Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Слепочки детских ручек и ножекв композиции BabyPrint

слепочки ручек и ножек копии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#1
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Слепочки ручек и ножек в авторском оформлении – это уникальная возможность сохранить память о самом нежном возрасте ребенка.
Король Лев ночь.jpg
белая с золотом.jpg
1 (3).jpg
  • 0

#2
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Вы любуетесь маленькой пухлой ладошкой, почти игрушечной, словно созданной для нежных маминых поцелуев. Вам хочется запечатлеть этот счастливый и трогательный момент? Сделайте это, заказав композицию BabyPrint! Мы бережно снимем отпечаток ладошки и стопы ребенка, не причинив ему ни малейшего дискомфорта и вреда. Это абсолютно безопасный метод - используемые материалы сертифицированы и гипоалергенны. Применение этого метода возможно даже у новорожденного!

  • 0

#3
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Наша уникальная технология предполагает секундное соприкосновение нежной кожи малыша с поверхностью формы: детская ручка даже не запачкается, а мы получим идеальный отпечаток, с которого будет отлит керамический слепочек. Мы сохраним мельчайшие линии ладони, бугорки и ямочки, и даже отпечатки пальцев! Мы усовершенствовали технологию изготовления, чтобы вы могли наслаждаться непревзойденной ювелирной точностью слепков долгие годы.
  • 0

#4
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Мы предлагаем вам авторское оформление слепков: они могут стать основой классической багетной композиции, которая дополнит самый изысканный интерьер. А если вы желаете вписать слепочки в интерьер детской комнаты, наши дизайнеры предложат вам широкий выбор художественных композиций, нарисованных вручную по мотивам любимых мультфильмов.
  • 0

#5
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Специалист компании бесплатно выедет к Вам на дом, предложит каталоги выполненных работ и поможет подобрать оптимальный вариант, который удовлетворит самый взыскательный вкус. Ваши самые нежные чувства к ребенку воплотятся в истинное произведение искусства.
Подробную информацию ищите на сайте www.babyprint.kz, а также по телефонам 701 335 31 03, 777 81 222 15, 246 49 14
золото ваниль тройная.jpg
  • 0

#6
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Крошесчные ладошки, пухлые ножки - наши малыши растут, но прекрасная память об их детстве всегда с вами!
Ангелочек розовый.jpg
  • 0

#7
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Это больше чем сувенир или элемент интерьера - это счастливое мгновение, которое всегда будет с вами!
патинированная с бирюзой.jpg
  • 0

#8
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Сотни цветовых и стилевых решений для одного и нескольких деток
Белая патина (шоколадный фон).jpg

  • 0

#9
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Золото премиум.jpg
  • 0

#10
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Отправляясь на день рождения, крестины, праздник тусау кесу, не ломайте голову над тем, что подарить виновнику торжества. Композиция BabyPrint - уникальный подарок, который останется с вашими близкими на всю жизнь, и всегда будет напоминать о вашей любви и внимании!

белая с золотом премиум.jpg
  • 0

#11
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Выезд по г. Алматы на дом - бесплатно!
  • 0

#12
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
В стоимость рамы премиум-класса включена СТУДИЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ!
  • 0

#13
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
В ноябре вы имеете уникальную возможность заказать удивительный подарок для своего ребенка со скидкой до 30 процентов! Детали на сайте www.babyprint.kz
  • 0

#14
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Наши малыши растут так быстро... Успейте запечатлеть удивительные моменты детства!
  • 0

#15
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД, сколько стоит?
  • 0

#16
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
tani_2009, ответ в ЛС
  • 0

#17
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Подарочный сертификат от Мастерской радости BabyPrint - отличная возможность сделать необычный и ценный подарок родным и близким людям!
  • 0

#18
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:)
  • 0

#19
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
приближаются новогодние праздники - спешите порадовать себя и своих близких!
  • 0

#20
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
сколько стоит сертификат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.