Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

• 7

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Мой засыпал только в вертикальной позиции и только при хождении. Только остановишься - ор))) Нас еще спасло - мы чуть позже решились и положили его в кроватку на живот, он вздрагивал, когда его кладешь в кроватку, просыпался. А на животе вздрагивает, нащупывает кровать , а не воздух и продолжает спать. Так бы наверное вообще вздернулись....
Тоже держитесь. Может меня тоже опять все это ждет... Очень тяжело конечно. Понимаю тебя прекрасно....

у меня малой на животе мог спать 4-5 часов. Старший вечно на руках)))

либо я всегда ложила около головы свой халат, чтоб запах мой чувствовал :D так спал дольше
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

я не припомню чтоб так было. у меня оба раза воды отходили. причем оба раза в 7 утра) гы)
так что сомнений не было, ехать в РД или нет) схватки уже в машине начинались и то терпимые.

блин у меня ни разу воды не отходили. Даже незнаю этих ощущений, всегда прокалывали(
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Карамеля также было, после открытия - прокалывали . Это идеальный вариант. Насухую схватки нааааамного больнее. Не сравнить прям.
Не волнуйся по поводу кесарева раньше времени.... Каждому человеку отмеряно ровно столько, сколько он может выдержать....

Трина, не каркай)))))
Неужто кто-то за меня будет пахать на кухне в нг?!)))) может оно того и стоит ггг)))
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Трина, мой нэт сам по себе заработал)

В мазере вроде тока на новог.костюмы скидки.
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
После прокалывания ужасные схватки были
Очи, держись)
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
поделитесь проверенным рецептрм цыплят Тапака или Табака ))))
нафига теперь поиск-в этой куче тем ничего не найдешь

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Какое горячее планируете на НГ? Гусь не куплен, даже не хочу париться искать... Семга уже как макароны воспринимается... Зажрались...
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
я буду курицу запекать с яблоками и изюмом
детям картошку сделаю
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
аа, муж еще самсу заказал
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Мы манты любим, у нас это праздничное блюдо
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, спасибо)

Мой засыпал только в вертикальной позиции и только при хождении. Только остановишься - ор))) Нас еще спасло - мы чуть позже решились и положили его в кроватку на живот, он вздрагивал, когда его кладешь в кроватку, просыпался. А на животе вздрагивает, нащупывает кровать , а не воздух и продолжает спать. Так бы наверное вообще вздернулись....
Тоже держитесь. Может меня тоже опять все это ждет... Очень тяжело конечно. Понимаю тебя прекрасно....

мой тоже так делает. Засыпает так потом перекладывпешьи сразу просыпается и так бесконечно. А еще спит дольше кода пеленаешь руки. Пока на живот не ложу. Но на него одна надежда. Но вредно спать все время на животе.

Короче ручной каплец стал.

мужик растет))
командир

айтпа блин. Уже по струнке ходим )))

https://e.mail.ru/cg...000713&folder=0
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Да манты классно, лепить их только долго( У нас они тоже праздничные , т.к. не люблю возиться с тестом, мои мужики их едят со скоростью света))))

Ир ты яблоки просто кладешь, или во внутрь курицы? Золовка делает кусочками всё + картошка и заливает сливками , и в духовку. Оно получается тушеное. Вкусно, но не мое...
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Какое горячее планируете на НГ? Гусь не куплен, даже не хочу париться искать... Семга уже как макароны воспринимается... Зажрались...

про семгу точно)))

В прошлом году я много чего из кит кухни делала. А домашние не особо ели. Съели как обычно беш и салаты типа Оливье. Мы дома всегда 2 блюда как мин делаем одно из них обязательно беш потому что приходят много родственников поздравлять заранее вечером и в это время мы все ужинаем бешем а на 12 типа гуся что ниб.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир ты яблоки просто кладешь, или во внутрь курицы? Золовка делает кусочками всё + картошка и заливает сливками , и в духовку. Оно получается тушеное. Вкусно, но не мое...

внутрь все
на свадьбе пробовали, мужу понравилось, сказал на НГ такое хочет

с мантами одна возиться не хочу
вообще муж сказал, что по минимум всего готовить надо, а то потом тухнет

гости надеюсь не придут
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
и вообще хочу на НГ в какой-нибудь ресторан на программу с НЕЗНАКОМЫМИ мне людьми и без детей, дедушкек и тыды.... только с мужем

Сообщение отредактировал Trina: 26.12.2012, 15:21:24

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Trina: 26.12.2012, 15:32:09

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мы так как-то в рестре отмечали большой компанией, бодро было. Идеальный вариат. Но тогда ни у кого не было детей))))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Очи, кинь пожалуйста тел.Наташи с шар-дизайна
можно в лс,как тебе удобней
  • 0

Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Девчонки всем привет!
Всех с наступающими!
хочу с вами общаться, хочу быть АПашкой.)))
вкратце о себе: не так давно переехала с аты, выпускница хпмч 2011 года))), семейное положение-замужем, дети-сын (1год).
депр по поводу переезда уже пережит, продолжаю адаптироваться к суровому климату, электрической плите и жесткой воде.))
живу напротив Керуена, дом с круглешками, еще не знаю как называется этот жк, посему знаю только ЛБ и то не на отлично.
ну надеюсь в скором времени все станет привычным и родным.:)

Сообщение отредактировал Пчелка Майя: 26.12.2012, 15:33:23

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Тринагуууль, как жеж я тебя понимаююю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.