Перейти к содержимому

Фотография

16-17 февраля 2013 г. международная выставка кошек WCF в БишкекеПервая в Бишкеке международная выставка кошек WCF "Гламуррр, богема, роскошь..."

выставка кошек wcf гламуррр богема роскошь…

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый вечер! Собираемся поехать к вам на выставку...не могли бы вы написать как границу пересекать? какие документы нужны? заранее спасибо за информацию)
  • 0

#22
Галина63

Галина63
  • Гость
  • 19 сообщений
А откуда едете то))))и на чем)))
  • 0

#23
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
самое главное не написала =)) С Алматы, на машине)
  • 0

#24
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Чтобы не было проблем, Вы должны сделать запрос через Астану - разрешение на вывоз Форму №1,
через гос.вет.учреждения Алматы за 2 недели до выезда.
Другой вариант - берет форму прямо перед выездом, а в обратную сторону в нашей вет. инспекции.
Я уточню, на выставке будет ветеринарный врач, возможно она будет ставить штамп с разрешением на вывоз в обратную сторону.

Сообщение отредактировал Temir - Haus: 15.01.2013, 10:23:53

  • 0

#25
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Меня очень сильно интересует вопрос: осмотр животных на Вашей выставке платный или как? и если платный, то сколько это будет стоить? И насчет разрешения на обратный выезд тоже узнайте, а то мы здесь справку будем брать только на 3 дня(т.е. 15-17 число), а если кто то захочет назад уехать 18 числа?, тогда срок действия справки уже закончится.
  • 0

#26
Галина63

Галина63
  • Гость
  • 19 сообщений
Так справка действительна 5 дней
  • 0

#27
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений
3 дня!!!!, я звонила и консультировалась во вторник. ;)
  • 0

#28
Галина63

Галина63
  • Гость
  • 19 сообщений
Езжу по выставкам не первый год на данный момент справка действительна 5 дней!!!!Вы в госклинику звонили?

Посмотрите здесь:http://rg.ru/2010/04/21/minselhoz-dok.html

Сообщение отредактировал Галина63: 25.01.2013, 22:04:32

  • 0

#29
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я ,кажется .поняла о чем идет речь....Дело в том-что вы должны выехать -в течении 3дней...Поясню..улетали на выставку-в воскресенье утром...возвращались-в понедельник утром..Так .как не было времени оформить в пятницу-поехала в четверг...справку сделали и поинтересовались-какого-улетаю...-говорю в воскресенье.....В госветнадзоре-говорят-а справка -эта-не действительна...вот если бы вы улетели в субботу(т.е. в течении 3дней)-тогда-она действительна..а так-нет...Пришлось тащится туда в пятницу-переделывать ..причем -там только заикнулись .чтобы еще раз я заплатила по новой -госпошлину-так как у них все справки пронумерованы-и они не могут дать днем вперед-и та.вчерашняя-вместе с госпошлиной -уже не действительна- и опять все процедуры делать по новой-услышали мой звериный рык...и быстро ,и молча все переоформили...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 25.01.2013, 22:25:14

  • 0

#30
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Когда ездили на выставки в Бишкек, брали в ветнадзоре сразу справку на вывоз-ввоз.Только ее надо заранее заказывать, т.к. разрешение получается через Астану.Так как теперь справки выдает акимат, надо у них про эту процедуру узнавать.Еще при прохождении таможни надо поставить у киргизского таможенного ветеринара печать отметку о прохождении границы, иначе, на обратном пути начнется дойка и мотание нервов.
  • 0

#31
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я ,кажется .поняла о чем идет речь....Дело в том-что вы должны выехать -в течении 3дней...Поясню..улетали на выставку-в воскресенье утром...возвращались-в понедельник утром..Так .как не было времени оформить в пятницу-поехала в четверг...справку сделали и поинтересовались-какого-улетаю...-говорю в воскресенье.....В госветнадзоре-говорят-а справка -эта-не действительна...вот если бы вы улетели в субботу(т.е. в течении 3дней)-тогда-она действительна..а так-нет...Пришлось тащится туда в пятницу-переделывать ..причем -там только заикнулись .чтобы еще раз я заплатила по новой -госпошлину-так как у них все справки пронумерованы-и они не могут дать днем вперед-и та.вчерашняя-вместе с госпошлиной -уже не действительна- и опять все процедуры делать по новой-услышали мой звериный рык...и быстро ,и молча все переоформили...


