Перейти к содержимому

Фотография

Покушение на Жармахана Туякбаяв Шымкенте, пострадал Сарсенбаев

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Прочитала обращение Туякбая к Назару. Молодец, прямо все сказал - ты за этим стоишь, но ни черта у тебя не выйдет. Ответа, конечно, не будет - сказать-то нечего.
  • 0

#62
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Странно что вчера это показали.  Не сразу, конечно, через два дня, но показали.  Позорище какое, ни в какие рамки не лезет. 

И потом, какого-то чувака с Отана пригласили в "Точки над i" (я его раньше нигде не видела), он чего-то там распинался, что-то очень сумбурно говорил.  Так и непонятно было, как ОНИ это теперь объясняют.  Дров наломали, а выкручиваться как - не придумали. 

Сваливают вроде на оппозицию, типа это они сами организовали.  Только вот непонятно, отчего же менты не вмешались и не прекратили этот грязный пиар? :spy:  Ну не давали бы этим дешевым, ничтожным оппозиционерам сделать себе рекламу!  :)  Более того, представители власти даже подыгрывали им, причем очень правдоподобно! :)  Эх, такие таланты пропадают в нашей южной провинции...

походу сделают козлов отпущения из местного акима и местного руководства мвд или еще че нить придумают :)
  • 0

#63
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Забавно, местные ЦТ-демократы (подавляющее меньшинство) пытаются избавить остальной ЦТ-народ от НАНа, а те отчаянно отпинываются.
Может лучше оставить НАНа еще на 7 лет, пусть он уже всем надоест до невозможности.
  • 0

#64
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

походу сделают козлов отпущения из местного акима и местного руководства мвд или еще че нить придумают  :spy:

Тогда и эти ребята поймут, что играть надо по-правилам.
  • 0

#65
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Забавно, местные ЦТ-демократы (подавляющее меньшинство) пытаются избавить остальной ЦТ-народ от НАНа, а те отчаянно отпинываются.
Может лучше оставить НАНа еще на 7 лет, пусть он уже всем надоест до невозможности.

Вот еще :) .Объективно говоря - при проведении допустим сегодня честных выборов ПРК - НАН победит с боольшим отрывом .
Дело в другом - че за методы - то стулом по башке , то голоса , панимаешь воруют :spy:
  • 0

#66
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Ханство надо объявлять, пока не реанимировали ссср. И никаких оппиков, переделов имущества, проблем с передачей власти и т.д.
А так - любые действия оппозиционеров рассматриваются в лупу и с ходу обливаются грязью. Предвзятость в освещении каких-либо событий или оценка их проходит сквозь мощные фильтры и неугодных выставляют просто клоунами. Вспомним хотя бы клоунаду с тем же ЗКН (только не надо по поводу него самого - он мне очень неприятен), когда напоследок его назвали алкашом :spy:. А ведь пока был лоялен, алкашество никак не проявлялось, хотя все видели какой он клоун. Вот стукнет что-нибудь в голову Ертысбаева и окажется он оппиком - и все СМИ дружно сделают из него шута.
Если все эти "покушения" чей-то сценарий, то и автор этих сценариев одной ногой на арене.
  • 0

#67
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Забавно, местные ЦТ-демократы (подавляющее меньшинство) пытаются избавить остальной ЦТ-народ от НАНа, а те отчаянно отпинываются.
Может лучше оставить НАНа еще на 7 лет, пусть он уже всем надоест до невозможности.

Вот еще :) .Объективно говоря - при проведении допустим сегодня честных выборов ПРК - НАН победит с боольшим отрывом .
Дело в другом - че за методы - то стулом по башке , то голоса , панимаешь воруют :)


... И тогда он будет у власти... в общей сложности... 22 года! А-А-А!! :spy:
  • 0

#68
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Если взять весы и в одну сторону поставить все ошибки НАНа и приверженцев его политики, включая родственников, а в другую ошибки оппозиции, думаю разница будет большая....в пользу НАНа. Ведь нынешнее СМИ из пальца высасывают черный пиар, чтобы лишний раз показать народу слабость оппозиции..это же СМИ и создает подобную репутацию... Трудно в нашей стране сохранить свое лицо какому либо лидеру от оппозиции, ведь весь медиахолдинг известно кому принадлежит..
Но если хорошо присмотреться к власти, нетрудно заметить непорядочность и лживость в ее бегающих глазах, как эта власть может легко играть, в трудный момент быть равнодушной, алчной... а в удобный момент - собрать толпу перед телевизорами и отвечать на подготовленные вопросы, типа : "Мне 12 лет, я живу в Москве и ничего незнаю о Казахстане, можете ли вы выслать мне все о вашей стране...." Что народу было больше нечего спросить?
Отдам свой голос достойному, будь это преемник, или оппозиционер- не важно, но только не НАНу....
  • 0

#69
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
а кто такие Туякбай и Сарсенбаев?
  • 0

#70
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а кто такие Туякбай и Сарсенбаев?

