Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon EOS 5D Mark II Kitновый в упаковке с гарантией в наличии

canon mark 5d kit

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
Продаю абсолютно новый Canon EOS 5D Mark II Kit в упаковке без единого кадра. Ну собственно kit, то есть со штатным объективом от canon. Made in Japan. Международная гарантия год.
Цена 465 тысяч тенге. Желающему купить с наличными небольшой торг уместен. Обмен не интересует.

Прикреплённые изображения:

  • index.jpg


#2
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Интересует объектив отдельно.
Цену в ЛС, пожалуйста.

И причину продажи туда же
  • 0

#3
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
Хм, насчет объектива отдельно не думал, а почем вы его готовы купить? Причина продажи - самая что ни на есть простая, необходимы деньги =)

#4
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
а смысл если они по 440к в магазинах (с китом 24-105 и 2 годами гарантии) ?
  • 1

#5
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

а смысл если они по 440к в магазинах (с китом 24-105 и 2 годами гарантии) ?

Да? я просто не видел таких магазинов. где такие? давайте посмотрим. Кстати насчет гарантии не уверен, может тоже два года, я не смотрел, если честно, она запечатана, не стал открывать. вижу вот по 530-600 тысяч в магазинах продают. а вы почем готовы купить этот фотик, давайте обсудим? а если не готовы вовсе, то завидуйте молча =)

#6
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
465 000/151=3079у.е.

Canon 5D MK II body 1 950.00 $
Canon 5D MK II body - Гарантия 2 года 2 000.00 $
Canon 5D MK II + 24-105mm 4L IS KIT 2 900.00 $

http://bds.kz/?sid=1...оаппараты-Canon

#7
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

465 000/151=3079у.е.

Canon 5D MK II body 1 950.00 $
Canon 5D MK II body - Гарантия 2 года 2 000.00 $
Canon 5D MK II + 24-105mm 4L IS KIT 2 900.00 $

http://bds.kz/?sid=1...оаппараты-Canon

ну с гарантией тут он стоит 2950, отдам за 2940. звони, готовь деньги, доставку по алмате сделаю бесплатно =) ну или тоже завидуй молча =)

#8
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Давайте все договоримся, что про "гарантию" не будем больше писать в ветке Барахолка. Будем считать что её нет.
Всё равно долгий платный ремонт ( = покупка новой камеры на время ремонта).
  • 1

#9
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
не сталкивался с ремонтом по гарантии фотоаппаратов в общем, тем более canon и тем более таким дорогим. не знаю, почему вы называете ремонт по гарантии долгим и платным, но это не суть. суть в том, что если что-то хочешь реально купить, а не просто показаться умнее самому себе, то начинаешь вести переговоры с продавцом, торговаться и тп. а не гадить в ветке =) ну к .wedding-foto. это не относится, а вот к другим двум вполне =) но в любом случае, спасибо за теме up.

Сообщение отредактировал Timon_Host: 27.11.2012, 12:30:09


#10
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Уважаемый Тимон Хост, я извиняюсь за то что влез в Вашу тему, просто мой пост был ответом на вашу вот эту фразу:

"I_lucky (27.11.2012, 11:38) писал:
а смысл если они по 440к в магазинах (с китом 24-105 и 2 годами гарантии) ?
------------------------------------
Да? я просто не видел таких магазинов. где такие? давайте посмотрим. ."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
440 000/151=2913у.е.
Фото отдел находится по адресу Муканова 223б уг.Богенбай Батыра, в магазине "The best digital solutions".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Извиняюсь ещё раз, ничего личного. Успехов в продаже.

#11
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

Уважаемый Тимон Хост, я извиняюсь за то что влез в Вашу тему, просто мой пост был ответом на вашу вот эту фразу:
Извиняюсь ещё раз, ничего личного. Успехов в продаже.

Да, в принципе ничего страшного. но вот если ты все равно не собираешься ничего покупать, зачем говорить за цены, кидать ссылки где дешевле. может нашелся бы покупатель, который как и я, не знает такого магаза и не нашел его в гугле? с этого процент какой то капает вам всем? или спать спокойней станете? просто нагадить продавцу и все, так ведь получается? вопрос риторический, можно не отвечать =)

#12
maa

maa
  • Гость
  • 29 сообщений
крайнюю цену в ЛС. Спасибо.
  • 0

#13
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
440 тысяч до НГ!

#14
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
430 тысяч!

#15
bez

bez
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Все, аппарат снят с производства :)
  • 0

#16
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
эх, как жаль. отдам бесплатно, все равно в помойку выкидывать...

#17
Style Magazine

Style Magazine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

эх, как жаль. отдам бесплатно, все равно в помойку выкидывать...


Забираю :)
  • 0

#18
operative

operative
  • Гость
  • 40 сообщений
ап теме

Сообщение отредактировал operative: 26.12.2012, 22:59:49

  • 0

#19
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
Бесплатный уже забрали, сори, остался тока за деньги! До НГ скачуха по цене 420 тон! Мой мерседес тоже сняли с производства лет 10 назад. но машина хорошая, ей богу =)

#20
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
Продано за 400 тысяч! тема закрыта!



Темы с аналогичным тегами canon, mark, 5d, kit

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.