Сейчас в акимате госпошлину оплачивать не надо.
  • 0

#32
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Аллилуйя.. :D
  • 0

#33
Галина63

Галина63
  • Гость
  • 19 сообщений
Вы должны выехать в течении 5 дней и прописать в справке маршрут ,например:Москва-Бишке-Москва и никаких проблем))))
  • 0

#34
Галина63

Галина63
  • Гость
  • 19 сообщений

Я ,кажется .поняла о чем идет речь....Дело в том-что вы должны выехать -в течении 3дней...Поясню..улетали на выставку-в воскресенье утром...возвращались-в понедельник утром..Так .как не было времени оформить в пятницу-поехала в четверг...справку сделали и поинтересовались-какого-улетаю...-говорю в воскресенье.....В госветнадзоре-говорят-а справка -эта-не действительна...вот если бы вы улетели в субботу(т.е. в течении 3дней)-тогда-она действительна..а так-нет...Пришлось тащится туда в пятницу-переделывать ..причем -там только заикнулись .чтобы еще раз я заплатила по новой -госпошлину-так как у них все справки пронумерованы-и они не могут дать днем вперед-и та.вчерашняя-вместе с госпошлиной -уже не действительна- и опять все процедуры делать по новой-услышали мой звериный рык...и быстро ,и молча все переоформили...


Вы должны выехать в течении 5 дней и прописать в справке маршрут ,например:Москва-Бишке-Москва и никаких проблем))))
  • 0

#35
анна-люсия

анна-люсия
  • Гость
  • 15 сообщений
лен, привет. Так ты едешь в Бишкек?
  • 0

#36
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не согласна...выехать в течении 3-х дней...а вот справка-действительна в течении 5дней...это да...
  • 0

#37
Галина63

Галина63
  • Гость
  • 19 сообщений

Не согласна...выехать в течении 3-х дней...а вот справка-действительна в течении 5дней...это да...


http://fotki.yandex..../401649/?page=2 прочтите это письмо
  • 0

#38
анна-люсия

анна-люсия
  • Гость
  • 15 сообщений

Когда ездили на выставки в Бишкек, брали в ветнадзоре сразу справку на вывоз-ввоз.Только ее надо заранее заказывать, т.к. разрешение получается через Астану.Так как теперь справки выдает акимат, надо у них про эту процедуру узнавать.Еще при прохождении таможни надо поставить у киргизского таможенного ветеринара печать отметку о прохождении границы, иначе, на обратном пути начнется дойка и мотание нервов.

Приветик Лен, атк ты на выставку поедешь?
  • 0

#39
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Езжу по выставкам не первый год на данный момент справка действительна 5 дней!!!!Вы в госклинику звонили?

Посмотрите здесь:http://rg.ru/2010/04/21/minselhoz-dok.html


А какое отношение постановление Минсельхоза России имеет к Казахстану.Знаете ли, в каждой избушке свои погремушки :D
То же и к письму относится.

Сообщение отредактировал TIN@: 25.01.2013, 22:38:54

  • 0

#40
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну..написать то они могут все.что угодно..им потом -этого не докажешь...Весь 2011год прокаталась по выставкам -два раза самолетом.два раза поездом .плюс кошек везла из Москвы...и плевать им.мягко говоря на эти правила...у них -(причем у всех)-свои правила перевозок... :D Почему нет фотки на межд паспорте у щенка -причем на мой вопрос -чей фотки- моей или собаки они сами не знали..ну и еще..куча всяких сопутствующих прелестей...особенно в Шереметьево.. :faceoff: :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами выставка кошек, wcf, гламуррр богема, роскошь…

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.