Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#2541
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
привет всем,
у меня дикое желание куда нить махнуть на недельку, упахалася я :D
блин почему Дсу всегда надо ныть пилить его что бы он устроил хоть какой то праздник если я молчу и ничего не организовываю мы все выхи сидим дома, а так хочется сюрприза, чего то нового, страсти какой то что ли..... понесло меня корочи бытовуха заела
  • 0

#2542
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
мне почему то кажется что Очи не похожа на Веру она похожа на жену моего шефа :D
  • 0

#2543
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алес, нет, только пара человек так говорила. Что общего у С.Кроуфорд, Волочковой и Брежневой? То что что я похожа на всех троих, ггг) как так может быть - до сих пор непонятно))))
  • 0

#2544
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Изображение
  • 0

#2545
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, нет, только пара человек так говорила. Что общего у С.Кроуфорд, Волочковой и Брежневой? То что что я похожа на всех троих, ггг) как так может быть - до сих пор непонятно))))

о!!! еще на Елену Белоусову!

Сообщение отредактировал ales-7777: 12.12.2012, 14:12:13

  • 0

#2546
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

какой размер у среднего?

27 вроде

Трина там влажность будет выше нашей, и в -7 будет холоднее, чем у нас в -7.

я так поняла, что зима там как в актау
но в куоме он наверное с ума сойдет

Очи,тебя наверное задолбали с тем ,что ты на Веру Брежневу похожа? Давно хотела сказать..потом решила что тебе все это говорят.получится как с мультей :rotate:

гыгы, обычно говорили кукла барби))))
  • 0

#2547
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Изображение
  • 0

#2548
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стелина, очень красивое имя!
А как твой " бизнес"?


спасибо большое :)
бизнес пока никак, ток иногда сама заказываю по потребностям, времени нет нормально работать.

по теме, заказала кучу вещей сыну но промахнулась с размером, так жалко блин, столько вещей, полный гардероб ему заказала на зиму, теперь снова придется заказывать.

если кому интересно, посмотрите вещи вот тут
http://vse.kz/topic/...e/page__st__420
  • 0

#2549
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Трина разве куома не от 0 градусов идет? и если там влажно то ноги мерзнуть будут у меня в Астане в -30 так ноги не мерзнут как в Алмате при -5, все время там мучилась от того что ноги мерзли
  • 0

#2550
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Трина, а у вас планы какие? Если вы будете на улице - то коума однозначно, а если нет , то и демисезонные ботинки сойдут....
  • 0

#2551
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девы, побоянте, про прививки.
Мой спит, во сне плачет, просыпается плачет. Свечку поставила, фенистил дала. Переживаю.
  • 0

#2552
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Там регистрация нужна :-(

вот рецепт
Для теста:
около 400г муки (в стакане 250мл - 170г муки)
2 желтка
250мл молока
1ч. л. сахара
щепотка соли
1/2ч. л. сухих дрожжей или 20г свежих

Для начинки:
100г слив. масла
50г-100г сахара
ванилин

Заливка:
150г молока
50г-100г сахара( на любителя сладкого)
ванилин или ванильный сахар

Приготовление:
Дрожжи развести в 100г теплого молока, добавить ч. л. сахара, соль, 1ч. л. муки, перемешать и оставить до появления шапочки. Желтки смешать с оставшимся теплым молоком, добавить в опару. Муку смешать с жидкостью и вымесить тесто ниже средней консистенции. Тесто будет очень нежным и чуть липнуть к рукам, но муки желательно много не добавлять, чтобы не забить тесто. Посыпать тесто мукой и оставить на доске (столе, коврике) на 30мин. В это время взбить масло с сахаром для начинки. Затем на поверхности посыпанной мукой, раскатать подошедшее тесто и смазать пенистой смесью сахара с ванилином и маслом. Смазанный пласт туго скатать в рулет и нарезать острым ножом на куски толщиной 5 см. Рулетики уложить на расстоянии 1 см. друг от друга в форму, смазанную маслом. Когда рулетики настолько увеличатся в объеме, что заполнят форму, залить их половиной порцией молока с сахаром и выпекать 15 мин. в горячей духовке при 190гр. После снова залить остатками молока и допекать еще где-то 20мин. до коричнево-красного цвета.
Попробуйте, очень вкусно! Вкус карамельный, булочки нежные и воздушные! Приятного аппетита!

