Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#4461
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

меня потряхивает от этой рекламы
хлеще чем от дамы среди мольбертов

как меня бесит реклама белла-перфекта! прям пошлятина. еще сын все время спрашивает, а что тетя делает? :mad:

и вот опять щеки, подбородок и губы сушатся

еще к какому врачу идти, если упала на копчик?

по сухости. сейчас воздух пересушенный в квартирах. может просто побольше воды давать?
по копчику-к хирургу. и чем раньше, тем лучше!


Алес, вроде Кики и Дилька про Голливуд говорили насчет платьев (если не ошибаюсь)

а где это?
небось по буржуйским ценам?

это по бейбитшилику. Между Мед. академией и аграркой. Цены не буржуйские, скидки на все 50%. к примеру вечернее в пол можно от 20000 взять, коктейльное от 10000 примерно (это уже со скидкой). товар турецкий

Сообщение отредактировал Дилька: 20.12.2012, 00:56:42

  • 0

#4462
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Трина, мы с тобой записывались к Миме на первую дату января на четвертинки. Ты темку просматриваешь? ты здесь чаще меня, если не трудно, подтверди там за меня участие. если возникнут вопросы плиизз. вдруг я пропущу.
  • 0

#4463
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Дилька мне надо в Голливуд..спасип тебе! :kiss:
  • 0

#4464
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька мне надо в Голливуд..спасип тебе! :kiss:

незачто)
посмотри ЛС))
  • 0

#4465
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
хмм. почитала темку Хоцумомо про духи. Чет прям захотелось посмотреть..
  • 0

#4466
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
всем спок ночи!
  • 0

#4467
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

а рыбка в духовке? можно в пекарскую бумагу завернуть, чтобы не зажаривалась

рыбу тоже часто делаем, но только семгу. Просто семга жирная слишком для нее. А другую типа дорада, сибас, форель некогда ехать покупать. Интересно, кто семгой банчит доставляет их? Никто не заказывал? Ландыш, может ты знаешь?

Блин, на пятницу нужны маска и хвост лисы. У кого есть???
Дочка блин тихо не ходит, напросилась танцевать лису на утреннике. Терь еще один костюм нужен. Итого ей надо 3 наряда на один утренник.
  • 0

#4468
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
А дома 2 костюма- кошки и русалки. И не одного не оденет туда. Придется еще на 2 елки сходить, а то дочка меня достанет пока не выгуляет свои наряды )))

А что за елка в пирамиде? Нам было бы удобно. Кто ниб в прошлом году был там?
  • 0

#4469
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Я люблю кухню отдельную, очень, это такое место, незнаю, закрывшись посидеть можно, с друзьями, а вытяжка, ну никак не справляется с ролью двери)

Я тоже так думаю. Лучше чтобы раздельно было. У нас студия и меня это бесииитттт. Такое ощущение что сидишь и кушает там где не положено. А запах по всей квартире ваще убивает.
  • 0

#4470
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Можно создать образ вампира как тут написано. Особенно зубы прикольно http://hochu.ua/cat-...dlya-kostyumov/
  • 0

#4471
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
классно. у нас ни одного костюма до сих пор.
  • 0

#4472
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!!

Очи, Асолька, спасибо за участие, я решила что не пойду.....доверяю своей интуиции ...если не прёт, то потом будет жестокое разочарование....
Меня муж через неделю выгуляет в мельнице на своём корпо, надеюсь к тому времени мои платья прийдут...

Никто не заказывал? Ландыш, может ты знаешь?

Блин, на пятницу нужны маска и хвост лисы. У кого есть???
Дочка блин тихо не ходит, напросилась танцевать лису на утреннике. Терь еще один костюм нужен. Итого ей надо 3 наряда на один утренник.

Мирабелла, не знаю, муж на складах покупает тушкой. Здесь кто-то из девочек делился контактами, думаю помогут тебе!

Костюм лисы у нас есть, сегодня у нас утренник, вечером можем вам отдать, там платье и шапка-морда..

Сообщение отредактировал Landysh_82: 20.12.2012, 09:38:44

  • 0

#4473
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Айжанка, спасибо не нужны, я писала мне коллега дала, я и купила себе кострюльку!
Но так приятно что ты помнишь обо мне..........kiss

Сообщение отредактировал Landysh_82: 20.12.2012, 09:39:09

  • 0

#4474
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет!
Я тоже против объединения. Поэтому на этой квартире оставила все с дверями: и зальную, и кухонную. У родителей зал с коридором объединен. Ощущение проходного двора. А кухня всегда отдельная у нас была.
НАсчет елки - у нас 29 в цирке. Там скучно. Не знаю, боюсь подцепит мой чо-нидь там...
У братишки профком организовал деда мороза со снегуркой, которые домой приходят. Он сразу нам позвонил, попросил сына записать ))) В субботу или воскресенье придут поздравлять и подарок наш ему вручат ))) Так как нам конфеты нельзя, подарим вертолет.
Сделала стейки в духовке: помазала горчицей, полила соевым соусом, оставила в духовке на полтора часа под фольгой. Вкусно, и не муторно)))
На улице потеплело, вроде.
  • 0

#4475
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра! На улице тепло :rotate: -20 :D

Можно создать образ вампира как тут написано. Особенно зубы прикольно http://hochu.ua/cat-...dlya-kostyumov/


а чем зубы клеить интересно?
  • 0

#4476
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
У нас есть костюм Микки Мауса на 2-2,5 года, рост где-то 92-96 см
дам погонять
  • 0

#4477
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Очи, Асолька, спасибо за участие, я решила что не пойду.....доверяю своей интуиции ...если не прёт, то потом будет жестокое разочарование....
Меня муж через неделю выгуляет в мельнице на своём корпо, надеюсь к тому времени мои платья прийдут...

вот написала и у меня почему то отлегло))))
отлично тебе погулять у мужа, тем более что платье надеюсь будет новое)))
  • 0

#4478
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Асолька, зубы можно в продуктовом купить, сладкие
  • 0

#4479
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мира, а у нас есть лиса- полностью комбезик как бы и морда.-шапка
  • 0

#4480
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Всем привет. Девочки, кому нужны стикеры с Рамстора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.