Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

• 7

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
моя вообще в совенке в сад ходит :)) . купила еще в ате их давно.. по 2500 чтоли.. живучие такие.. уже год их носит- и хоть бы что. пальчики вроде как закрыты- но не сплошным куском- а как бы полосками. пятка закрыта. ножки не потеют.
начинаю думать куда младшую ближе к лету сдавать.. в гос.сад то мы по любому не попадем. или рискнуть.. в каз. группу.. страшая ж попала каким то чудом в мини гос сад.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
да прям,не отвлекла
мне позвонили и сказали-ынтм. покупала за 10000 т ?
я зависла на минуту))
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Хахахаха. Ужас. У вас там таких билетов нет наверное)))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

да прям,не отвлекла
мне позвонили и сказали-ынтм. покупала за 10000 т ?
я зависла на минуту))

чета я 4 раза перечитала.. не могу понять..
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
у мужа близится др.. не могу придумать подарок.. кто что дарил..
портмоне новое. сотка новая, видеорегистратор обкакал (мягко говоря,. категорически против.).
а вообще бюджет скромный.. что то в районе 10 , край 20 тыщ.. новый год все сожрал... были б деньги - я б ему даж машину купила без сожалений :)))

Сообщение отредактировал Sinaya: 08.01.2013, 15:25:25

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

да-да, я помню восхищения иностра по поводу твоего английского)))) думаю до теряния еще далеко)))

Да нет Трина, увы это правда.....

Вопрос про горшок по ночам АКТУАЛЕН! :dont:

Хулия, я стала замечать что мы просыпаемся сухие, вот и перестала одевать, правда ночью сплю чутко если начинает вошкаться спрашиваю, пойдём в туалет? если хочет то просыпается идём писать, если нет , то нет....

гы-гыг
раньше считала, что ни в жизнь не буду покупать своей доче розовую одежку)

один в один я.....правда со старшей до 1,5 лет сопротивлялась, всех сразу предупредила чтобы ничего розового не дарили..........ну что цветов что ли нет красивых?):

была у зубного. пломбу сделала.. спросила про чистку - порошковая (эйрфло чтоли, не расслышала нормально) стоит 15 тысяч.. это нормально?

нормально за эйрфлу

Мамы девочек, в какой обуви дочки ходят в группах в садиках?
Сегодня пыталась найти летние туфельки с закрытым носом. Так наш подъем не позволяет нам такую обувь носить. А с открытыми пальчиками босоножки могут быть не удобны... или я заморачиваюсь просто?!..

Миракля мы в сандаликах, одни с закрытым носом, другие как в нашем детстве перемычка посерёдке...
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
подари поход на тайский массаж, или купи себе комплект белья и подари себя ему :D я так на новый год сделала, тк мою электронную книгу он обокакал как и твой, спросил чек сохранила? (это постоянный вопрос когда я дарю подарки тк ничего не нравится) вообщем он обменял ее на деньги :faceoff:
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Синая, может что-то из одежды? хороший свитер, рубашку...в МэнСтайле скидки были,.. а может какой-нибудь сертификат на спа/массаж.....?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
о, Витуся мысли схожи.........

Как у вас дела с няней?
  • 0

Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

у мужа близится др.. не могу придумать подарок.. кто что дарил..

Мой как ребенок ему yo-yo подарила чуть не под потолок прыгал :)
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Синая, парфюм? Сюрприз какой-нибудь дома организовать?

Я тоже не стремилась к розовому... Вот только доча любит его сильно :faceoff:

Девочки, спасибо за ответы кисс

Кстати, где чешки на деток покупаете?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 08.01.2013, 15:33:45

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
нифига се. не. мой подарки обратно в магаз не прет :)))))))))))))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

у моей подружки в ате так, все путают ее с няней. она блондинка голубоглазая- а дети вообще чистые папшки - южный вариант :)))).

у меня У сестры спрашивали про племянника ты его усыновила? тоже сама светлая, а он такой темненький и кожа чеп черная :D подрос когда его копченным детки во дворе называли :faceoff:
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Как у вас дела с няней?

никак :( пока с бабулей сидит, сегодня до обеда завал на работе был я даже искать не начала няню, сейчас вот буду обзванивать агенства
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я своему на НГ подарила халат банный.
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

всех сразу предупредила чтобы ничего розового не дарили..........ну что цветов что ли нет красивых?):

а я же блондинкО,как узнала,что будет дочка,сразу начала присматривать именно все розовое)
кроватку ей подобрали в розово-белых тонах,коляску Silver Cross розового цвета специально заказала из Москвы,она в старинном стиле,с большими колесами,у меня в детстве такая была,без фирмы правда))) зато РОЗОВАЯ)))))
  • 1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Кстати, где чешки на деток покупаете?

в сарыарке на втором этаже где детская обувь правда не знаю как бутик называется, но он там с обувью один кажется именно с детской
  • 0

Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
хотела из фатина сделать юбку пачку доче, так метр фатина стоит 1000, мне примерно надо два метра и два цвета.....не проще ли купить за 10 дол готовую юбку
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

нифига се. не. мой подарки обратно в магаз не прет :)))))))))))))

я своему сама уже стала говорит иди верни, тк он реально лежит и пылиться за 6 лет совместной жизни было только 2 подарка которые он оценил :faceoff: сигнализация на жжип, и барсетка
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
я знаю, что чешки шьют в доме Быта, там, где ремонт обуви.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.