Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#5161
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Очи, у тебя парогенератор оставляет блестящие следы на черных вещах?

  • 0

#5162
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, у тебя парогенератор оставляет блестящие следы на черных вещах?

Если с паром, то да - темпа же высокая. Ты не прикасайся к вещи, в 2-х сантиметрах сверху над вещью води, он разглаживает просто паром, без прикосновенья.... С изнанки обязательно и прямо на гладильной доске... Вот вертикально хуже отпаривается , не знаю почему.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.12.2012, 00:31:11

  • 0

#5163
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

седня по бурану на трассе ехали..... ужасно......... стена стеной

мы тоже... ты видела аварию? машин 10 было раскидано, все сильно битые, даже передние колеса были вырваны... такая пробка была. гайцы регулировали там... больше я в буран на трассу ни колесом!!! далее после этой аварии попадались менее крупные по 2-4 машины.... ужас(((
  • 0

#5164
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Про анализы сдавала все, приемы не пропускала, т.к. думаю что это надо мне прежде всего, не врачам...
  • 0

#5165
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Кудря ты наверно про Кокчетавскую трассу.... блин по бурану там ваще опасно( 18 ноября был буран, и ма какраз попали тогда..... тттт нормально доехали в тот раз
этот забор по моему токо мешает, т.е. задерживает снег, от которого потом образуются переметы(
мы по другой .... кургальджинской)

Сообщение отредактировал МИМА: 24.12.2012, 00:46:20

  • 0

#5166
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря ты наверно про Кокчетавскую трассу.... блин по бурану там ваще опасно( 18 ноября был буран, и ма какраз попали тогда..... тттт нормально доехали в тот раз
этот забор по моему токо мешает, т.е. задерживает снег, от которого потом образуются переметы(
мы по другой .... кургальджинской)

да, я про нее...
ой не говори, ехала всю дорогу боялась.
  • 0

#5167
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
мы ездили в Ильинку в буран.. но ниче так ..видимость нор была.. я не могла найти пинцет.. перерыла все!.. внутри тумбочки.. муж поехал в 10 ночи искать мне пинцет по магазином.. нашла через полчаса.. лежал на ! тумбочке :faceoff: под расческой.. позвонила ..дала отбой.. он так долго благодарил меня.. говорит спасибо солнышко.. я хоть высплюсь.. а то в 6 утра в Кокчетав ехать.. мне стыдно! :faceoff:
  • -3

#5168
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро
в пятницу с коллегами по департаменту ходили на свой мини-корпоратив в караоке Граф
капец там цены
но посидели хорошо, я напилась и напелась
  • 0

#5169
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
в субботу ездили в экодеревню на день рождения к подруге
ребенка оставили с ночевкой у бабушки
вот это был коматооз
литры водки с редбулом, баня, прыжки в сугроб, конкурсы, дикие пляски до 5 утра. оторвались

а еще подруга сделала тематическую вечеринку "Конец света". супер - на входе всем выдавались наборы для конца света в бумажных пакетах (спички, свечка, 1 сигарета, спирт, презерватив и мыло с веревкой). по всему дому плакаты висели агитационные, каждая комната была подписана - бомбоубежище, чистилище, секс-рум
полный отпад в общем
  • 3

#5170
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
Я не пропускала приемы к врачу, анализы. Для меня это неприемлемо, характер такой видимо. Поэтому никогда никуда не могу опоздать, иногда саму бесит. Приходишь в ресторан на 5 часов, и ждешь когда все соберутся до 7.

Алес, по поводу пинцета. Я тоже так один раз зонтик потеряла на тумбочке :faceoff:
У ДСа пунктик, если отправила в магазин за чем-то, он будет искать это, пока не найдет. Альтернатив не ищет и с пустыми руками не придет. Когда только поженились, отправила почти ночью в магазин, человек пропал на 1,5 часа и телефон с собой не взял. Вот я испереживалась. Сейчас уже привыкла, без телефона из дома не выпускаю )))
Еще если написала список продуктов, никогда не возьмет что-нибудь еще по своему желанию. Обязательно по списку.
Короче, мы друг друга стоим.

Аврора, как ты классно выходные провела!
  • 0

#5171
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!
Аврора, прикооооол с концом света))))

Сдала анализы, там еще оказывается был еще один анализ на титр антител, фейсофф . Мне нравится что приходишь бнз всяких бумажек, и все листы на анализы лежат заполненными в процедурном кабинете.
Мда спать по 4 часа каждую ночь - то еще удовольствие))) хожу засыпаю, хорошо, что в пятницу были предвестники - сделали домашку с ребенком, ггг))) может днем усну.

Золовка дала такой увеститый пакет, с ДРа, мясо ( мякоть, шужук, казы) , фрукты, торт, к чаю. Она еще аккуратистка, все так упаковано)))) Так ребенка сейчас накормила не напрягаясь. Прямо не пакет , а кусочек тепла и заботы, приятно))))
  • 0

#5172
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#5173
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика муж в-ром доволен? Во сколько в итоге обошелся?
  • 0

#5174
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
УЖАС, что сейчас со мной было
поставила в микроволновку маргарин размягчить
вытащила, только хотела его перелить в чашку с тестом
и он у меня взрывается в руках
вся кухня в маргарине, стены, картины, ноутбук, вообще все, я сама, волосы, лицо, платье
глаза спасли очки
как в кино, блин
у меня аж руки дрожат до сих пор
хорошо дочка внизу ползала, а не на стульчике сидела
в итоге обожгла руки, шею, лоб (((((
  • 0

#5175
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кошмар, много времени получилось что-ли? Или упаковку не сняла?

Помню у нас упала кола 2л бутылка лопнула у горлышка, и как бы взорвалась фонтаном под давлением, во все стороны. Это ужас, залило всю кухню, телек, шторы, все липло. Пришлось прямо воду на пол лить, чтобы вымыть тщательно. Так потом еще наверное месяц , нет-нет видела где-то липкие брызги, и отмывала((((
  • 0

#5176
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Джанетта, ужас, помазала чем нибудь ожоги? Представляю как испугалась
Я как то поставила сгущенку варить и уснула, в итоге вся кухня... еле отмыли, тоже не за один день

Очи, в общем ВР стоил 18, т.к. с ВВ сделали скидку, получилось 15, и карту на 16 г купила там же за 5500, читала что это оптимальный размер, му понра, единственное он поменял на более компактный и незаметный

Сообщение отредактировал Attika: 24.12.2012, 11:14:55

  • 0

#5177
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика, а ты можешь мне в ЛС кинуть адрес магазина?

Обиделась на ДС, может и подарка не заслужил....
  • 0

#5178
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Секундочку)
  • 0

#5179
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Джанетта ты контактные линзы носишь? Или очки, не всегда?

Мне тоже надо что-то делать будет весной, сейчас уже с обеда слепну. Раньше сил хватало до вечера, щурюсь, а нифига, фокус не наводится( Доходит до смешного, вечером с монитора на расстоянии буквы не вижу, хоть монитор подвигай(
  • 0

#5180
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Всем привет!
Аттика, можно мне тоже в люсю по в\р-ру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.