Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#3621
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я вчера пилила пилила пилиоа

а потом дошло, что я пилю не его самого, а пилю изза своей неудовлетвртью) сама виновата
а когда мне хорошо самой, я никого не трогаю
  • 0

#3622
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
А мне в этом голосе нравится Анри. Классно поет и красавчег такой статный

  • 0

#3623
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Нет, Айжанка, надо говорить. Он же не умеет мысли читать твои....
  • 1

#3624
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Мне надо найти какой н тренинг типа " научись высказываться своей 2 половинке" или что то вроде этого.
Я вообще, никогда не говорю ДС о каких то своих переживаниях, не рассказываю ему свою обиду, которая накопилась в душЕ. Даже если ругаемся, что происходит крайне редко, я вообще ни слова не говорю, просто молчу и все. Надо пойти тарелки поразбивать что ли? :)

это как снежныйком..пока чуть чуть ..еще можно поднять..а налепится огромный не поднимешь.. холоднаявойна хуже имхо.. не обяз тарелки..надо говорить..жламаган балага ..емщек жок! Очи +..мысли читаешь мои

Сообщение отредактировал ales-7777: 15.12.2012, 01:25:03

  • 0

#3625
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

не ..Диль ,я не дипр..у меня все пучком..улетает ..ну и ветер в попу..а я завтра на ярмарку пойду..и ваще ..включу вечером барабанки ..буду жиром трясти.. при нем стесняюсь

:) вот правильно)) говорят там какие-то хорошие пилки для ног продают. цена вопроса 3500. наборы маникюрные 10 000.
  • 0

#3626
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
то есть мы к ним придираемся изза своих таракашек
по сути они не виноваты
  • 0

#3627
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
А я не могу пилить, с моим Дс это не пройдет. Ему начнешь что нибудь говорит, он сразу отрубает на корню, мол Не люби мне мозги и ...все. Базар окончен.


  • 0

#3628
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
дилька, смотрю, кайф
  • 0

#3629
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


не ..Диль ,я не дипр..у меня все пучком..улетает ..ну и ветер в попу..а я завтра на ярмарку пойду..и ваще ..включу вечером барабанки ..буду жиром трясти.. при нем стесняюсь

:) вот правильно)) говорят там какие-то хорошие пилки для ног продают. цена вопроса 3500. наборы маникюрные 10 000.

ой..я наверное не на ту .. я на благотворительную иду же..хочу хенд мейд приобрести ченить интересное ..ну и вкусняшек.. сама ченить испеку ..воот..концерт послухаю ..лотерея будет.. не везет в любви ..в лотерею точно должно :rotate:
  • 0

#3630
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мне надо найти какой н тренинг типа " научись высказываться своей 2 половинке" или что то вроде этого.
Я вообще, никогда не говорю ДС о каких то своих переживаниях, не рассказываю ему свою обиду, которая накопилась в душЕ. Даже если ругаемся, что происходит крайне редко, я вообще ни слова не говорю, просто молчу и все. Надо пойти тарелки поразбивать что ли? :)

надо говорить всё. только так можно прийти к компромису. мужчинам надо все по полочкам раскладывать и не обязательно при этом скандалить и бить что-то))
  • 0

#3631
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

включу вечером барабанки ..буду жиром трясти.. при нем стесняюсь


я думала ты не стесняшка))))

зы как-то так)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 15.12.2012, 01:45:41

  • 0

#3632
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
У моего мужа есть 2 правды это его и еще раз его. Все остальное он не принимает. А соплями и слезами я не привыкла.
  • 0

#3633
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ой..я наверное не на ту .. я на благотворительную иду же..хочу хенд мейд приобрести ченить интересное ..ну и вкусняшек.. сама ченить испеку ..воот..концерт послухаю ..лотерея будет.. не везет в любви ..в лотерею точно должно :rotate:

гыыгг) я про подарочную)
  • 0

#3634
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Овен
  • 1

#3635
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
да... в семье либо вы всегда правы ..либо счастливы...
  • 0

#3636
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Калимуллина красавица.
  • 0

#3637
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Один чел сказал что мы придираемся к дс и детям потому что самим же трудно меняться, легче кого то контролировать чем над собой поработать...
  • 0

#3638
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
блин не так выразилась про таракешек
ну да ладно
  • 0

#3639
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Айжанка, "надо Федя, надо"
Если он не любит разбирательства, говори дозированно, как то между делом, спокойно, хотя у вас особо и времени нет, будет хуже то тебе на душе от всего, надо как то в общем
  • 2

#3640
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я вообще не депрессую, просто строю некие планы на будущее... У каждого своя функция в браке. И во всем виноваты двое всегда. Самоедством ничего не добъешься, надо уметь видеть себя со стороны, и не опускать некую личностную планку.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.