Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Перепелиные яйца, продамВсегда свежие, домашние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Дд. а тушки еще остались? только мелкие? ответ можно в лс. спасибо
  • 0

#42
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Дд. а тушки еще остались? только мелкие? ответ можно в лс. спасибо


Добрый день!

Ответ в личке!
  • 0

#43
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а с вами момжно договориться, чтобы каждую неделю мне по 20шт яиц привозили? какие будут условия?
  • 0

#44
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Добрый день!

Доставку на такое кол-во делать не смогу, и вам экономически будет не выгодно доплачивать за доставку такого кол-ва. Цена на яйцо минимальная, при учете затрат на качественный корм и необходимые питательные добавки к нему не покрывает стоимость этого самого корма, плюс еще добавить бензин и получится один сплошной минус)). Прошу понять правильно.

Если будете забирать сами - не проблема, сейчас уходит много яиц на инкубацию и делаем отбор самых крупных яиц на пищевые нужды. (они не годятся для инкубации, так как в большинстве своем все двухжелтковые).

Сообщение отредактировал Руни.: 14.01.2013, 12:13:17

  • 1

#45
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Снова в продаже мясо перепелок - тушки примерно по 5-6 штук на кг.
Продаем по 3500 за кг.
  • 0

#46
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Доброе утро!

Препелиные яйца в продаже.
Принимаю так же заказы на инкубационное яйцо - цена такая же как и у пищевого - 15 тенге штучка.
  • 0

#47
Наталья60

Наталья60
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте где вы находитесь и напишите как с вами связаться. за ранее спасибо))))
  • 0

#48
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Личка у Вас не принимает.
Контакты 8 701 989 88 21
Доставка оговаривается при заказе.
  • 0

#49
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Сегодня принимаю заявки на инкубационное яйцо. Стоимость обычных 15 тенге штука. Белые на инкубацию при малом кол-ве 100 тенге яйцо, при большом заказе от 100 штук цена обговаривается.
8 701 989 88 21

Так же в продаже яйцо пищевое.
  • 0

#50
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
вот такие таракашки появляются на свет из яичка!

Прикреплённые изображения:

  • 20130126_145932.jpg

Сообщение отредактировал Руни.: 31.01.2013, 10:02:02

  • 1

#51
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
А это одна из мам, которая исправно несет свежие домашние яйца!)))))

Прикреплённые изображения:

  • 20130125_202230.jpg

Сообщение отредактировал Руни.: 31.01.2013, 10:02:29

  • 1

#52
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
принимаются заказы на неделю с 11 по 17 февраля!
Как на инкубационные так и на пищевые яйца!

8 701 989 88 21
  • 0

#53
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Доброго дня!
Принимаем заказы на домашние и инкубационные перепелиные яйца!
  • 0

#54
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Снова принимаю заказы на инкубационное яйцо перепелов.
Так как с кормами стал творится бардак и приходится докупать то, чего в нем катастрофически не хватает стоимотсь инкубационного яйца стала 20 тенге за штуку обычные (манжуры, помесь) и 100 тенге белые техасы.
  • 0

#55
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
здравствуйте это снова я чтото никак до вас не доберемся ))) скажите а есть взрослые перепелки в продаже которые несут яички ))) мне бы пару шт ну или больше ))) а им нужен петушок )))) ??? и еще мне нужно яичек 2десятка какие у вас условия можно в лс или вам позвонить ? )))
  • 0

#56
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

здравствуйте это снова я чтото никак до вас не доберемся ))) скажите а есть взрослые перепелки в продаже которые несут яички ))) мне бы пару шт ну или больше ))) а им нужен петушок )))) ??? и еще мне нужно яичек 2десятка какие у вас условия можно в лс или вам позвонить ? )))


Добрый День!

Наконец то с Вами созвонились - жду Вас в гости, там и выберете какие больше понравятся!!!

Сообщение отредактировал Руни.: 26.02.2013, 13:29:56

  • 0

#57
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Константин88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#58
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Принимаю заявки на следующую неделю на инкубационное яйцо. Стоимость обычные - 20 тенге штука, белые техасы - 100 тенге (при большом заказе имеется скидка)


Так же есть небольшое кол-во недельных перепелят - 150 тенге штука. После 7 марта будут суточные - до трех суток 120 тенге за штуку.
Мальки Белых техасов до 3 дней 150 тенге.
8 701 989 88 21

Сообщение отредактировал Руни.: 01.03.2013, 17:56:02

  • 1

#59
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Малыши с предыдущих партий проданы.
Следующий вывод после 7 марта - пока не разобрали желающие вэлком заранее! С 2 инкубаторов штук 30 останется свободными!

И как обычно в продаже яйца перепелок - обычное инкубационное по 20 тенге штука, техасы - по 100 тенге штука (при большом заказе возможен торг)

Ну и как обычно пищевое яйцо так же в продаже.
  • 0

#60
ula79

ula79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго Времени! Я живу в Шымкенте,у нас чтото с перепелочками тихо! Ни яиц ни купить ни циплят!!! Доктор ЯйЦА ПЕРЕПЕЛКИ прописал дочери \ и всвязи с этим решили завести перепелок! Подскажите можно ли купить яйца на инкубацию с доставкой автобусом!И есть ли шанс что они перенесут такой маршрут! +Может у кого нибудь есть знакомые перепеловоды с Шымкента!Очень надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.