Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

• 7

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Вы за кулисы ходили? наши львенка гладили и фотались и со змеей еще. А насчет заботливый.. ЭЭх, был бы он еще и компанейским как твой ! Вы красавцы!! Синхронные танцы впечатлили! Своему в пример ставлю.. ттт

да чем мне в лом стало ждать очередь.. там почти все захотели пойти.. а младшая с середины второго акта канючила, чтоб ее домой отвезли.. в итоге я не решилась выстаивать очередь. все равно в ближайшие пару месяцев поедем в ату. там в зоопарк их свожу.. тигры, львы и многие другие "мерзнущие" в теплых крытых вольерах там.. там и посмотрят пусть :))). мы сидели под колонками прям, у меня башка трещала жутко к концу.. так что слушать нытье младшей, стоять в очереди и терпеть спокойно я уже не могла :)

Алес- во всех мужьях свои плюсы. кто то домосед и заботливый, а кто то компанейский и хрен дома останется :)))))))))))
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
девчи у меня лицо покрылось крапинками аллергия ёк макарёк((( на море продукты, семгу переела называется))))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
его используют люди, которые в силу профессиональной деятельности излишне суеверны
летчики, парашютисты, водолазы, альпинисты
для которых слова последний прыжок, полет, итп имеют какое-то свое значение
хотя последний - это же не только негатив, последний - самый новый, последние известия, последнее слово техники

еще нагуглила аргументы, что спросив у очереди "кто последний", можно обидеть стоящего последним человека
фэйсофф 5 раз

это наверное просто модно сейчас
актеры этим грешат многие, богема типа
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

девчи у меня лицо покрылось крапинками аллергия ёк макарёк((( на море продукты, семгу переела называется))))

надо ломилан пить.. и если недавно ела.. то уголь активированный.
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
заранее прошу прощения за мой филологический высер :D
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Мне папа купил Амвэй таблетки Память + кто нить пил? Хотелось бы знать есть смысл...Всё таки стоят почти 11000тг. ужс.
когда пропью тоже отпишусь, но хотелось бы перед приемом их себя настроить на позитиф))))
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
насчет слова "крайний", тут скорее дело привычки
вообще мода не словечки всегда была
помните, как одно время часто произносилось "априори"?

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 03.01.2013, 17:01:08

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

надо ломилан пить.. и если недавно ела.. то уголь активированный.

блин точно, спасибо. Забыла про него. Просто сегодня ничего не пила, т.к. была за рулем. вчера фенистил выпила перед сном и всё.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
а я помню по молодости слово "Блеск" часто использовалось)))) считалось круто. Сейчас "супер".
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

почему все говорят "крайний" вместо "последний"?
я не докапываюсь, просто так часто это слышу и вижу :confused:

Авро, в авиации нет слова" последний ", есть только "крайний"))

Сообщение отредактировал kuzenka: 03.01.2013, 17:09:31

• 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У нас колики капецные были, если бы не свекровь, я бы с ума, наверное, сошла :faceoff: . Пили плантекс, потом она привыкла и перестал он помогать, потом пробовали Бебинос, подозрительно сразу засыпать стала, посмотрели состав, а там спирт этиловый, выкинули нафик. Только после бифидумбактерина стало получше.
Зубы полезли примерно в 3,5 месяца...

Вообще, я про зубы слышала, что это от наследственности зависит...

Пы.Сы. Мы кстати из-за коликов наорали себе грыжу. (Хотя, я грешу на то, что у меня молока не хватало, и она больше от голода орала) :faceoff:
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
В авиации есть слово "крайний"!!! Утверждаю, как человек 2,5 года оттрубивший в авиации. :D
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Kuzenka, ))))
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Kuzenka, ))))

стажу 12 лет))

замыкает
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
привет

говорю "последний"

люблю пиво, коньяк и текилу

водку и виски не пью

Есть у нас кто занимается Амвеем? Ну кроме всем извесной дамы)) Нужно одну штучку срочно купить. Если есть такие, напишите в ЛС.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Синая, муж вчера по-моему рад был очень первому рабочему дню))) Но после бессонной ночи, на работу ушел без настра)))))

А кто тебе помогал? Ты вообще одна была после родов?

Сейчас приходила медсестра с поликлиники. Блин, ну это жесть, 3 слова связать не может, куда мы катимся... Надо позвонить в цпп, пока не забыла....
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
да никто не помогал.. свекровь пару раз приезжала- ночевала.. потом около 2-х месяцев взяла тетечку соседку- она каждый день приходила на 2 часа, кроме выходных. убраться - или кушать приготовить - или погладить. помощь конечно.. но на недосыпы это никак не влияло :)
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
про очередь всегда спрашиваю кто крайний)
а тут выпендриться решила)
спс что погнали к врачу.
у меня фарингит, трахеит, бронхит, риносинусит и отит. назначили амоксиклав, ингаляции и кучу манипуляций с носом
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Синая, мдаа, представляю... Думаю мужики просто не понимают - каково это....
В этот раз сразу сказала, что рожать буду одна мужу. Он и не горел желанием присутствовать. А потом, когда в роддом приехали , он уже последний момент, когда уходила, сказал: "хочешь с тобой пойду". Сказала - нет. Но было приятно, что человек, готов переступить через себя.

Карамеля, поправляйся!!! Иммунитет видимо упал... Хорошо, уже можно основательно пролечиться нормальными лекарствами...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.01.2013, 18:57:45

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
муж на НГ подарил айпод шафл. фигнюлька плоская, квадратик размером 3 на 3 см.. и в нее наушники втыкаются. такая удобнаяч штука. теперь хожу по квартире с одним наушником в ухе. книжки слушаю или выступления, лекции.. довольнаааааяяаа
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.