и мое фото
Изображение

и мои замечания к рецепту: молока для заливки много, можно уменьшить в 2 раза, у меня внизу тесто намокло немного
получилось 12 средних булочек, форма круглая разъемная

Сообщение отредактировал Dzhanneta: 12.12.2012, 14:35:16

  • 2

#2553
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Джаннета ты когда печешь потом сама не ешь что-ли? Я бы не удержалась, поэтому стараюсь не печь))

я не могу не печь )))
маленький кусочек съедаю, не думаю, что серьезно отразится на фигуре
только за завтраком или обедом кстати
на ужин не разрешаю себе сладкое
  • 0

#2554
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина разве куома не от 0 градусов идет? и если там влажно то ноги мерзнуть будут у меня в Астане в -30 так ноги не мерзнут как в Алмате при -5, все время там мучилась от того что ноги мерзли

ого, тогда вопрос отпал

Трина, а у вас планы какие? Если вы будете на улице - то коума однозначно, а если нет , то и демисезонные ботинки сойдут....

будем в основном на улице
  • 0

#2555
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девы, побоянте, про прививки.
Мой спит, во сне плачет, просыпается плачет. Свечку поставила, фенистил дала. Переживаю.

Сова мой просто спал больше и был вялый. Лекарства не давала никакие, нужды не видела. Не переживай, все хорошо будет!
  • 0

#2556
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


Хочу купить Велотренажер или беговую дорожку,

не поможет)) у меня велотренажер пылится на балконе

мой вешалкой служит

Алес, нет, только пара человек так говорила. Что общего у С.Кроуфорд, Волочковой и Брежневой? То что что я похожа на всех троих, ггг) как так может быть - до сих пор непонятно))))

еще на малиновскую немного
всем привет

зп не подняли :ninja:
  • 0

#2557
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Девы, побоянте, про прививки.
Мой спит, во сне плачет, просыпается плачет. Свечку поставила, фенистил дала. Переживаю.

Сова мой просто спал больше и был вялый. Лекарства не давала никакие, нужды не видела. Не переживай, все хорошо будет!

Мой орал как резанный и щас опять начинает.
  • 0

#2558
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, доброго вам дня)))

я тут с вами в одном температурном режиме, сейчас за окном -35.

машины, машины как заводите?? Наша в усмерть замерзла(( может есть какие то хитрости??
я все на одеялко засматриваюсь, есть у кого такие? автотепло http://avtoteplo.net/
машина новая в сентябре этого года с завода вышла. Бензин. Аккум, муж домой носит, не заводится, говорит буэ, буэ, сегодня вызвали службу помощи замерзшим машинам, они и с прикуривателя, потом на буксир взяли с толкача наверное хотели, не знаю что еще делали но завели, сейчас муж круги нарезает вокруг дома.
Ребята эти говорят масло все там нафик замерзло.
Еще у нас эта служба привозит тепловую пушку, пол часа греют и потом все хорошо, но что то они сегодня без пушки)))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 12.12.2012, 14:57:38

  • 0

#2559
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
В такие морозы только сигналки с автоподзаводом спасают, выставленные на прогрев при определенной температуре.... Одеялко - не спасет, однозначно.
  • 1

#2560
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Пельмешко, у нас так было два дня назад
поменяли масло на пожиже
было 7-ка, залили то ли 2-ку, то ли нулевку

ну и автозавод каждые 2 часа

Сообщение отредактировал _Avrora_: 12.12.2012, 15:05:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.