Перейти к содержимому

Фотография

Правила дорожного движенияпредлагаю соблюдать всем ЦТ-никам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#61
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Товарищу ROSE респект за поднятие данной темы.
А вот злостным нарушителям предлагаю перерезать горло тупым ржавым ножом, труп попинать для верности и скрываться с места происшествия. Пусть попробуют найти

так делают только варвары...мы же цевилизованные люди, поэтому и дискутиркем здесь...

Сообщение отредактировал Mastah: 04.05.2005, 09:15:01

  • 0

#62
БигМак

БигМак
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну хорошо! Тогда давайте перерезать горло острым и не ржавым ножом и не будем издеваться над трупом. Мы ведь цивилизованные люди.
Или нет, пусть нож все равно будет тупой.
:dandy:
Потому как нормальным ездокам жития нет, а наружать и усложнять жизнь другим не охота
  • 0

#63
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ну хорошо! Тогда давайте перерезать горло острым и не ржавым ножом и не будем издеваться над трупом. Мы ведь цивилизованные люди.
Или нет, пусть нож все равно будет тупой.
:dandy:
Потому как нормальным ездокам жития нет, а наружать и усложнять жизнь другим не охота


Мне кажется, тут нет ни одного водителя, который ну ни разу не нарушал! Поэтому предлагаю прекратить высказывания подобного рода! Самому себе харакири не сделаешь.
  • 0

#64
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Нарушаю а как без этого!!! Но стараюсь не создавать помех другим!!!
И какюсь каждый раз каюсь!!! :dandy:
  • 0

#65
БигМак

БигМак
  • Гость
  • 16 сообщений
Я предлагаю мочить злостных нарушителей, которые гордятся своей мнимой крутизной и не осознают своей опасности для общества. А по мелочам кто не нарушал, никто не свят. Но по хорошему, лучше стараться и по мелочам не рисковать.
  • 0

#66
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вау! какие реплики из зала! значица цирк продолжаеца. я в предвкушении.
тогда вопросы: почему мне никто не мешает на дорогах? почему я не жалуюсь на гайцев, газелистов, колхозников и прочих? мож вам ребята сначала научица ездить нормально, а потом призывать всех к чему-то?

жду продолжение банкета: кириешки с пивом закуплены три раза лол
  • 0

#67
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

тогда вопросы: почему мне никто не мешает на дорогах? почему я не жалуюсь на гайцев, газелистов, колхозников и прочих?

А это признак хорошего вадилы и спокойного, уравновешенного человека. Так держать!

зы а пиво на работе пить нихарашо...
  • 0

#68
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

почему мне никто не мешает на дорогах? почему я не жалуюсь на гайцев, газелистов, колхозников и прочих?

Предлагаю три варианта правильного ответа: Ты-гаец, газелист или колхозник. :dandy:
  • 0

#69
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
еще версии будут? или дальше будем всех учить ездить?

пиво с кириешками в запасе остались, жду продолжение цирка.
  • 0

#70
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мужики Гольф третий стоит брать...
И еще если я права давно имею мне лучше с инструктором поездить???

А да самое главное правда говорят что нулевка
не имеет алкоголя, а гайцы ничего за это не делают???
  • 0

#71
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Позвольте и мне вставить свое мнение:
1. Скоростной режим - в принципе допустимо превысить скорость на 10 км/ч. 70 км/ч в городе - нормально, куда больше? 80 по аль-Фараби - тоже нормально, 100 - по трассе достаточно. Гарантировано целее будешь, да и на штраф не попадешь.
2. Ремень. Многие думают, что в городе он не нужен. Как раз он наиболее эффективен при скоростях от 30 до 60 км/ч, да и риск лобового или попутного столкновения в городе наиболее велик. Не ты стукнешь, так тебе в зад приедут. Но и на трассе на скорости свыше 60 км/ч ремень существенно снижает травмирование и спасает жизнь. Не могу понять как ремень может мешать?
3. Поворот на запрещающий знак. Не зря ставят этот знак. Либо это опасность проезда через встречку с интенсивным движением, либо выезд на дорогу со встречным односторонним движением. Вырубают те, кто по Сатпаева поворачивают налево по Космонавтов. Стопорят левый ряд. Трудно что-ли проехать через специальный рукав? Да и быстрее будет.
3. Сигналы поворотником при смене полосы движения и повороте не обсуждаются - это аксиома.
  • 0

#72
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Мужики Гольф третий стоит брать...
И еще если я права давно имею мне лучше с инструктором поездить???

А да самое главное правда говорят что нулевка
не имеет алкоголя, а гайцы ничего за это не делают???


1 Гольф стоит брать третий, если у тебя три ноги :smoke:
2 Если имеешь права - лучше ограничься ими, инструкторы в основном мужЫки и иметь себя не любят
3 нулевка в отличие от гайцев никого не имеет
:dandy:
ахтунг млин :(

Сообщение отредактировал Rasshity: 04.05.2005, 11:26:05

  • 0

#73
Zimm

Zimm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
.... такие мысли посещают после прочитаного:

встречаются два психолога
один: слыш братэээла, машину купил крутейшую, нериальной красоты
ну ясен дел тонированная шторками и пр и тд и тп
носится зверь, всех рву и тд и тп..... (можно дописать по желанию)
другой: ...... коллега, мы же с вами проффессионалы..... :smoke:
..... давайте просто достаним и сравним

все проблемы в этом, пока не уверен в собственной не ..... эээээ
ну понятно вобщем, приходится доказывать, окружающим и себе что не так все плохо в штанах, со статустностью и пр.

