Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

• 7

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
привет
тоже вчера посмотрела любовь с акцентом. Там они в горах типа манты кушали это у них хинкали да,Тринагуль? просто у нас хинкали типа беша
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мамми, да, это хинкали
едят из тоже своеобразно) либо сразу все нужно засунуть в рот, мне лично это не удастся) либо надкусываешь, выпиваешь сок, а дальше уже съедаешь все остальное, кроме "пупка". Едят их только руками, "пупок" оставляют

Сообщение отредактировал Trina: 08.12.2012, 16:18:10

• 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
:confused:

Сообщение отредактировал Mammy2: 08.12.2012, 17:10:28

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет!
а в грузии есть море..?
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Еще бы на повтор напроситься гыыы

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.

скажи об этом мужу.
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый день!
Трина молодец!

сегодня на первое лобио, на второе ребрышки с овощами в духовке

лобио готовила первый раз, вроде похоже получилось)) муж сказал вкусно (это капец какой показатель), правда он не был в Грузии и не пробовал оригинал)))))))))

Расскажи как ребрышки готовить с овощами, а то лежат и не знаю, что и придумать(

теперь на очереди хинкали
потом хачапури

Хинкали это большие пельмени :faceoff:
Их варят, наверное вкусные, мням
Трина это они? http://www.cookingma...so/hinkali.html
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

девы у нас с счетчиком беда, контролерша пришла как то посмотрела счетчик, сфотала ,потом разобрала типа номер пломбы надо посмотреть,че то намутила ушла, потом через месяц еще какой то электрик пришел с АЭС,тоже сфотал на свою сотку,какие то акты написал ушел, теперь смотрю, че то счетчик не крутит наш, а со светом все ок,даже не знаю че замутили и что мне делать куда звонить?

У нас как то было такое, потом нам счет кругленький принесли за весь период. Родители ездили разбирались, какой то штраф платили. На квитанции там есть телефоны позвоните по узнавайте.

Сообщение отредактировал 0204: 08.12.2012, 17:09:32

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем привет!
а в грузии есть море..?

есть
Батуми
черное море
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Расскажи как ребрышки готовить с овощами, а то лежат и не знаю, что и придумать(

Хинкали это большие пельмени :faceoff:
Их варят, наверное вкусные, мням
Трина это они? http://www.cookingma...so/hinkali.html

да, большие пельмени)))) очень вкусные

ребра я посолила, поперчила, соев соус, горчица французская и в пакет для запекания на час
морковь, кабачок, баклажан и картофель дольками, заливаем соусом от мяса и опять на час в духовку))

можно сразу все вместе
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
:) Спасибо большое
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки кому интересно, есть семга по 1350тг за кг. Целиковые рыбины на Бейсекбаева, не в контейнере у дороги, а прям на фирме. И много рыбы разной, только они продают например сразу по 10-20кг. Можно Сп организовать.
могу также скинуть прям их прайс. На работе нашему директору скинули)))

мне это интересно.

кудря, у меня есть ккб, если не доеду до тебя, то скину реквизиты
на этих выхах думала сделать рейс по апашкам, но дочь заболела

да не надо ко мне рейд, у нас лифт не работает, мне гораздо удобнее скинуть на карточку. скинь мне в ЛС, я тебе прям сразу закину.
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Привет всем! Ландыш !!!! АУ!!! ты где ? лс
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет)

вчера опоздали на рейс из за метеоусловий на Астану, теперь я в Киеве, только вечером рейс домой (
как мне нравятся стюардессы мау, такие душевные , улыбчивые.

вуаля, и вот она реальность) меня вот что покоробило -наши, казахи, если что, сами своих и убьют,наверное)) Нас, казахов, было около 7 человек на разные рейсы, при этом, каждый втихую бегал, решал, при чем каждый за себя(( - нам выдавали талоны на ужин, ваучер в отель, новые билеты и сразу можно регистрироваться,также был вопрос с багажом. В чужой стране,мне,иностранке, помогут и чемодан поднять, и подсказать, НИ разу я не почувствовала какой то тени национализма, здесь же, было как преступление, сказать друг другу, что в том окошке то-то и другое, в отличие от грузинов, которые из разных городов сразу скучковались, ходили группой, они то и больше подсказали что и где. Обиднее ,наверное, было бы в 30е годы получить от "своих" кинжал в спину.. но не в наше время.. по моему мнению)
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Нероли,добро пожаловать на родину !!! На мамбетов забей!!!! Ну попались тебе такие экземпляры .Но хороших то больше !!!! ЖДЕМ ТЕБЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!! :bow:
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Нероли понимаю как не приятно, но я два раза меняла свое мнение о наших:) будучи беременной в Турции на меня в очереди орали наши типо куда лезешь без очереди хотя там весел огромный плакат на котором было нарисованно мое положение :) еще и выпихивали буквально с этой очереди, я тогда так ревела. А когда летела с дочей в ее годик Алмата - Астана весь самолет мне успакаевал ребенка, тащили мои сумки, коляску, было очень приятно. Может дома мы лучше :)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Кудря скину в ЛС прайс раз больше никому не интересно..., там много разной рыбы. если по семге, то можешь сама проехать купить наверное))
скумбрия запомнила по 550 тг. кажется, но нужно около 10-15 кг кажется.
завтра скину.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Асолька, мне интересно. скинь мне тоже, плиз!

всем привет!

сижу тихонько помираю ((( нанесла на соленую кожу пантенол с алоэ вера (это я так освежиться хотела). теперь ожог на груди (((

расскажите что нового, а?! есть ли какие-то изменения-дополнения по корпо?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня купила сыну комбез Орби, прям классный, красивый))) Невесомый и штаны - до груди, потемные.... Состав 50% пух, 30% синтепон, 20% перо. Посмотрим что будет со временем. Еще купила шапку-шлем зимнюю в " арсее"
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ну как оно? Жаным)))))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ну как оно? Жаным)))))

оно супер!!! т-т-т
привет тебе шлет ))))

как пузико? ;)

а вот ожог ужасен (((

Сообщение отредактировал Zhanym: 08.12.2012, 21:17:40

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.