Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#6761
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доча случайно пару дней назад спалила, дома в коридоре молодого человека) который держал мешок и посох приглашенного домой Дед Мороза, так понравилось, парень не растерялся и сказал что он эльф, который помогает мешок нести и тд , доча поверила)))

Я если честно первый раз видела детей на утреннике, которые отказывались выходить, одевать костюм или танцевать, наверно людей много и они теряются
  • 0

#6762
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
По сабжу насчет городов: мой девиз "Хочешь быть счастливым - будь им!" В любой точке мира можно найти кучу позитивного, нужно только иметь соответствующее восприятие ;) В Астане мне жилось оч комфортно, я просто улыбалась хамам в лицо. Хамы есть везде, просто не нужно им уподобляться :)

Я была во всех городах, которые здесь перечисляли, и во многих других, и я все их люблю по-своему, в каждом из них есть миллион прекрасных сторон. Но знаю людей, которые эти города не любят и считают их неприветливыми и враждебными.

Не знаю, какие лучшие представители отсюда ушли, но я всех лучших здесь регулярно наблюдаю и читаю ;)
  • 0

#6763
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Муж притащил пакет с кониной.. говорит делай казы .. а как не сказал :faceoff:

могу устроить онлайн консультацию)))

кишки есть?
  • 0

#6764
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
привет змеюки!

Трина, дорогая, соглашусь с Айкошей про систему образования, чем больше в лес тем... :faceoff: когда читаю задания братишки или племяницы, чувствую что их придумывали умолишенные, вспоминаю свои просы на ЕНТ и страшно предстваить что это вообще за система у нас такая? НО дело не в этом, гори они все вместе со своей системой, главное для твоего сына это ТЫ и твоя в него вера! У меня крестник родился с большими отклонениями, и его матери говорили если он вообще сядет и будет голову держать уже хорошо, она ревела, страдала,но занималась с ним бесконечные занятия, массажи, больницы, в Москву летала и тд. Итог в 7 месяцев он сел, в 8 пополз, в 1,1 пошел, сейчас уже болтает, ровесник моей дочки... У вас все впереди, будем тебя еще с нобелевской премией поздравлять, точнее сына :D
  • 0

#6765
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

человек пук))))))))

у меня дети так его и называют всегда))
  • 0

#6766
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
эх, девочки, надеюсь так и будет
просто я уже столько жду, что "вот-вот" снимут диагноз
  • 0

#6767
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Трина кишки .. тока мои.. пойдут? :rotate: а так нету.. на кости мясо...и мякоть куски большие и какойто масол авторитетный .. кажись бедро
  • 0

#6768
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Beauty, pichenya спасибо! Еле успеваю читать))) у меня пока один сынок - 3,5 года)), надеюсь еще будут)))) и побыстрее)) (возраст!) На посиделки пока стесняюсь прийти))) - я тут написАть решалась долго)))))
  • 0

#6769
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Трина кишки .. тока мои.. пойдут? :rotate: а так нету.. на кости мясо...и мякоть куски большие и какойто масол авторитетный .. кажись бедро

вот прикол))) кишки надо купить, метр 500-600 тенге, в Алеме , евразьке есть, без кишок не пойдет)))
  • 0

#6770
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем новеньким добро пожаловать!
  • 0

#6771
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Трина, с такой мамой как ты, веселой и жизнерадостный все будет отлично и у сыночка!
  • 0

#6772
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина кишки .. тока мои.. пойдут? :rotate: а так нету.. на кости мясо...и мякоть куски большие и какойто масол авторитетный .. кажись бедро

в агент пошли в общем))
  • 0

#6773
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Beauty, pichenya спасибо! Еле успеваю читать))) у меня пока один сынок - 3,5 года)), надеюсь еще будут)))) и побыстрее)) (возраст!) На посиделки пока стесняюсь прийти))) - я тут написАть решалась долго)))))

ой а что стесняться, айдате вместе, если у мну получится))) я тож впервые, после 3 рюмок уже не бум стесняться

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 28.12.2012, 15:21:58

  • 0

#6774
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Никто не знает возможно ли вызвать дед мороза с Берилякой))) ( это с канала карусель), у сына сейчас это кумир))))
  • 0

#6775
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Всем новеньким добро пожаловать!

спасибо, кажись пропишусь теперь здесь, с 2 х часов торчу, дети обедали не знаю чем)))
  • 0

#6776
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Сорбет, почему не решалась написать? мы кажемся злыми? ))
  • 0

#6777
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Джаннета, большое тебе спасибо за добрые слова. В том доме с торца есть садик, было б удобно его водить туда, но очень переживаю как будет привыкать. 10 дней в один садик ходит, потом в другой... боюсь короче, не знаю как поступить
  • 0

#6778
Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сорбет, почему не решалась написать? мы кажемся злыми? ))

Нет))), не знала с чего начать общение))) да и интраверт я.))))
  • 0

#6779
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

, без кишок не пойдет)))

сейчас многие делают в марле или пищевой пленке

я сама в марлю катаю, на вкусе не отражается

вот шужук да, только в кишку
  • 0

#6780
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

))


Поздравляю с квартирой!В Новый Год в Новый дом!Значит впереди лучшая жизнь))

Сообщение отредактировал kiki-mora: 28.12.2012, 16:45:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.