Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам действующий бизнес: магазин игрушек.Срочно! По минимальной цене 4 000 $


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений
Продам действующий бизнес: магазин игрушек. В стоимость включен товар, витрины, вывеска, рекламные материалы. Магазин расположен рядом с детским центром. Отдельная входная группа. Хорошая проходимость. Подведен телефон и интернет. Свежий ремонт. Кондиционер. Продажа в связи с основной работой, нет возможности контролировать данный бизнес.
Адрес: Аль Фараби угол Маркова.
7017290780
  • 0

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
очередной продаван который понял, что в скором времени сожрут корпорации и интернет бизнес?

#3
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
сколько просите и можно фото если есть?
  • 0

#4
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

сколько просите и можно фото если есть?

тот же вопрос
  • 0

#5
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений
Прошу 4 000 $. Продаже осуществляем в том числе и через интернет. Есть интернет магазины на satu и пульсе цен, плюс через форумы. Все пароли к интернет рекламе передадим.
  • 0

#6
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений
Цена: 4 000$
Аренда: 70 000 в месяц
Помещение: 30 квадратов + туалет (летом делали ремонт).
Это не остатки игрушек, продается полный ассортимент на сумму около 3 000 $ (по закупочной оптовой цене).
Все контакты поставщиков передадим, а также рекламные буклеты, рекламные растяжки, пароли и доступы к рекламе в интернете.

Магазин находится прямо рядом с центром FasTracKids, я работаю бухгалтером в этом центре. В центре проходят обучение около 200 детей. Покупатели идут из центра + покупатели из соседних домов. Сама не могу заниматься бизнесом, так как параллельно работаю еще в трех компаниях, просто физически не успеваю заниматься бизнесом.

Сообщение отредактировал O_B: 21.11.2012, 10:16:59

  • 0

#7
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений
Продам действующий бизнес: магазин игрушек. В стоимость включен товар, витрины, вывеска, рекламные материалы. Магазин расположен рядом с детским центром. Отдельная входная группа. Хорошая проходимость. Подведен телефон и интернет. Свежий ремонт. Кондиционер. Продажа в связи с основной работой, нет возможности контролировать данный бизнес.
Адрес: Аль Фараби угол Маркова.
7017290780
  • 0

#8
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений
Цена: 4 000$
Аренда: 70 000 в месяц
Помещение: 30 квадратов + туалет (летом делали ремонт).
Это не остатки игрушек, продается полный ассортимент на сумму около 3 000 $ (по закупочной оптовой цене).
Все контакты поставщиков передадим, а также рекламные буклеты, рекламные растяжки, пароли и доступы к рекламе в интернете.

Магазин находится прямо рядом с центром FasTracKids, я работаю бухгалтером в этом центре. В центре проходят обучение около 200 детей. Покупатели идут из центра + покупатели из соседних домов. Сама не могу заниматься бизнесом, так как параллельно работаю еще в трех компаниях, просто физически не успеваю заниматься бизнесом.
  • 0

#9
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Лучше так - игрушки на 3 тонны забираете, и продаете пустой магаз за 1 штуку
  • 0

#10
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений

Лучше так - игрушки на 3 тонны забираете, и продаете пустой магаз за 1 штуку


Нет продается только в комплексе. Тем более, что магазин на аренде. Отдельно аренда в месяц стоит 70 000 тенге.
  • 0

#11
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Была в вашем магазинчике, очень мило и уютно. Очень понравилась девушка продавец, с таким персоналом дело пойдет на ура. Удачных продаж.
  • 0

#12
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Цена: 4 000$
Аренда: 70 000 в месяц
Помещение: 30 квадратов + туалет (летом делали ремонт).
Это не остатки игрушек, продается полный ассортимент на сумму около 3 000 $ (по закупочной оптовой цене).
Все контакты поставщиков передадим, а также рекламные буклеты, рекламные растяжки, пароли и доступы к рекламе в интернете.

Магазин находится прямо рядом с центром FasTracKids, я работаю бухгалтером в этом центре. В центре проходят обучение около 200 детей. Покупатели идут из центра + покупатели из соседних домов. Сама не могу заниматься бизнесом, так как параллельно работаю еще в трех компаниях, просто физически не успеваю заниматься бизнесом.

а на сколько лет договор аренды?
PL грубый скинуть в ЛС можно?

#13
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений

Была в вашем магазинчике, очень мило и уютно. Очень понравилась девушка продавец, с таким персоналом дело пойдет на ура. Удачных продаж.


Спасибо за Ваш отзыв!
  • 0

#14
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений


Цена: 4 000$
Аренда: 70 000 в месяц
Помещение: 30 квадратов + туалет (летом делали ремонт).
Это не остатки игрушек, продается полный ассортимент на сумму около 3 000 $ (по закупочной оптовой цене).
Все контакты поставщиков передадим, а также рекламные буклеты, рекламные растяжки, пароли и доступы к рекламе в интернете.

Магазин находится прямо рядом с центром FasTracKids, я работаю бухгалтером в этом центре. В центре проходят обучение около 200 детей. Покупатели идут из центра + покупатели из соседних домов. Сама не могу заниматься бизнесом, так как параллельно работаю еще в трех компаниях, просто физически не успеваю заниматься бизнесом.

а на сколько лет договор аренды?
PL грубый скинуть в ЛС можно?


Договор аренды на год, с последующей пролонгацией. Но мы арендуем детский центр у этого же арендодателя уже без проблем четыре года. Так что с магазином то же проблем не будет, если будете во время платить аренду.
Что такое PL ?

Сообщение отредактировал O_B: 22.11.2012, 10:03:42

  • 0

#15
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Договор аренды на год, с последующей пролонгацией. Но мы арендуем детский центр у этого же арендодателя уже без проблем четыре года. Так что с магазином то же проблем не будет, если будете во время платить аренду.
Что такое PL ?

Вы ведь бухгалтер
profit and loss statement (отчет о прибылях и убытках)

#16
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений


Договор аренды на год, с последующей пролонгацией. Но мы арендуем детский центр у этого же арендодателя уже без проблем четыре года. Так что с магазином то же проблем не будет, если будете во время платить аренду.
Что такое PL ?

Вы ведь бухгалтер
profit and loss statement (отчет о прибылях и убытках)


Такую информацию я не предоставляю. Цена продажи минимальная. Смотрите, оценивайте, принимайте решения.
  • -2

#17
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Такую информацию я не предоставляю. Цена продажи минимальная. Смотрите, оценивайте, принимайте решения.

вы продаете бизнес и не даете информации прибыльный он или нет?

#18
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений
Продам действующий бизнес: магазин игрушек. В стоимость включен товар, витрины, вывеска, рекламные материалы. Магазин расположен рядом с детским центром. Отдельная входная группа. Хорошая проходимость. Подведен телефон и интернет. Свежий ремонт. Кондиционер. Продажа в связи с основной работой, нет возможности контролировать данный бизнес.
Адрес: Аль Фараби угол Маркова.
7017290780
  • 0

#19
O_B

O_B
  • Гость
  • 44 сообщений
Продам действующий бизнес: магазин игрушек. В стоимость включен товар, витрины, вывеска, рекламные материалы. Магазин расположен рядом с детским центром. Отдельная входная группа. Хорошая проходимость. Подведен телефон и интернет. Свежий ремонт. Кондиционер. Продажа в связи с основной работой, нет возможности контролировать данный бизнес.
Адрес: Аль Фараби угол Маркова.
7017290780
  • 0

#20
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Такую информацию я не предоставляю. Цена продажи минимальная. Смотрите, оценивайте, принимайте решения.

По меньшей мере не корректно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.