Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

• 7

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
хотя думаю, если позвоню -обрадуется!
  • 1

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений
Девы ! день был хороший ! о кста! муж подарил мне подушку сердечко антистресс .. внутри шарики мелкие .. прикольная .. пошла я на ней посплю .. или с ней ..всем спокойной ночи! жаль не увидимся завтра .. скачучилась ужо!

Сообщение отредактировал ales-7777: 28.12.2012, 02:31:15

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Нероли, я вообще не конфликтный человек. Просто не нравится, когда начинают.....фууу, фииии, кочмар, ...а там все ах. Везде есть свои -и +. Выразила свое имхо. Меня не поняли:)

И вообще я считаю, что Астана один из самых чистых, красивых и добрых городов. Полюбила его всей душой.
ЗЫ. Тоже прожила долгое время забугром и есть с чем сравнивать.

• 9

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
завтра у старшего утренник
вставать рано надо, а у меня бессонница
  • 0

Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Нероли, я бы позвонила:) думается подруге очень необходимы приятные эмоции.
Алес, да и у нас эти объявы.)) кстати пригодились один раз. забыла отогнать на паркинг, а утром конечно не завелась, думала на мороз, а оказалось банально сел аккумулятор потому что фары вкл остались. тогдато эти дядьки и пригодились.
и впервые видела палатки с тепло пушками для отогрева авто.
  • 0

Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
всем спокойной ночи.
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Айжанка
ясненько)) Иногда наши слова могут обидеть , причем очень сильно)) Я сейчас всегда " фильтрую", тк сын сделал замечание((
Верю в свое первоначальное мнение))

Алес
тоже подумала, и решила написать ей в ок, посмотрим как дальше пойдет..

Сообщение отредактировал Нероли: 28.12.2012, 02:42:23

• 2

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Пчелка Майя
у меня нет контактных телефонов(( но обязательно напишу.. ап сподвигло..
  • 0

Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Нероли, в соседней темке прочитала про рассказ племянника. просто слов нет в каком шоке. куда катимся?
  • 0

Sweet_sorbet

Sweet_sorbet
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет девушки! Я ваш активный читатель, никогда не решалась начать писать тут, но коменты про Астану задели. Я была в Питере и в Москве осенью несколько лет назад. Так Питер мне вообще не понравился!!! Мало того что постоянно шел дождь и было сыро и промозгло( это в принципе природа, от людей вне зависимости от их воспитания не зависит,(простите за тавтологию) она проявляет свой "характер") Но людей поголовно вежливых я не встречала. Началось с того, что когда выходили из экскурсионного автобуса с коллегами, прямо у дверей буквально валялись на асфальте два алкаша( это центр города). Иностранцы даже не хотели выходить, т.к. те еще и ругались благим матом между собой. Когда села в троллейбус и пыталась выяснить правильно ли я еду, меня игнорили!!!! Меня прямо подмывало сказать: "И еще культурной столицей называетесь!" С третьей попытки мне сказали : Чтож ты садишься, если не уверена.... В общем душевные люди. А в центр. Магазине , да и вообще частенько поджимали губки и цедили через зубы. Москва по сравнению с Питером мне показалась родным домом. "Неразговорчивые" москвичи помогли мне в разных ситуациях, довели буквально за руку до нужной остановки, подробно объяснили где сойти, куда идти и еще помогли из автобуса вытащить огромный чемодан. За что им огромное спасибо! А вы просто показали свой снобизм или даже дурное воспитание Alexinna. Назвали колхозом Комаровского, а сами по колхозному разговаривете( и даже не буду указывать где именно))). Прошу прощения у остальных. Надеюсь меня не заминусуете, просто не захотелось отмолчаться. Не хотелось конечно " так" врываться на этот форум, но прямо зацепило. И еще, вы были в налоговой Питера, чтоб уж точно адекватно сравнивать наши налоговые и их))? Гос. органы одинаково ужасны по- моему везде, где нет хотя такой системы как в Цонах.
  • 19

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
добро пожаловать в наш "милый террариум"))))

а если честно, согласна с айжанкой и предыдущем автором-своего Г хватает везде. где-то больше, где-то меньше, но оно есть. (((
  • 2

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Нероли, я бы позвонила :) думается подруге очень необходимы приятные эмоции.
Алес, да и у нас эти объявы.)) кстати пригодились один раз. забыла отогнать на паркинг, а утром конечно не завелась, думала на мороз, а оказалось банально сел аккумулятор потому что фары вкл остались. тогдато эти дядьки и пригодились.
и впервые видела палатки с тепло пушками для отогрева авто.

как у них с ценами? сориентируй плиз.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

Трина, +1)

не хотела ничего писАть, но не сдержалась(

в конце концов, каждый имеет право на свое мнение. категоричным настока не надо быть)
  • 4

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
Дилька, нет не делала, тк не выходной был и детей оставляла впритык по времени, сама)

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Првиет,
тоже не понимаю, когда так настойчиво хотят навязать свое мнение. Сама обычно остаюсь в стороне и при своем мнении, не трепля нервы ни себе, ни другим. :smoke:
  • 2

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Првиет,
тоже не понимаю, когда так настойчиво хотят навязать свое мнение. Сама обычно остаюсь в стороне и при своем мнении, не трепля нервы ни себе, ни другим. :smoke:

+100

Доброго утра !

Сообщение отредактировал Капкарашка: 28.12.2012, 09:28:03

• -1

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Аяшка исправила минус, кому то не нравится )))
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро)))

Интересно вчера ничего плохого и не написала, но это мое мнение
А минус получила(( Не понимаю тех кто ставит :faceoff:

Эх...

Но все равно Всех с наступающем!!!!
  • 1

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым!
ничесе вы тут ночью пообщались.. придется вечером сидеть с вами и всякую чушь писать на отвлеченные темы.. хоть улыбаются все...
Девочки! Нооовый гооод к нам мчится!!! СКОООРОО всё случится!!!!
Давайте улыбнемся всему уходящему старому.. и еще шире улыбнемся всему новому!
  • 2

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жаным, ты когда в ату едешь? я своим подарки не успела передать со вчерашним улетающим родственником.. но я их еще и не купила.. сейчас поеду, если няня не поведет опять.. в любом случае буду брать что то маленькое.. маме чтондь из бьюти мании или монами.. племяшке посмотрю красивую шапочку с шарфиком... папа любит ручки... вот..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.