Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#9181
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Карамелька переживаю,
так что давай мы за тебя будем переживать, а ты будь спокойна и уверенна, что все будет хорошо!

Алес с прошедшим др сыночка! Пусть будет счастлив!
  • 0

#9182
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Алес я вот тоже собираю фотки старшего, думала на 7 лет буду что то подобное делать, но увы не получилось. Теперь наверное как ты 10 подожду))) Но я вот что то с песней так и не определилась((( Да и вообще незнаю как это делается....
  • 0

#9183
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки привет!
Синая, а на этом все со стомиком или еще нужно продолжить? Вечером еще болело? Даже читать было страшно чего вы там пережили
  • 0

#9184
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Асолька давай хоть к 10 годам научимся?))
Что там про мастер-классы?
Девочки привет

  • 0

#9185
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем доброе!!!

Карамеля, держись, мы с тобой!!!
  • 0

#9186
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
привет всем!
это был наш последний зуб. позавчера пломбу ставили на другой, доча ни пикнула. ей даже нервы изизуба убрала врач аккуратненько и все время забалтывала.. Это был наш первый зуб, вылеченный без истерики. я была счастлива. а вот с удалением косяк вот такой. но вроде все хорошо, ничего дочу не беспокоит, спала всю ночь. сейчас не болит.

по слайд-шоу- девочки. все просто. Если Алес не против :) - я попробую пошаговую инструкцию сделать. её же потом маме своей отправлю. она все хочет научиться так делать.

Алес- глянь как твоя програмулька называется? а то их столько много.

Photo Slideshow Creator 3.0 Portable- я в этой делала.

Сообщение отредактировал Sinaya: 11.01.2013, 10:10:40

  • 2

#9187
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
ни на что не успела... надо ночью в АП выходить
  • 0

#9188
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
во- гугл знает всё! вот есть инструкция
http://slidshow.ru/publ/1-1-0-21
  • 1

#9189
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девульки, спс за поддержку)

знакомых нашли, все ок. ток мест нет. лежу в приемном покое) нас таких много)
рожениц валом, на КС очередь.
  • 0

#9190
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Синая, сразу своего вспомнила. тоже орал страшно, когда удаляли (((( но вот когда с папой пошел на удаление, то вообще не пикнул оказывается.

Карамеля, держу за тебя кулачки!!! все будет хорошо!!!!

блин, как обычно на фотки не успела (( Алес, с Днем рождения сыночка!!! Счастья ему по жизни!!!
  • 0

#9191
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Карамеля, может лучше домой?
многие с 2см ходят долго, ты как сама чувствуешь?
или боишься потом не успеть?

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 11.01.2013, 10:29:12

  • 0

#9192
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Карамелька, хорошо что уже поддержка есть!
Будь молодцом!


пиши!
  • 0

#9193
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Синая, с этого места поподробнее..
эту программку нужно закачать на комп или она стандартная, с работы не иогу зайти блокируют айтишники всё, дома делать буду.
Прошлую помню что делала в Медиа Плеере.
  • 0

#9194
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джаннета, как бы рожать рано еще. хотя б недельку еще. счас тупо лежу. вставать нельзя.

лучше перебдеть.
  • 0

#9195
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
это как делала я. програмку просто поиском находите в инете.

1. скачиваем программу Photo Slideshow Creator
2. открываем архив до последнего ), запускаем файл с расширением ехе
3. видим на экране 3 облати - в первой дерево всех дсков, папок. во втором папки, из которых вы и будете выбирать фотки для слайдов, в третьем - окно для отображения файла
4. чтобы закинуть фотки можно воспользоваться 2-мя вариантами - первое- выбираем фотки прям из папок (удерживая CTRL мышкой тыкаем в нужные нам фотки и потом нажимаем на БОЛЬШУЮ зеленую стрелку под второй областью, откуда мы выбирали фотки. они все окажутся выстроенны в линию в нижней части экрана). Второй вариант- заранее создаем папку с выбранными фотками и потом нажатием CTRL+A (в лат раскладке) отмечаем все фотки и жмем большую зеленую стрелку.
5. Фотки в нижней линии можно просто петераскивать мышкой и менять их очередность. между слайдами есть синие прямоугольнички - это эффект с которым фотка сменяется. есои вы хотите его сменить - ткните в него мышкой, он выделится и потом нажать на РЕДАКТИРОВАНИЕ ПЕРЕХОДА под окном со слайдом справа. там можно выбрать какой нравится
6. слева под изображением нарисованы часики и надпись TRANSITION DURATION, это длительность эффекта перехода от одного слайда к другому. можете менять по своему усмотрению
7.длительность каждого слайда можно задать вручную - ткнуть в слайд, слева также штучка с указанием времени, можно менять для каждого по желанию, либо поменять на необходимое время и в самом нижнем правом угле есть кнопака ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ ВСЕХ. в этом случае изменится длительность во всех.
8. теперь смотрим в нижний левый угол - предварительный просмотр - смотрим преварительно как это все выглядит.. НАСТРОЙКИ ПРОЕКТА - если есть время и желание- можно там порыться и поменять цвет фона и прочее.. и переходим к музыке - ОПЦИИ МУЗЫКИ
9. Нажимаем ОПЦИИ МУЗЫКИ, нажимаем жирный зеленый плюс. находим необходимую нам мелодию.. если слайдшоу длинное - то добавляем несколько мелодий. Чтобы исключить долгте проигрыши первых секунд и зависаний тишины подрезаем музыку. Для этогослева от названия мелодии нарисованы ножницы. двигая черные трапеции определяем то место, которое и будет проигрываться. Нажимаем СОХРАНИТЬ
10. смотрим и слушаем предварительно что же у нас получилось.. если все устраивает - идем в верхнюю левую панельи жмем СОЗДАТЬ. Выбираем что же мы хотим. если создать ДВД - то это можно будет записать на диск прям. я делала последний вариант - ехе файл для компа. потому что показывали на проекторе. вот и все!
если фотки выбраны с музыкой - делов на 15 минут
и- если фотки качественные и высокого качества- файл итоговый весит ужс сколько а ехе расширении

Сообщение отредактировал Sinaya: 11.01.2013, 10:59:04

  • 5

#9196
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька давай хоть к 10 годам научимся?))
Что там про мастер-классы?
Девочки привет

приезжай, возьмем бутылку Асти и пойдем в гости к Алес)))
  • 1

#9197
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я вот в этой сделала Movie Maker 2.6
мне осталось разобраться как фотки сделать плавно уходящими, а не просто листание
надо почитать матчасть
  • 0

#9198
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
привет всем. 78-я здесь? Можно срочно взять контакты по шубкам в ате? кажется ты их не выкладывала в теме? или у кого есть, напишите мне в ЛС плиз. Там родственница собирается смотреть. Буду благодарна!
  • 0

#9199
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

я вот в этой сделала Movie Maker 2.6
мне осталось разобраться как фотки сделать плавно уходящими, а не просто листание
надо почитать матчасть

мне нравятся еще когда они типо рассыпаются что ли, в виде сердечка там и много разных вариаций
  • 0

#9200
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

привет всем. 78-я здесь? Можно срочно взять контакты по шубкам в ате? кажется ты их не выкладывала в теме? или у кого есть, напишите мне в ЛС плиз. Там родственница собирается смотреть. Буду благодарна!

вроде у Амаги есть позвони к ней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.