Перейти к содержимому

Фотография

Правила дорожного движенияпредлагаю соблюдать всем ЦТ-никам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#41
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

я соблюдаю тока один пункт ПДД - документы с собой вожу.

Врет и глазом не моргнет. Не можешь ты этот пункт ПДД выполнять - у тебе наверняка страховки нету.
  • 0

#42
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
есть! Я када мафынку купил - сразу застрахерился!
  • 0

#43
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Тут говорят, типа "Я НИКОГДА НЕ НАРУШАЮ" и всё такое, или типа я нарушаю только осторожно... bla-bla-bla... У большинства ЦТ-шников есть колючки, давайте когда кто-нить кого-нить засечет за нарушением, объявлять на ЦТ: "Позор Нарушаю Нарушайвичу, гос номер А777ХХХ, Cruiser 100"...? : ))))) Посмотрим :dandy:
  • 0

#44
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я не говорю, што не нарушаю. Правда тут один момент: я не знаю ПДД, поэтому не могу знать, нарушаю я или нет?
  • 0

#45
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
может пора ознакомиться с ПДД ? :dandy:
  • 0

#46
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Вас тут послушаешь и как будто все ездят по правила. Тогда кто же их нарушает???
  • 0

#47
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вас тут послушаешь и как будто все ездят по правила. Тогда кто же их нарушает???

Я и галант. Он по незнанию, я сознательно и причем злостно :dandy:
Вот тут я даже обосновал почему...
Всего семь человек кстати таких как я, а зато шороху на весь город :smoke:
  • 0

#48
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Когда я еду по дороге - я всегда соблюдаю правила дорожного движения.

Но когда я еду по пересеченной местности, типа улиц Аэродромная, Софья-Ковалевская, кое-где Толе Би, Шевченко, часть Джандосова и еще много других имен - мне на все эти правила глубоко наплевать с высокого фонарного столба.
  • 0

#49
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
к автору: если я буду соблюдать ПДД, что мне за это будет? :dandy:
  • 0

#50
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
может, флейм завяжем?:dandy:
  • 0

#51
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Жень, тут все строго по теме! Никакого отступления от самого топика.
  • 0

#52
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Соблюдение ПДД напрямую зависит от интиллекта. Причём в Европе даже исследования какие-то проводились, которые это подтвердили. Следовательно поскольку от идиотов избавиться в принципе не возможно, значит и основное правило на дороге - Дай Дорогу Дураку. :dandy:
  • 0

#53
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я, лично, стараюсь не нарушать, но невсегда получается. Ну не могу я тащиться по Аль-Фараби 60, под знаком STOP забываю "постоять" :smoke: Пешеходов невсегда охота пропускать, когда ползет черти как, да еще и далеко от меня, иногда не жду. На мигающий зюленый пролетаю, но, думаю, это как раз не нарушение ПДД. Невсегда включаю поворотник при перемещении на другую полосу (а че его включать, если никого рядом нет гы) и еще много чего. Ремень одеваю редко - больно неудобно, хотя небезопасно, понимаю.
Ну короче я стараюсь не создавать аварийную ситуацию, а так бывает, есть за мной такой грешок. Вы уж извините :dandy:
  • 0

#54
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Вотпример того, что бывает, если соблюдать ПДД
(что бы скачать флэшку, нужно выбрать free download)
  • 0

#55
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Соблюдение ПДД напрямую зависит от интиллекта. Причём в Европе даже исследования какие-то проводились, которые это подтвердили. Следовательно поскольку от идиотов избавиться в принципе не возможно, значит и основное правило на дороге - Дай Дорогу Дураку. :dandy:


полностью согласен

могу добавить тока что ситуация на дорогах приближается к бойцовскому клубу, многие выезжают на дорогу прихватив бейсбольные биты, баллоны с газом, цепи, монтировки, словно приготовившись к средневековым битвам. как будто нужно не просто доехать из пункта А в пункт Б а надо прорваться сквось строй врагов.
другие возят с собой список тел. ЕЛ
  • 0

#56
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

к автору: если я буду соблюдать ПДД, что мне за это будет? :dandy:


то же, что и соблюдение УК

еще раз повторяю мысль: мера крутости, определяется наказанием!!!
попробуйте нарушать статьи уголовного кодекса в части: грабеж, насилие, убийство, нанесение тяжких телесных повреждений

ведь многие из нас хотели бы кого-нибудь убить (вредного коллегу, соседей, которые мешают спать и т.п.) но не делаем мы этого, потому что в тюрьму не хотим. представьте что было бы, если бы за убийство штраф выписывали.
но, есть люди сознательные, которые не идут на преступления, потому что это идет в разрез с их моралью. то же самое и соблюдение ПДД
вопрос в масштабе
  • 0

#57
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
если бы за каждое нарушение пдд отбирали права или сажали , то половина города каталась бы на великах а половина сидела и седела в тюрьме :dandy:
  • 0

#58
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А у меня вместо запаски обрез лежит. Вот только использовать боюсь.
А так бы на первом же перекрестке кому нить блатному засадил по калесам.
:smoke:

Согласен с борцами за соблюдение ПДД. :dandy:
  • 0

#59
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

к автору: если я буду соблюдать ПДД, что мне за это будет? :dandy:

Возможно , более продолжительный срок жизни и остутствие некоторых неприятностей :smoke:
  • 0

#60
БигМак

БигМак
  • Гость
  • 16 сообщений
Товарищу ROSE респект за поднятие данной темы.
А вот злостным нарушителям предлагаю перерезать горло тупым ржавым ножом, труп попинать для верности и скрываться с места происшествия. Пусть попробуют найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.