все это в принципе нормально и естественно
(что грешить и меня иногда ломает кататься на велике
а хочется конечно быть от этой фигни свободным)

пис всем :dandy:
  • 0

#74
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

И еще если я права давно имею мне лучше с инструктором поездить???

Канешно, поездить. Я сама права получила в 99-м году (все по-честному, на курсах отзанималась, экзамены сдала), но машину купила тока в 2003. Так на своей машине я отъездила с инструктором полтора месяца, пока не почувствовала себя более-менее уверенно. Он меня очень многому научил, за что я ему благодарна, причем не только управлению автомобилем, но и правильному передвижению по городу, и водительской этике. А права что - это бумажка, которую и купить можно.

2 Андрей В: Вы нашего Галанта не обижайте, он не мент и не колхозник вовсе, он реальный вадила!
  • 0

#75
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Он берет так граматно метров за 50 начинает тебе вежливо пофаривать, просто спокойно сдвинулся вправо и все давольны


А вообще почему он должен "пофаривать"?
Если ты прекрасно видишь, что сзади тебя догоняет другой автомобиль и точно будет обгонять, почему бы не подвинуться сразу??? И не ждать пока тот начнет фарить, сигналить и орать!



Полностью согласен, тольк не всегда ведь смотришь в зеркало заднего вида, на любимую там засмотрелся или что-то важное по телефону решаешь, а так он пофарил, тебе свет в глаза отразился и ты его пропускаешь.
  • 0

#76
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Полностью согласен, тольк не всегда ведь смотришь в зеркало заднего вида, на любимую там засмотрелся или что-то важное по телефону решаешь, а так он пофарил, тебе свет в глаза отразился и ты его пропускаешь.

ну постоянно в зеркало заднего вида нито не смотрит, но ситуацию с тыла контролировать надо, а на девушку на свиданиях любуйся, а не за рулем (это как в американских фильмах? смотришь на нее, а на дорогу - незачем, водила же классный :dandy: ) и по телефону за рулем разговаривать тоже на желательно, тем более решать важные вопросы (внимание переключается на разговор) ладно собой рискуешь, а окружающим каково? едет такой посреди дороги, по телефону разговаривает, в зеркала не смотрит, подрезает и т.д. и т.п.
  • 0

#77
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Я предлагаю мочить злостных нарушителей, которые гордятся своей мнимой крутизной и не осознают своей опасности для общества. А по мелочам кто не нарушал, никто не свят. Но по хорошему, лучше стараться и по мелочам не рисковать.

А я призываю мочить пай-мальчиков и пай-девочек, которые щитают, что один раз - не пи****с. Чтобы в их мозгах отпечаталось, что все они - тоже злостные нарушители. Патамушта злостный нарушитель это тот, кто три раза в течение года нарушил правила. Просто если его поймали три раза в течение года, то он злостный нарушитель по закону. А не поймали - значит можно точить ржавый нож и мочить тех, кого поймали :smoke:
Занимаю свое место в партере :dandy:
  • 0

#78
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Да кстате, хорошо бы роскозать вадитилю(Кстати ЦыТэшнику, потому как ноклейка имеица) белова марковника а 840 bhn што по джамбула када он едит утром - не надо ехать протиф шерсти , а то бедная старушка в 9:10 утра сегодня , еле успела отскочить, а так бы точно ласты в угол снесла бы .

Вопщим правела саблюдать нада !
  • 0

#79
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Занимаю свое место в партере  :dandy:


аха, у меня пива с кириешками и на тебя хватит.

Народ, паактивней, а то пиво грееца! Где абещянае шоу? :smoke:
  • 0

#80
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я предлагаю мочить злостных нарушителей, которые гордятся своей мнимой крутизной и не осознают своей опасности для общества. А по мелочам кто не нарушал, никто не свят. Но по хорошему, лучше стараться и по мелочам не рисковать.

А я призываю мочить пай-мальчиков и пай-девочек, которые щитают, что один раз - не пи****с. Чтобы в их мозгах отпечаталось, что все они - тоже злостные нарушители. Патамушта злостный нарушитель это тот, кто три раза в течение года нарушил правила. Просто если его поймали три раза в течение года, то он злостный нарушитель по закону. А не поймали - значит можно точить ржавый нож и мочить тех, кого поймали :smoke:
Занимаю свое место в партере :dandy:

Меня за год три раза гайцы останавливали: раз на Суюнбая ехал на 12 км/ч быстрее положенного, раз на Рыскулова ехал также на 12 км/ч быстрее и раз на Сатпаева возле ЦСКА развернулся не дотянув до разрыва двойной сплошной метров 7-8, так как хотел успеть до едущего навстречу потока, иначе стоял бы несколько минут. В двух случая отдал по 400 тенге, в последнем 200.
И что, я теперь злостный нарушитель?
Кстати, Женя Галант прав - мне, например, тоже, редко кто мешает на дороге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.