых оргий , с танцами-песнями-рассказами о счастливой и беззаботной жизни и доле в бизнесе)))

#19
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

 

В том, что дал им возможность жить "по человечески", а не в калывать на "дядю" с 9 до 18 за "копейки"
Оставьте громкие слова для ваших групповых оргий , с танцами-песнями-рассказами о счастливой и беззаботной жизни и доле в бизнесе)))

 

Да я и не хвастатся сюда пришел, а просто поздравить тех, кто реально чего то хочет, а ваша судьба нам уже понятна давно. Вы не способны большее чем вкалывать за зарплату! И это нормально. 80% населения работает на оставшиеся 20%.

так что работайте дальше.


Сообщение отредактировал Маникюр: 01.12.2013, 21:16:04


#20
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

так что работайте дальше.
И вам ( уж извините что с маленькой буквы, но большой буквы люди вашего пошиба не заслужили) тоже удачи... 

 

P.S. на это сообщение можете не отвечать, идите лучше структуру проверьте , выстройте "золотой треугольник" ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.