Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#1061
Ангелина 1974

Ангелина 1974
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Мне, пожалуйста, карликовые ирисы с фото: 3, 6, 8 и 9 и мини хосту без названия и мини-астильбу. О встрече созвонимся. Спасибо.

Лидия Ивановна, про меня не забудьте, пожалуйста. 


  • 0

#1062
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Мне, пожалуйста, карликовые ирисы с фото: 3, 6, 8 и 9 и мини хосту без названия и мини-астильбу. О встрече созвонимся. Спасибо.

Ангелина, мини-хосточки уже нет, к сожалению. Осталась одна-"Мышиные ушки".Остальное я все записала.


  • 0

#1063
Ангелина 1974

Ангелина 1974
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

мини-хосточки уже нет

Ну ничего страшного, мышиные ушки у меня есть. 


  • 0

#1064
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Здравствуйте, Лидия Ивановна! Подскажите, в этом году продаете белую хосту?

Добрый вечер! А белой хосты у меня никогда и не было...Мне она не очень нравиться. Это она по весне белая, а потом становиться зеленоватая. Лист у нее тонкий, мягкий...Я люблю яркие хосты, чтобы лист был жесткий как картон.

 

наверное я что то напутала... мне казалось что именно Вы мне предлагали какую то уж больно крутую хосту с красными краями...редкость редкостную)) теперь и не вспомню у кого такая красота росла))


  • 0

#1065
odis

odis
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день,

есть клубни георгинов?


  • 0

#1066
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день,

есть клубни георгинов?

У меня нет, сегодня видела на Зеленом базаре. Почем не спросила.


  • 0

#1067
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем добрый вечер. Завтра, если не будет дождя, выхожу на Зеленый базар. Принесу Арункус,Аконит синий, колокольчики-Карпатский белый, точечный бело-розовый, Пожарский сиреневый,астильбу "Спрайт", два вида кочедыжника, люпин красный, садовую герань "Балерина", гортензию дуболистную. Кажется ничего не забыла...Ну и карликовые ирисы.Если что-то заинтересовало, приходите.Если не будет дождя!


  • 0

#1068
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лидия Ивановна доброго вечера можно мне оставить Люпин красный, Садовую герань Балерина. Завтра приеду из дома заберу . С Уважением Лена!
  • 0

#1069
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна доброго вечера можно мне оставить Люпин красный, Садовую герань Балерина. Завтра приеду из дома заберу . С Уважением Лена!

Хорошо, поняла. Лена, герань "Балерина" маленькая, горочная.Ты в курсе? Она нарастает кочкой высотой сантиметров 15, в диаметре 20-25 взрослый куст.


  • 0

#1070
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Лидия Ивановна доброго вечера можно мне оставить Люпин красный, Садовую герань Балерина. Завтра приеду из дома заберу . С Уважением Лена!

Хорошо, поняла. Лена, герань "Балерина" маленькая, горочная.Ты в курсе? Она нарастает кочкой высотой сантиметров 15, в диаметре 20-25 взрослый куст.
хорошо. Сделаем горочку красивая она.
  • 0

#1071
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна доброго вечера можно мне оставить Люпин красный, Садовую герань Балерина. Завтра приеду из дома заберу . С Уважением Лена!

Хорошо, поняла. Лена, герань "Балерина" маленькая, горочная.Ты в курсе? Она нарастает кочкой высотой сантиметров 15, в диаметре 20-25 взрослый куст.

 

Лена, мне Ангелина сказала что ты заберешь и ее заказ.Вы что, рядом живете?


  • 0

#1072
Ангелина 1974

Ангелина 1974
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Лена, мне Ангелина сказала что ты заберешь и ее заказ.Вы что, рядом живете?

Лидия Ивановна, да иногда пересекаемся совсем близко. Мне тоже еще красный люпин добавьте, пожалуйста. Спасибо. 


  • 0

#1073
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лена, мне Ангелина сказала что ты заберешь и ее заказ.Вы что, рядом живете?

Лидия Ивановна, да иногда пересекаемся совсем близко. Мне тоже еще красный люпин добавьте, пожалуйста. Спасибо.
Да да я заберу
  • 0

#1074
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну я опять все прощелкала со своей тепличкой занятая... Лидия Ивановна, а у вас нет больше древовидных пионов на продажу? Особенно белого? И если можно, меня на очередь записать, в лист ожидания?
  • 0

#1075
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну я опять все прощелкала со своей тепличкой занятая... Лидия Ивановна, а у вас нет больше древовидных пионов на продажу? Особенно белого? И если можно, меня на очередь записать, в лист ожидания?

Галочка, есть два на продажу. Один уже с цветом. Он со мной на Зеленом базаре.Этот стоит 7000 тысяч тенге. Тебе будет за шесть. И второй дома. Тот зацветет на следующий год. Он стоит 5000 тысяч. Цвет предположительно розовый, но может угадать и белый. Эта партия у меня еще не цвела. Так что точно сказать не могу. Семена были и от белого и от розового. Но они оба красивые.Если надумаешь, позвони на сотку 8 705 248 88 19.Я уезжаю на базар сейчас.Пока!


  • 0

#1076
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Лидия Ивановна, спасибо за растения. Я у вас сегодня кочедыжник, бадан и эпимедиум. Завтра посадкой займусь )))
  • 0

#1077
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за растения. Я у вас сегодня кочедыжник, бадан и эпимедиум. Завтра посадкой займусь )))

Завтра, наверное будет слишком сыро. А у меня зацветает цикламен! Я потом фотку пришлю! Такой умничка!


  • 0

#1078
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Ну надеюсь он вам придется по душе
  • 0

#1079
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, всех с праздником! Ездила на Иссык-Куль на день Победы. Там у мужа похоронен отец-фронтовик. Ездили почтить его память.Начинают зацветать высокие ирисы.Приглашаю всех любителей на участок. Ну и на базар буду приносить с 11-го числа.


  • 0

#1080
Филинан

Филинан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лидия Ивановна доброго дня ! Я вам в вацап написала по поводу ирисов .
  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.