Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ружье mossberg 500продам охотничье ружье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
SergMMM

SergMMM
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
Продам mossberg 500 в отличном состоянии, настрел небольшой (пару раз на охоте стрелял). Цена 50000 тенге. 87776229050

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20121126_004222.jpg


#2
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Какое сужение ствола?
  • 0

#3
SergMMM

SergMMM
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений

Какое сужение ствола?


Этого я не знаю. Сверловка цилиндрическая, 12 калибр. Лучше созвониться. Торг уместен.

Сообщение отредактировал SergMMM: 27.11.2012, 15:40:53


#4
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ДД!
емкость магазина,длина ствола,дата выпуска?
  • 0

#5
Жесказган

Жесказган
  • Гость
  • 7 сообщений
Ружжо класс, было бы место купил.
  • 0

#6
SergMMM

SergMMM
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
Калибр: 12
Патронник: 76
Длина ствола: 51cm (цилиндр)
Магазин: 7+1
Патроны magnum (пулевые) - 10, + патроны дробь 2 десятка.
Стреляет достаточно кучно.
1998 год

Сообщение отредактировал SergMMM: 28.11.2012, 22:18:21


#7
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ствол один?
  • 0

#8
SergMMM

SergMMM
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений

Ствол один?


Да один.

#9
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ну вы блин даете, кто ж в соц. сетях продает оружие то? так и под статью можно загреметь, без разрешения и регистрации незаконно - сугубо мое мнение
  • 0

#10
SergMMM

SergMMM
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений

ну вы блин даете, кто ж в соц. сетях продает оружие то? так и под статью можно загреметь, без разрешения и регистрации незаконно - сугубо мое мнение


Разрешение на оружие имеется, охот билет, сейф все есть, все законно, а продается через разрешительную систему или через оружейный магазин, это же не прилавок на базаре.

#11
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
вопрос снят, спасибо
  • 0

#12
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ну вы блин даете, кто ж в соц. сетях продает оружие то? так и под статью можно загреметь, без разрешения и регистрации незаконно - сугубо мое мнение

Продаётся с разрешением и регистрацией. Всё законно, типа комиссионка, только магазину отчислять не надо :lol: . Тем более перед этим предложением продажи оооочень много предложений продажи другого оружия, к тому же нарезного. Я думаю здесь все законопослушные граждане, а барыги с незаконным оружием обычно всё делают из под полы. Тем более здесь очень ответственные модераторы, так что нарушения закона не допустят :hi:
  • 0

#13
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Продам mossberg 500 в отличном состоянии, настрел небольшой (пару раз на охоте стрелял). Цена 50000 тенге. 87776229050

Я Вам завтра позвоню
  • 0

#14
SergMMM

SergMMM
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений


Продам mossberg 500 в отличном состоянии, настрел небольшой (пару раз на охоте стрелял). Цена 50000 тенге. 87776229050

Я Вам завтра позвоню


ок.

#15
Жесказган

Жесказган
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня был аналог МР 133 тоже цилиндр, длина 54 см, так ружжо класс но охотиться с ним не возможно, с 10 метров не попадал в бутылку, рассеивание было бешеное, как самообороный вариант, но у меня квартира, пришлось продать. Удачи в продаже.
  • 0

#16
SpiderGTI

SpiderGTI
  • Гость
  • 5 сообщений
Ружьё в каком городе? цена окончательная?
  • 0

#17
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

охотиться с ним не возможно, с 10 метров не попадал в бутылку, рассеивание было бешеное.

Я вас расстрою, но вы поторопились с выводами.
Берете стрелянные пластиковые гильзы 16 калибра, режете их на колечки шириной 12-13мм. Либо режете из бумаги полоски по длине листа А-4, затем клеите их, намотав на навойник 12 калибра. Вставляете колечко в капсюлированную с запыжеванным порохом гильзу заподлицо, засыпаете дробью, затем прижимаете снаряд навойником, переворачиваете гильзу, насаживая ее на навойник ок. 5мм. Затем вальцуете либо звездите патрон. Так делается кольцо Эллея. Можно юзать как с контейнером (внутри), так и без. Вариант позволяет стрелять из цилиндрического ствола так, как если бы у вас был получок минимум. Работает с дробью не крупнее тройки.
  • 3

#18
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я блин энтого не знал, Вам пилюс однозначно! :hi:
  • 0

#19
Жесказган

Жесказган
  • Гость
  • 7 сообщений


охотиться с ним не возможно, с 10 метров не попадал в бутылку, рассеивание было бешеное.

Я вас расстрою, но вы поторопились с выводами.
Берете стрелянные пластиковые гильзы 16 калибра, режете их на колечки шириной 12-13мм. Либо режете из бумаги полоски по длине листа А-4, затем клеите их, намотав на навойник 12 калибра. Вставляете колечко в капсюлированную с запыжеванным порохом гильзу заподлицо, засыпаете дробью, затем прижимаете снаряд навойником, переворачиваете гильзу, насаживая ее на навойник ок. 5мм. Затем вальцуете либо звездите патрон. Так делается кольцо Эллея. Можно юзать как с контейнером (внутри), так и без. Вариант позволяет стрелять из цилиндрического ствола так, как если бы у вас был получок минимум. Работает с дробью не крупнее тройки.

Интересный способ, но уж больно муторный, я стрелял из цилиндра дальнобойными патронами с перевернутым контейнером (попой вперед), результат не оправдал себя.
  • 0

#20
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

я стрелял из цилиндра дальнобойными патронами с перевернутым контейнером (попой вперед)

По мне, так выезжать на охоту с неподходящим патроном и есть муторный способ тратить время и деньги.
ИМХО, конечно. Мне самому патроны крутить в кайф. И нет проблемы с выбором ружья и длины ствола с чоками и без, нет беготни с продажей-покупкой, разрешениями и проч. гемором. Надо найти прикладистое ружье и подобрать к нему правильный патрон.
Так что не стОит в чужой барыжной теме со своим неудачным опытом ломать интерес к сабжу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.