Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#6481
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Родила мальчика !!!! 26 все таки !!! В 23.53!!! Я счастлива!!!


Очи, от всей души поздравляю!!!! Пусть малыш растет здоровым и крепким, настоящим мужчиной с самых пеленок!!!

  • 0

#6482
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

однушка в хорошем районе 150 тыщ уе.. :faceoff: , :


:faceoff: остается только ответить МДЭ...
  • 0

#6483
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Очи, молодец!!! Поздравляю! растите здоровыми и большими. Мы теперь в одном клубе с тобой, мальчик и еще мальчик :)
  • 0

#6484
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
решила что закуплюсь на НГ в этом году в "Радуге", не буду смазывать себе конец года поездкой в "Астыкжан" с хамовитыми кассирами, в "Метро" где охранник тебе в спину дышит и тётка на выходе в пакеты заглядывает и на чеке печать ставит (ппц, культура...), и в "Грин" где половина продуктов просрочены- особенно молочка! и пакеты везде платные..и в "Алме" где охранник вообще следом за тобой ходит как пристав, а сроки годности перебивают, вот у меня дома сыр лежит, упакован 19.12 а годен до 17 июня 2013 года, ЭТО КАК?
Изображение

привезла продукты домой даже,мясо в вакууме, хлеб питерский доедаю, сыры, чаи, конфеты, рыбы разной в упаковках набрала, зелень (мята, тархун, душица, чабрец, рукола, итд)

мальчик в "Радуге" хоть пакеты донесёт до машины всегда) фрукты тоже куплю там, на "Артём" не поеду, за харчками не соскучилась..
  • 0

#6485
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Алексинна, "поздравляю с пятеркой" это Витуся что имела в виду?


мне кажется это про 5 айфон ;)
  • 0

#6486
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

кроме нас с Очи в последнее время все писали уже как о случившемся

Карамеля, я просто сама по себе не очень разговорчивый человек :faceoff: и как Фой написала, в таких же традициях воспитывалась :faceoff: , но читать вас, беременяшек, одно удовольствие, особенно сейчас, когда уже вспоминаешь как это было ;)

как говорит моя бабушка
для мужика нужен только тамак и тасак


Фой, ты - мой кумир!!! многие твои высказывания и мысли очень родные мне, все плюсанула
  • 0

#6487
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
всем привет

АП-шки выручайте, ре надо выгуливать, а нам на улицу нельзя ток на балкон. я 2 дня уже на балконе его держу, тяжко на руках, нужна коляска, самая простая, просто чтобы ре туда ложить спать, если есть у кого, одолжите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Stellina: 27.12.2012, 17:21:21

  • 0

#6488
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

кстати, я голову оставила в "бульоне", ее вытащить надо? перед подачей разогреть? или можно оставить там? чет этот момент не знаю

свекра вытаскивает всё мясо в тегеш (тазик эмалированный) накрывает табаком таким же. Оно не остывает.
  • 0

#6489
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

как говорит моя бабушка
для мужика нужен только тамак и тасак


+100000 вообще мужчины примитивные существа :))
  • 0

#6490
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Кстати я фарш беру в Смолле, который в Жануре. Только беру который постный, пока хороший жилок вообще не чувствую.
  • 0

#6491
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

:faceoff: остается только ответить МДЭ...

да, дорого(

Аврора, Бог с тобой)

эх, хорошо с вами потренькать о добром, но завтра идти с "высококультурными" специалистами- "профессионалами" разбираться по незаконному штрафу на ТОО в Налоговую, и ведь не извинятся даже после..
  • 1

#6492
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
в продуктовых смертоубийства какието, как последний день помпеи прям.
заказала с астыкжана, привезли два мальчика с большими коммерсантскими сумками.) не во время, но почти все.

Трина, да, надо вытащить. ее не обязательно горячей подавать.
  • 0

#6493
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

свекра вытаскивает всё мясо в тегеш (тазик эмалированный) накрывает табаком таким же. Оно не остывает.

сейчас пойду все повытаскиваю
  • 0

#6494
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
кики, я с тобой, манты с фаршем - это фейк (с)
  • 2

#6495
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
все равно, лучше, красивей и родней Астаны, нет! :D
  • 0

#6496
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

все равно, лучше, красивей и родней Астаны, нет! :D

ахха. и сервис с культурой тут самые самые...

знаете. я уже два раза попала в ситуацию- когда я что то спрашиваю по русски- на меня смотрят, кривят губы - и отворачиваются.. на вид- не особо городские люди..
в одном случае у меня хватил мозгов переспросить на казахском. потмоу что больше вообще никого не было.. и мне тут же на кривом казахском обьяснили (на кривом- потому что половина была русскими словами). так обидно потом было... блин надо выучить прям очень хорошо язык. чтоб хотя б вот таких вот невеж на место ставить. как будто это моя вина блин...
  • 2

#6497
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
ты ж вроде ходила на курсы или уже не ходишь?
  • 0

#6498
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
как муж? )))
  • 0

#6499
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ты ж вроде ходила на курсы или уже не ходишь?

ходила.. сейчас самоучитель один сама по чуток прохожу. но слишком медленно. надо все же занятия .. чтоб прям расписание было. а то меня пока не пнешь.. сама себя фигово напинываю..

муж - нормально.. на работе. видимо поздно придет.. теперь будет сидеть в засаде, пока меня не отпустит. а как отпустит- я уже и не вспомню ниче. :(.. и злиться не могу.. надо записывать...!!

Сообщение отредактировал Sinaya: 27.12.2012, 18:22:44

  • 0

#6500
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Насчет казахского, есть тут такое, родственница приехала из Костаная, она завуч в казахской школе, казахский знает. Зашла в магазин на окраине города, спросила по-русски, ее проигнорили, повторила по-казахски, сращу ответили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.