Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

• 7

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Аселиса, я по вечерам долго сижу в их группе, все распрашиваю. Она говорит, чтоон бывает через каждые 10минут просится в туалет. Думаю, он таким образом внимания хочет.а еще он седня днем не спал. У них вообще 2воспитательницы. Одна поехала на учебу, а эта В. говорит, что оставляет няню в спальной, а мой ре просыпается и видит что ушла В. и сразу бежит за ней. Вот так вот седня он ходил рядом с ней.
Простите за много букв)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
на высоком же крышку открывать нельзя?
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

на высоком же крышку открывать нельзя?

а у тебя мулинекс? думаю нет- давления не будет
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
короче, я на плиту поставлю) так проще

да, у меня мулинекс
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Она говорит, чтоон бывает через каждые 10минут просится в туалет. Думаю, он таким образом внимания хочет.а еще он седня днем не спал. У них вообще 2воспитательницы. Одна поехала на учебу, а эта В. говорит, что оставляет няню в спальной, а мой ре просыпается и видит что ушла В. и сразу бежит за ней.

наверное тогда адаптация. маленький же совсем. у нас в садике малыши первые дни на руках у нянь )) а через месяц уже самостоятельны, играются, выбегают на звоночек, таскают игрушки туда-сюда.
просто потерпи. ну про писание, не знаю, может пам ему одеть? мой в садик пошел в 2 годика в паме, отучили там.
  • 0

Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Приветы всем!

Алес, с днем рождения сына, желаю чтобы стала мамой достойного и завИдного жениха!

Синая, просьба к тебе, как то ты писала про сценарий для НГ корпо, могла бы ты мне скинуть на мэйл,
конкурсы-сценки-сказки интересуют.
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

короче, я на плиту поставлю) так проще

ну конечно)))
вино не забудь!
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Синяя, да уж бедный ребенок(( Стресс, как и для ребенка, так и для мамы(( А этот зуб вылечить нельзя было? Моей два зубика вылечили, пломбу поставили.
  • 0

Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Юля, 78-я я готовила же печень по рецепту РПшному, ммммм... это вкусно-то как)))
раньше такой печенки я нигде не пробовала)))
попробуйте девченки, рецепт изумительный.

Еще рататуй с сэй7 http://www.say7.info...30-Ratatuy.html
приготовила, ну вообще был гастрономический тандем.
  • 1

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Аселиса, надеюсь быстро этот период пройдет) пам категорически не носит, снимает и все) зато у него шкафу много вещей))
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Синая, выпей расслабься)))
Представляю как тебе и дочке было плохо((
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Аселиса, я по вечерам долго сижу в их группе, все распрашиваю. Она говорит, чтоон бывает через каждые 10минут просится в туалет. Думаю, он таким образом внимания хочет.а еще он седня днем не спал. У них вообще 2воспитательницы. Одна поехала на учебу, а эта В. говорит, что оставляет няню в спальной, а мой ре просыпается и видит что ушла В. и сразу бежит за ней. Вот так вот седня он ходил рядом с ней.
Простите за много букв)

Бьюти, моя красавица воспетку вообще не отпускала во время сна. И еслии ее не будет то плакала и звала ее и всех детей будила. Точно как у вас. И это пройдет. Не переживай.
Только по поводу мокрых брюк поговори с сыном объясни что надо воспетке сказать. Они понимают же установки.
Скажи если он не будет писаться в штанишки то ты вечером дашь то что он любит то что ценное для него.

Сообщение отредактировал MiraBella: 10.01.2013, 22:41:38

• 1

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Синая ужас. Бедненькая дочка. Теперь долго к стоматологу не пойдет наверное)))

• 0

Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девченки, про шубы писАли здесь, про контакты с Аты, скиньте ЛС мне тоже, плиззз)))
Отправлю систер, ей нужно очень, как раз в феврале день рождения у нее.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

пам категорически не носит, снимает и все) зато у него шкафу много вещей))

не надо пам одевать
это адаптация точно
Полина после трех лет стала часто бегать писать, не писалась, но на горшок бегала постоянно. Во время сна горшок должен был стоять около ее кровати, иначе она могла описаться в кровать, хотя без пама с 1,6г. Ей просто так было спокойнее что ли когда он стоял у кровати. Воспиталка одна прям на принцип решила пойти и не разрешала горшок, пришлось идти выше и просить чтоб разрешили. Потом это прошло. Не заостряй сильно внимание на этом. Он у тебя маленький тем более. Пройдет. :kiss:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Я ее и к урологу таскала и мочу сдавала и на узи, потом вычитала что даже диагноз какой-то есть, когда все в порядке по здоровью, а ребенок бегает писать часто. Сча поищу точнее напишу.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Наверное решите что я зануда, но допишу.
Вот что мне ответили когда-то на РМС когда я создавала об этом тему: Учащение мочеиспускания + нормальное самочувствие + нормальный ОАМ + стресс в саду + нормальная частота по ночам = поллакиурия, с большой вероятностью.
И оттуда же, то же самое:
Ваш ребенок стал часто мочиться, вы обратились к педиатру, и он исключил цистит? То есть в общем анализе мочи никаких изменений, симптомов дизурии, лихорадки - нет? При этом ребенок днем ходит в туалет каждые 10 минут понемногу, а ночью - спокойно спит, будто полностью здоров? Успокойтесь, это просто поллакиурия. Это неприятно, но не опасно, и скоро пройдет самостоятельно и без какого-либо лечения.

Там еще продолжение есть длинное и интересное, не умею скрытый текст вставлять. :-/

Сообщение отредактировал Ирэнко: 10.01.2013, 22:48:27

• 2

Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Бьюти, мой ходил в саду в Астане с мокрыми трусами-колготами, но это из-за фимоза врожденного.
у твоего малыша по этой части все в порядке?
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

вино не забудь!

ооо, об этом я не забыла)))
я правда красненького плеснула
угадайте с одного раза страну производителя вина :D
  • 0

Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ссылка на интервью с режиссёром «Шала» Ермеком Турсуновым.
Так хочется ему сказать – мужик, я тебя понимаю.
Но волки-наркоманы, это ужас какой-то((
http://yvision.kz/post/227947
Все-таки Турсунов и Сатаев - мужицкие мужики, фильмография обоих энергетически сильная.

Про книги еще хотела сказать. Я перед отъездом из Астаны перечитывала Светлая любовь, Сабита Муканова, рекомендую к прочтению. Мне советуют еще прочесть Адаскандар, переизданную версию этого романа.

А Гарри Поттера и Властелин Колец не читала и не смотрела еще. Почему то не зацепило меня.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.