Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#3901
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
амиран алматинский обещали к нам дойти. еще год назад.
  • 0

#3902
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки никто не хочет четвертинки Мимины? на 18 декабря? у меня планы немного изменились.
  • 0

#3903
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!

Синая, выздоравливай! Я тебя понимаю.

Мой тебе совет-хроника...промывай часто но сморкаться без усердия, ОБЯЗАТЕЛЬНО купи в Гиппократе сложную мазь на турумбочки и в нос на 15-20 мин. хорошо помагаент, узнай в РДЦ или Мейриме где быстрее сделай снимок, чтобы не было гноя в пазухах. и постарайся больше лежать, не помню как точно но мне объясняли что именно при гайморите(в острый период) желательно меньше двигаться...
  • 0

#3904
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Трина, я буду ждать твоих впечатлений!!!!

Очень рада за вас!
  • 0

#3905
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Отпишусь про Магнум.

Вчера поехали к пол 11го утра, машин было много, но мест ещё было достаточно и тележек....
Магазин большой, но товары все те что продаются в обычных магазинах, ну т.е. если кто-то ждёт что там как в Метро(когда только открылся)есть "интересные" импортные товары, то к сожалению их не найдёт.
А вообще есть многое, цены приятно удивили(надеюсь у них это будет на постоянной основе, а не как обычно у нас вначале замануха, а затем как везде)
Понравилось что много продавцов-консультантов, 26 касс, овощи-фрукты были хорошие, цены для примера помидоры черри 420 тг, огурцы меринда ок 400, ананасы 490, бананы 159,яблоки французские большие 400 с копейками, НО весы, на кот. клеются стикеры были просто забиты людьми и мы не стали брать ничего в овощном отделе...

Много кондит. изделий, свежий хлеб, кот. они сами пекут, много алкогольной продукции, а вот например молочки я бы не сказала что выбор хороший, и масел мало(оливкового всего 3 вида, 1 виноградной косточки и 1 льняное.........это очень скудно для такого магазина)

Прикол увидела...лежал расфасованный сахар в мешочки и надпись НЕ БОЛЕЕ 5 КГ В ОДНИ РУКИ....напомнило СССР! :hi: :lol:

Асти мартини там взяли за 2655(к примеру в Бахусе 3200), Ламбруско 749(в Метро вроде муж говорил 1100)

вообщем и целом магазин неплохой(Правда у чёрта на куличках)

Выезжали обратно через час.............что было!!!!!!! Началось с того что у нас на кассе сразу забронировали тележку! Люди ждали пока мы выгрузим-оплатим товар-отвезём его в машину и с улицы забрали тележку.... НА парковке ВСЁ забито, мало того, некоторые м....ки побрасали машины на проезжей части, и машины попросту не могли выехать....потом увидели что подъехали Жолполовцы и начали разруливать, при этом въезд запретили, а только разрешали выезжать....

Ну вот вроде всё! Если кто-то горит большим желанием съездить мой единственный совет ехатькак можно раньше, либо поздно вечером! :idea:
  • 0

#3906
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

спасибо. а вы покупаете в строго в аптеках? или в супермаркетах тоже? вот рядом бахус есть, думаю завтра туда за кашкой сходить..

я спеленок покупаю в супермаркетах.
  • 0

#3907
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
о, Ландыш описала как будто алматинский магнум. :) там тоже на овощах очередь, с тележками правда напряги редко совсем были.. очередь во все кассы всегда. но цены меньше чем везде.

всем привет.

температуРА ЕСТЬ..
  • 0

#3908
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а где магнум находится?
  • 0

#3909
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем ду!
собираюсь на экскурсию.
была вчера в суши-баре, не впечатлил, хотя в целом вкусно.
зато винный погреб и ресторан при нем выше всяких похвал!
  • 0

#3910
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
фой, я больше не могу бухать))))) сегодня начну не с утра
  • 0

#3911
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

привет девочки! :) Всех с праздником!!! По астане показывают передачу про жанаозен, бесит прям...

у меня вопрос актуален по костюму снеговика, блин где найти на прокат?

костюм снеговика в мазекеа в керуене стоит 4.5тытс
  • 0

#3912
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина, вы там на детей не дышите))))

муж пришел в ночь с сб на вс. с перегаром. Мне кажется "пахло" вчера во всей квартире, подумала как хорошо, что от меня так никогда не "пахнет", фейсофф. ДС пьет редко и мало, я уже забыло как это, ггг)))
  • 0

#3913
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
всю ночь очи снилась)))
  • 0

#3914
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
дети сами кашу попросили- как в садике
щав сварю и убегаю на раб
так
м потеплело?
  • 0

#3915
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
посмотрела вчера облачный атлас
прикольный, мне понравился

муж сказал- что курил афтар вообще?))
  • 0

#3916
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
мне уже надоело сидеть дома, думала с ре в Сарыарку съездить, но агент показывает -42 :mad:

впервые муж уехал так надолго, я схожу с ума.
  • 0

#3917
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

всю ночь очи снилась)))

Это наверное потому что я вчера в роддом собралась)))) но ттт пронесло))))

Так охото тортика от Мимы, но сегодня обнаружила минус 0.5 кг, решила не рисковать ))))
  • 0

#3918
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
кто седня был на улице?
ре уже выключил телик, просится на улицу.
  • 0

#3919
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Бьюти, мой поехал в шрр, на машине, на улице у нас - 37 показывает, сказали ветра нет, но от мороза все звенит
я бы сама сходила подышать, но гулять наверно максимум полчасика можно, если ветра нет
  • 0

#3920
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
всем привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.