Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Школа охоты" - по соблазнению мужчин [1 поток]Авторский тренинг писхолога Алисы Метелиной

соблазнение метелина школа охоты пикап отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Изображение

Совсем скоро, уже 15 декабря, в Алматы стартует тренинг "Школа Охоты" Алисы Метелиной!


Что же это?

Наверняка в твоей жизни бывало так, что ты видела симпатичного молодого человека или сногсшибательного мужчину, но не знала, как обратить его внимание на себя. Может быть, к тебе даже подходили знакомиться, но ты смущалась и отказывала. Или это были совсем не те, с кем ты сама хотела бы познакомиться. Это вызывало обиду, досаду, недовольство. А возможно ты уже давно общалась с мужчиной, который не замечал в тебе женщину, а тебе очень этого хотелось.

Совершенно точно, ты видела девушек, которым вслед оборачиваются мужчины, хотя в них не было ничего примечательного. И возможно, ты сама зачарованно смотрела за их плавной изящной походкой, не понимая, как они это делают. Но в глубине души хотела оказаться на их месте.

Вполне вероятно, что ты встречала девушек, которым было достаточно только о чем-то попросить мужчину, и он тут же несся выполнять ее просьбу. Хотя она вполне могла бы сделать это сама. Это могло раздражать тебя, и даже выводить из себя. Но она купалась в мужском внимании, а ты ловила крохи и даже себе не признавалась, что хочешь того же.

Тебе казалось, что женское обаяние - это тайна или природный дар, которым ты не обладаешь. Что-то, что либо есть, либо нет. Чем же тебе может помочь тренинг "Школа Охоты"?

Придя к нам на тренинг, ты научишься не только привлекать внимание мужчин, но и найдешь гармонию с самой собой. Увидишь свои достоинства и особенности в новом свете. Ты больше никогда не будешь думать о себе как о серой мышке, а рядом с тобой всегда будут нужные тебе мужчины. Ты станешь королевой!

Ты научишься завладевать вниманием мужчин и пользоваться им в свое удовольствие. Тебе расскажут и покажут, как сделать так чтобы ты, твои глаза, голос и походка навсегда оставались в памяти не только представителей сильного пола, но даже женщин.

Почему мы в этом уверены? Потому что этот тренинг создан командой женщин и мужчин-обученных соблазнителей, для нас, женщин. А кто как не мужчина может рассказать, что его реально цепляет и влечет к женщине?

Ты узнаешь, что любая девушка, вне зависимости от возраста и внешних данных имеет огромный потенциал для того, чтобы пользоваться популярностью.

И ты можешь стать одной из этих потрясающих девушек всего за пару выходных!

Прочитай подробное описание тренинга можно на сайте metelina.kz
Запишись на тренинг "Школа Охоты" по телефону 8 (777) 68 0000 9 или оставь заявку на сайте metelina.kz и приходи к нам.

Ты достойна того, чтобы стать королевой!
  • 0



Темы с аналогичным тегами соблазнение, метелина, школа охоты, пикап, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.