Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#5201
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Карамеля, ага резус конфликт у нас. Сын родился положительный - как и муж, ттт поставили мне иммуноглобулин, и проблем нет никаких сейчас.


Аттика, нет , я в прошлом году своими ручонками кривыми на НГ готовила гуся да салаты.
Салаты буду делать майонезные. Овощи никакие сейчас, прям невкусные, вода. Черри и салат купила - гадость редкостная, все выкинулось в итоге. Сначала в виде салата, потом остатки из холодильника(
  • 0

#5202
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

никогда никуда не могу опоздать, иногда саму бесит. Приходишь в ресторан на 5 часов, и ждешь когда все соберутся до 7.

сестра!!!))) меня саму в себе это бесит, прихожу либо раньше, либо точно вовремя
по студенчеству на свидания раньше времени приходила и потом злилась на себя

за 6 лет с моим мужем научилась немного опаздывать, но блин, если я опаздываю ,я вся испереживаюсь и 30 раз позвоню предупрежу, что припозднюсь
  • 0

#5203
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
ДД!Джанетта надеюсь ожоги быстро заживут!
Вчера потеряла сумку в ХШ,вот что значит недосып вкупе с постБ склерозом.даже не могла вспомнить где оставила,обошла бутики где была.оказалось оставила в дипаме.спасибо девушке кассиру.все вещи были на месте.такого стресса давно не испытывала(
  • 0

#5204
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девушки, кто чего на НГ готовить будет? интересуют салаты. посоветуйте, плиз.
хочется каких-нить легких салатов без майонеза. майонезных шубы и оливье будет достаточно, думаю.

последнее из любимых:
все режем соломкой - мясо вареное, сол. огурцы, свежие огурцы, помидоры
зелень по желанию
заправка: масло+чеснок, можно еще немного соевого соуса, только не "крепкого", типа хайнца что-то чесночного например
  • 0

#5205
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
Купила доче платюшки на НГ,терь сыну надо какой нить карнавальный костюм хотького.в Мазере не понра.в акботе интересно что нить есть?куда можно податся?
  • 0

#5206
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
отгуляли сегодня утренник
фуф
я какая-то неправильная - не люблю утренники(((
да и средний в меня походу, в прошлом году на утренниках он изображал бен тена и превращался в разных "тварей", пока остальные дети веселились
в этом году он развлекался тем, что натягивал штанины до колена ржал и опускал обратно
  • 0

#5207
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
В этом году опять что -ли гуся печь?! С одной стороны самое легкое горячее, и не приедается, т.к. едим только на нг. Но с другой стороны - 3-й год подряд гусь получается и семья маленькая, 3 дня его есть...
  • 0

#5208
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!!

Джанетта, надеюсь всё обойдётся. К НГ как огурчик!

Очи, я на удивление в выходные в Евразии взяла огурцы маленькие, очень вкусные, а так же салат ромен и рукколу хорошие....видимо раз на раз не приходися....хотя, я тоже не люблю зимой огурцы-помидоры покупать, уж лучше свои соленья всякие....
  • 0

#5209
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
я вообще о меню не думала....правда манты налепили в выхи...... и утка у меня есть домашняя, может её запеку.
Прикол, у нас в семье для папы НГ не НГ если нет холодца на столе..как-то стала расспрашивать, а он говорит что холодец любит с детства, но бабушка делала его редко(на большие праздники зимой) вот у него ассоциации остались, у меня с детства ассоциация с НГ это мандарины-апельсины и куча конфет....
  • 0

#5210
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

сестра!!!))) меня саму в себе это бесит, прихожу либо раньше, либо точно вовремя
по студенчеству на свидания раньше времени приходила и потом злилась на себя

за 6 лет с моим мужем научилась немного опаздывать, но блин, если я опаздываю ,я вся испереживаюсь и 30 раз позвоню предупрежу, что припозднюсь

ой, блин, Трина буду знать, сори за вчерашнее......
  • 0

#5211
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
спасибо всем за добрые слова,
это было последней каплей, как результат:
решила сегодня-завтра заняться своим здоровьем, пойду к лору и травматологу
попросила ДСа отпроситься, вообще не с кем детей оставить
  • 0

#5212
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Фантагиро, ничессе!
девушке той респект)

мы с родителями планируем нг встречать. а то они вдвоем остались. систер с племяшами не может приехать с аты(((
задумываюсь о бараньей ноге, рецепт 78-й впечатлил) и манты наверно.

про салаты еще не думала. овощи счас не нравятся категорически
  • 0

#5213
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет.)

Джаннета,не знаю,что случилось,не читала,но надеюсь ничего страшного и все обойдется и на НГ ты будешь как стеклышко блестеть и как бабочка порхать!

Муж сказал,что я видимо приехала только ради шоппинга,я на него обиделась,до тех пор пока мне не понадобилась карточка) За эти два дня уже почти всем накупила подарки,маме взяла уходовую косметику La Prairie ,а свекрови La Mer,племяшкам набрала вкусняшек боди шоп,себе взяла декоративку шу уемура,не пользовалась,польстилась на отзывы на косметисте и сислей.Детям вещей набрала гг сама себя не узнаю,шопоголик проснулся.Jo Malone прикупила несколько флаконов.сейчас думаю зачем гг
Вчера с золовкой общались по скайпу,сына с дочей видела.чуть не расплакалась(((сын заплакал,говорит скучает,а дочке хоть бы хны.маленькая еще,не понимает.в общем,я уже домой хочу :-)))) Но еще не все купила,поэтому,пока рано.)
  • 0

#5214
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Привет.

Джаннета, нифига себе приключение...
  • 0

#5215
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
В России запретили видеорегистраторы http://news.rambler.ru/16923308/

не удивлюсь если наши переймут опыт)))

кто там хотел их дарить на НГ может не стОит)))
  • 0

#5216
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Тигра, а что ж они всякие игрушки и перья и прочую мешуру, которую вешают на зеркало не запретят? Отвечать не надо)))
  • 0

#5217
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Какие ингредиенты у салата где все перемешивается? Кто как называет, я как радугу помню, Там красная капуста, пай, дальше не помню, в центре майонез
  • 0

#5218
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
... :rotate:

Сообщение отредактировал kiki-mora: 24.12.2012, 16:45:10

  • 0

#5219
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
эта малая часть фоток( сейчас еще кину
  • 0

#5220
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Привет девочки!

Не роли спасибо за консультацию!

Джанетта какой ужас сс (
У меня так банка с вареньем взорвалась на кухне))) у мамы дома))
Как раз ехали с Петропавла, сама там сделала варенье, хотела маму угостить))
Вся кухня была красно-малиновая))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.