Перейти к содержимому

Фотография

Диагностика двигла,замер компрессии и.т.дСъезд на праздничные выходные!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

ааааа ну что за фигня. раз в жизни хотел померить копресию и вообще послушать умные вещи о машине, как влетел в какую-то колдоебину, и теперь амортизатор менять и внизу двери вмятина... ааааа. :( :) :D
Скажите, а ещё будут встречи единомышлеников?

Конечно будут встречи!!! В принципе они стали едва ли не регулярными :D
  • 0

#42
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я постараюсь быть. Если место не изменится, то точно буду.
  • 0

#43
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ааааа ну что за фигня. раз в жизни хотел померить копресию и вообще послушать умные вещи о машине, как влетел в какую-то колдоебину, и теперь амортизатор менять и внизу двери вмятина... ааааа. :( :) :D
Скажите, а ещё будут встречи единомышлеников?

Конечно будут встречи!!! В принципе они стали едва ли не регулярными :D


Ну и славненько! Как будет организовываться новая встреча маздоводов, то пожалуйста, запостите тут.
  • 0

#44
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Да завязывай, сделай раскоксовку и проверь, может ещё и клапан зажат. Потом влей в масло ER и будет полегче!!!

там кольца умерли. С маслом 9
  • 0

#45
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Ну и славненько! Как будет организовываться новая встреча маздоводов, то пожалуйста, запостите тут.

насколько я понял, следующая встреча будет в эту среду (11.05.2005) в 19:00 на месте проведения Авто-Среды (ул. Октябрьская, между ул. Панфилова и ул. Аблай Хана (бывш пр. Коммунистический, рядом с бизнес-центром)).
  • 0

#46
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Я на среде буду!
А насчет лямбды вы не торопитесь! Если комп показывает ошибку лямбды, это не значит что она померла! Померьте напряжение генерируемое самой лямбдой, и тогда будет ясно жива она или нет!
  • 0

#47
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений


Да завязывай, сделай раскоксовку и проверь, может ещё и клапан зажат. Потом влей в масло ER и будет полегче!!!

там кольца умерли. С маслом 9

Аминь сказал, что проведет експеримент с присадкой выравнивающей компрессию на своей тачанке, а потом всем расскажет.
  • 0

#48
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Ну и славненько! Как будет организовываться новая встреча маздоводов, то пожалуйста, запостите тут.

насколько я понял, следующая встреча будет в эту среду (11.05.2005) в 19:00 на месте проведения Авто-Среды (ул. Октябрьская, между ул. Панфилова и ул. Аблай Хана (бывш пр. Коммунистический, рядом с бизнес-центром)).


Это точная информация?
  • 0

#49
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Ну и славненько! Как будет организовываться новая встреча маздоводов, то пожалуйста, запостите тут.

насколько я понял, следующая встреча будет в эту среду (11.05.2005) в 19:00 на месте проведения Авто-Среды (ул. Октябрьская, между ул. Панфилова и ул. Аблай Хана (бывш пр. Коммунистический, рядом с бизнес-центром)).

Правильно понял!
  • 0

#50
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Информация насчет даты и места точная! Для этого есть тема автосреда, сбор ЦТ автомобилистов. Там и рисунок места сбора есть.

А менять лямбды все же не спешите.
Насчет присадок выравнивающих компрессию, объясните как она может это сделать??? Пленку масляную нанесет? Или вычистит зококсовавшиеся колечки? Если первое, то это годится только для продажи машины, если второе, то потом бы поменять масло в которое вся эта грязь попадет! Инструкция есть? Что написано?
  • 0

#51
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Ну и славненько! Как будет организовываться новая встреча маздоводов, то пожалуйста, запостите тут.

насколько я понял, следующая встреча будет в эту среду (11.05.2005) в 19:00 на месте проведения Авто-Среды (ул. Октябрьская, между ул. Панфилова и ул. Аблай Хана (бывш пр. Коммунистический, рядом с бизнес-центром)).


Это точная информация?

Точная!
Подтягивайтесь завтра все!
  • 0

#52
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений


Да завязывай, сделай раскоксовку и проверь, может ещё и клапан зажат. Потом влей в масло ER и будет полегче!!!

там кольца умерли. С маслом 9

Да может плюс ко всему клапана ещё зажаты - может 11 было бы. Раскоксовка спасёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.