если ирония то у вас видимо напряг с юмором а если искренне то вы видимо живете в лесу :spy:
Без обид :)
  • 0

#71
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а кто такие Туякбай и Сарсенбаев?

если ирония то у вас видимо напряг с юмором а если искренне то вы видимо живете в лесу :spy:
Без обид :)


Это вызов.... :)

Я бы лучше выразился: "Кто такой НАН!"
  • 0

#72
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мнение стариков
http://wap.import.kz...r_id=66&artid=6
а по вопросам НАНа идите в булочную там вам лучше раскажут
  • 0

#73
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Я бы лучше выразился: "Кто такой НАН!"

И где можно прочесть (узнать ГОСТ и ТУ- техусловия)он вааще соответствует вкусовым качествам ?
Зы - Я воот о вкусах Сольвейг пробовал допытываться ,она в игнор свалила .
  • 0

#74
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Честно говоря позор конкретный.

Опять опозорились. А еще правительство хочет Казахстан в председатели ОБСЕ определить :)

Насмешили весь мир опять.


Вот так демократия - опять кулаками заставили оппозицию замолчать.
А движущая сила, как и в Бишкеке - бедные и нищие мамбеты, которым забашляли. Уж не знаю скока, но чимкентцы эти за копейки продались.

И вот в чем самый прикол - у нас в Казахстане самые бедные и нищие аульчане всегда голосуют только за НАНа.
И все думают что он просто ничего не знает как они живут. И что воруют чиновники вокруг него, а он не в курсе.

Это как в Америке - за Буша голосовала деревня, те же мамбеты, тока американские. Коих по сравнению с городскими жителями больше в стране, как и у нас. Вот эти необразованные и неокультуренные жители и выбирают тех, кто их дурит.

Противно :spy:
  • 0

#75
Демос Кратос

Демос Кратос
  • Гость
  • 13 сообщений
[B]Это тем кто против оппозиции:[/B]
-во первых, оппозиция была, есть есть и будет, всегда!!!
-во вторых, как ВЫ можете быть против если не знаете ИХ, это лишний раз показывает ВАШУ безграммотность!?
-А те которые были против газет ЭПОХА, РЕСПУБЛИКА, СОЗ и т.д, ответьте пожалуйста почему вечно этих газет закрывают!?
-эти газеты читают ВСЯ интеллегенция...
-По ВАШЕМУ оппозиционерам больше делать нечего, кроме как "получать от подкупленных хулиганов", которым на все плевать!?
-Я ВАМ вот что скажу, ВЫ в полтиике ничего не знаете, а рас не знаете, оч прошу не отвечать на такие темы!
Спасибо за внимание!
  • 0

#76
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Демос кратос - молодец! :(

Правильно сказал.

Кто против оппозиции - тот против демократии. Ведь как известно - где нет оппозиции, там нет и демократии.

А у нас ее пытаются задушить. Всеми способами
  • 0

#77
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да любой нормальный человек это осудит, такие дикие выходки отбрасывают страну на годы-века назад. Какие ненормальные могли вообще такое придумать? Даже Шредер в интервью говорил, что 95% СМИ должны быть оппозиционными для наличия критики и коррекции курса управления. Конечно, там и оппозиция другая. но тем не менее
  • 0

#78
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
ничего не понимаю, вчера смотрела состояние кз, где крутили сюжет про события, которые произошли в Шымкенте, но в силу своей слабой осведомленности не поняла, кто что сделал.
если не тяжело, то сходите сюда
http://www.mediaclub...7942/node_18567

и выложите инфу...
в силу того, что я временно живу за городом ездить сюда туда для меня большая роскошь...

#79
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Согласен с Демосом...


Классический нановский метод... что уж говорить.. Кто смотрит, читает и сравнивает "Хабар", да и вообще весь медиахолдинг и оппозиционные газеты, наверняка раскусили очередной типаж - хитрость власти.. :)
Вот тебе и стабильность, межнациональное согласие... мир во всем мире - козырь-отмазка президента. :(
  • 0

#80
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
судя по тому кто там будет разглогольствовать понятно в каком тоне будет выдержана эта пресс конференция будьте уверены
все про.... холдинги дадут какую надо оценку :( и освещение во всех новостных блоках :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.