Перейти к содержимому

Фотография

Правила дорожного движенияпредлагаю соблюдать всем ЦТ-никам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#81
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Кстати, Женя Галант прав - мне, например, тоже, редко кто мешает на дороге.


значит ты тоже

Предлагаю три варианта правильного ответа: Ты-гаец, газелист или колхозник. :dandy:


:( :) :smoke:
  • 0

#82
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Меня сегодня один черт в арык чуть не увел, еду около 140 по Гоголя и между Сейффулина и Масанчи обгоняю троллейбус и две машины по встречке, а этот... дэбил который ехал на встречу едит и не пропускает... я ему фарю а ему лень перестроится ближе к обочине... пришлось это делать мне... вот, догнал бы морду набил... не люблю таких водил.
  • 0

#83
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да, узбек, лоханулся ты по полной. Нада было развернуца и догнать ево, в торец и мордой по асфальту, штоб знал как надо ездить. Ты ево щитай простил, теперь он будет думать, што так положено ездить и всем будет мешать! Из-за таких как ты и появляются лохи, верящие в безнаказаность! :dandy:
  • 0

#84
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ну Жень уродов везде полно. Ну я номер его записал, если что могу даже здесь его опубликовать чтобы стыдно дэбилу было :dandy:
А348FEM
  • 0

#85
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ой, это же мой номер :dandy:
  • 0

#86
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
во! теперь мы знаем, кто тут ездить всем мешает!
  • 0

#87
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Ой, это же мой номер :dandy:

Ну все чувак ты попал. Скидывай свои кординаты в личку. Приедим бум разбиратся.
  • 0

#88
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

во! теперь мы знаем, кто тут ездить всем мешает!

Жень ты свой модный топор прихвати. Вмесмте поедим тебя я даже на переднее пасажирское сиденье посажу.
  • 0

#89
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ой, это же мой номер :shy:

Ну все чувак ты попал. Скидывай свои кординаты в личку. Приедим бум разбиратся.


Да ладно, Узбек. Я ж пошутил. Шо бы ты не узнал мой Туринг штоли? ;)))
  • 0

#90
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
так, одного заклеймили позором.
теперь возвращаемся в тему - не флеймим, обсуждаем езду по ПДД. Пиво еще прохладное, кириешки не закончились. Ждем-с.
  • 0

#91
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Ой, это же мой номер :smoke:

Ну все чувак ты попал. Скидывай свои кординаты в личку. Приедим бум разбиратся.


Да ладно, Узбек. Я ж пошутил. Шо бы ты не узнал мой Туринг штоли? :())

Ну и там и так туринг был.... а еще бэмвэвод называется :dandy:
  • 0

#92
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А еще один падлец на трамвайке вечно паркуется на против моего дома не дает нормально ездить... номер у него А535XCM. Заклеймим позором.
  • 0

#93
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
А еще я не люблю колхоников. а особенно из Энергетического...
  • 0

#94
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

так, одного заклеймили позором.


Кого именно? Того, который под 140 по встречке ехал, или другого, который ему навстречу? =)
  • 0

#95
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
а еще чувствую, что я плюс хапну. :dandy: Все это было лишь шуткой, первый номер - это автомобиль на котором я познал все прелести ПДД, второй же моя нынешняя ласточка.
Всем обладателям номеров B большой поклон. Аревуар. Узбеку надо еще сталкунтся с реалиями парковки на Мира. :smoke:
  • 0

#96
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

так, одного заклеймили позором.


Кого именно? Того, который под 140 по встречке ехал, или другого, который ему навстречу? =)


чо за глупый вопрос? Конешно тово, кто ехал на встречу и не пропустил узбека! ПДД читать нада, там все написано!
  • 0

#97
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Меня сегодня один черт в арык чуть не увел, еду около 140 по Гоголя и между Сейффулина и Масанчи обгоняю троллейбус и две машины по встречке, а этот... дэбил который ехал на встречу едит и не пропускает... я ему фарю а ему лень перестроится ближе к обочине... пришлось это делать мне... вот, догнал бы морду набил... не люблю таких водил.

:dandy: Камрад, так ведь ты сам нарушил, а человека виноватым обозвал - Каб тебе п**ды не дали! :smoke:
  • 0

#98
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Меня сегодня один черт в арык чуть не увел, еду около 140 по Гоголя и между Сейффулина и Масанчи обгоняю троллейбус и две машины по встречке, а этот... дэбил который ехал на встречу едит и не пропускает... я ему фарю а ему лень перестроится ближе к обочине... пришлось это делать мне... вот, догнал бы морду набил... не люблю таких водил.

:dandy: Камрад, так ведь ты сам нарушил, а человека виноватым обозвал - Каб тебе п**ды не дали! :(

Бензопила "Дружба" рулит. :smoke:
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Занимаю свое место в партере  :dandy:


аха, у меня пива с кириешками и на тебя хватит.

Народ, паактивней, а то пиво грееца! Где абещянае шоу? :smoke:


Щас будет вам шоу)
Возвращаемся к теме)))
  • 0

#100
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Меня за год три раза гайцы останавливали: .....
И что, я теперь злостный нарушитель?

Дык об чем и речь! Просто некоторые это признают, а некоторые даже дома под одеялом боятся сами себе признаться в этом.
Хотя презумпция невиновности конечно.... за руку я никого не хватал и не собираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.