Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

• 7

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Синая " золотая середина" -самое трудное. Ты либо худая, либо если начинаешь набирать -прет такой жор, что трудно остановится)))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
синая, дык я ж со своим самоваром
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну самовар можно завливать до верху спиртным. кранчик то и свернется на время бессознательного ... :))))))))))) в это время можно подумать о высоком.. или длинном.. о духовном вообщем..
  • -1

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
очи, я сегодня в керуене такие вкусные печеньки пробовала во фран кондитерской))))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
синая..... что за мысли)))))
ты на что тринагульку толкаешь
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
я вообще потеряла интерес к еде
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
синая, когда я читаю ап, у меня чувство, что у нас давно свернулся кранчик на уровне бессознательного и без спиртного))))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
о. Трина опередила. я вот сижу и жру печеньки перед компом.. где уж тут быть в форме..

на самом деле мне щас можно было БЫ просто подкачать все что наплыло. впринципе номано.. чтоб не висело.. :)))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
заяц, на кранчик от самовара толкает)))) такой хороший пузатый грузинский самовар
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
и главное, чтобы кранчик не сворачивался
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

я вообще потеряла интерес к еде

ну вот.. скоро жить расхочешь.. покупай чемодан побольше, пакуйся в него, падай к Трине на хвост.. Там мужчины с красивыми голосами споют тебе о вкусной и здоровой пище.. лапши на уши понавешают..

кстати. мы не едем в ату на НГ. ужс. стока планов коту под хвост. у свекра лечение расписали до конца января... никуп отсюда не рыпнешься. был вариант свекровку на НГ сюда- самим в ату. тогда блин там детей толком оставить некому. мои работают.. и няни там нет ...
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

и главное, чтобы кранчик не сворачивался

правыльна мыслитэ, таварищ Трына!!
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ты почаще Трина мне о печеньках пиши))) Авось наполеоновские планы претворю в жизнь. Во всяком случае решила не обновлять гардероб, специально)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 11.12.2012, 23:58:59

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
очи, я те могу замеры своей жо после печенек еще выкладывать))) тогда как заяц, интерес ко всему потеряешь)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сейчас вытащила штаны старые оделись на ляшки, на Жо с трудом))) Второй раз дольше же живот уходит, да? Хотя в первый раз у меня тоже живот год уходил, но вот доб. штаны легко одела через месяц.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи, Читаю тебя и себя вспоминаю)))
Я кстати вспомнила, почему интересно раньше срока родила, так вот 1 декабря была замечательная погода и я такая пузатая пошла во двор с дочкой, мы так классно покидались снежками, побегали, побесились, я конечно аккуратна была, но все же на след день родила) так приятно вспоминать
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
ужс. че вы мне тут пророчите.
лучше раддуйтесь))))
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я вот со второй дочей с 24 недель на жутких сохраняющих препаратах лежала под капельницами.. до 36 недели. в 36 недель собрала сумку.. и прекратила пить таблетки.. 2 дня схватки начинались .. а на третий прекратились.. в 38 недель я намернно нчала ходить пешком на 9-й этаж.. полы мыть руками.. даже за руль села.. хрен там. доча родилась точно в день как было написано в книжке.. ровно в 40 недель...
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика, вот тоже вспоминаю, в прошлый раз накануне родов, день был активный довольно. Вообще почитала, пишут простая ходьба и активность провоцирует... А ощущения были другие? В этот раз свосем другие ощущения...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.12.2012, 00:22:51

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Джозз, ты лучше найди няню и выйди на работу... Есть такая возможность?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.