Перейти к содержимому

Фотография

Горные лыжи Elan - лидер продаж. Есть ли альтернатива?Лыжи сезона 2012-2013 г. Тестим, делимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ну вот и состоялось. Город и горы завалило снегом. На эти выходные уже можно выбираться в горы кто-куда-кому-нравиться.
У нас пришли лыжи Elan в полном составе. Но просто продавать это банально, так делают многие.
Другое дело делиться своими впечатлениями.
Приглашаем в команду тестиров всех желающих, как новичков, так гуру. Нам важно Ваше мнение. Ваш отзыв или коммент поможет другим при выборе экипировки, а нам в свою очередь более гибко и профессионально работать с покупателем.
Пора открывать сезон!

Тест-драйв Elan при поддержке Velik.kz

Прикреплённые изображения:

  • Elan 40900.gif

  • -4

#2
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
можно поподробнее...
1 дата,
2 условия
3 цена
4 место
ТЕСТДРАЙВА...

Сообщение отредактировал RuzzzteG: 20.11.2012, 23:20:02

  • 0

#3
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
О! Женские Амфибии будут на тесте?
  • 0

#4
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А борды elan будут?
  • 0

#5
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А борды elan будут?

добрый день, отвечаю по пунктам:
Elan досок в этом году не будет, есть серьезные доски в Burtone, Ride и K2 (но тема не о том)
в нашей коллекции есть несколько досок получивших Самую престижную премию в сноубординге GOOD WOOD

Прикреплённые изображения:

  • THUMB-K2-RAYGUN-600x337.jpg
  • THUMB-RIDE-CRUSH-600x337.jpg

  • -1

#6
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

О! Женские Амфибии будут на тесте?

тестить будем модельный ряд WaveFlex
1. e/Flex 4
2. e/Flex 6
3. WaveFlex 8
если аппетит разыграется попробуем WaveFlex 10

а если будут ваши настойчевые требования то Амфмбии тоже
женские Амфибии в тест не планируем ставить
  • -1

#7
AK13

AK13
  • Гость
  • 17 сообщений
+1
адреса, явки.
  • 0

#8
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

можно поподробнее...
1 дата,
2 условия
3 цена
4 место
ТЕСТДРАЙВА...


1) дата - 1, 2 декабря 2012 - сами знаете почему
2) предварительная запись по тел. 2960-777 (или в личку)
3) - 50% от тарифа на прокат инвентаря (именно на тест)
4) АБ или Чимбулак (в зависимости от качества склона), кстати АБ завтра открывает сезон

кстати на главной можете смотреть камеру на Чимбулаке

Сообщение отредактировал СнегоVик: 21.11.2012, 12:19:36

  • -3

#9
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
О Великий - это к модератеру, ждем твоего карающего меча, опусти его на шею этого неверного
и не забудте сделать предупреждение,
а то отростет следующая голова...
мы его знаем

удалите сообщение написаное в 13.05 из нашей темы, он для нас никто и звать его никак
  • -2

#10
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

женские Амфибии в тест не планируем ставить

Дискриминация, однако ;)
  • 0

#11
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
о


женские Амфибии в тест не планируем ставить

Дискриминация, однако ;)


мы это дело компенсируем вам, в полном объеме
я тоже умею моргать;)
  • -2

#12
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а можно амфибию TI потестить?

Сообщение отредактировал unwanted: 21.11.2012, 16:37:56

  • 0

#13
crazyalien

crazyalien
  • Гость
  • 34 сообщений

О Великий - это к модератеру, ждем твоего карающего меча, опусти его на шею этого неверного
и не забудте сделать предупреждение,
а то отростет следующая голова...
мы его знаем

удалите сообщение написаное в 13.05 из нашей темы, он для нас никто и звать его никак


Что за бред вы несете СНЕГОВИК тема про лыжи ЕЛАН и человек по теме высказался, и не какая она не ваша раз вы ее создали для народа или он вам поди конкурент?
  • 0

#14
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений

а можно амфибию TI потестить?


да не упрашивайте, их у них видимо нет. и вообще это дешевый пиар ход, потестить лыжи за деньги, я вот в прошлом году абсолютно БЕСПЛАТНО тестил лыжи SALOMON на Акбулаке, ничего понравились вот в этом году пойду и куплю их точна, спасибо "снеговику", определился=)

#15
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


а можно амфибию TI потестить?


да не упрашивайте, их у них видимо нет. и вообще это дешевый пиар ход, потестить лыжи за деньги, я вот в прошлом году абсолютно БЕСПЛАТНО тестил лыжи SALOMON на Акбулаке, ничего понравились вот в этом году пойду и куплю их точна, спасибо "снеговику", определился=)

О, слушайте. Там магазин есть? Я в субботу собрался ехать покупать уже. Может имеет смысл потестить. А что за снеговик?
  • 0

#16
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений



а можно амфибию TI потестить?


да не упрашивайте, их у них видимо нет. и вообще это дешевый пиар ход, потестить лыжи за деньги, я вот в прошлом году абсолютно БЕСПЛАТНО тестил лыжи SALOMON на Акбулаке, ничего понравились вот в этом году пойду и куплю их точна, спасибо "снеговику", определился=)

О, слушайте. Там магазин есть? Я в субботу собрался ехать покупать уже. Может имеет смысл потестить. А что за снеговик?


на самом Акбулаке нет, там только тесты устраивают бесплатные. Купить все можно на Гоголя. "Снеговик" это афтор этой темы.

#17
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кстати на главной можете смотреть камеру на Чимбулаке


чейто я не понял... на чиме все вымерли? 2 часа смотрю ни одного движения по камере пушки не работают, ретраки не ездят, люди не ходют... птицы не летают...

Сообщение отредактировал RuzzzteG: 21.11.2012, 17:33:50

  • 0

#18
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

о



женские Амфибии в тест не планируем ставить

Дискриминация, однако ;)


мы это дело компенсируем вам, в полном объеме
я тоже умею моргать ;)

В смысле ботинками компенсируете? :D

И сколько можно будет сделать спусков за 50% от прокатного тарифа? Это 750 теньгофф, правильно?
Давайте уж лучше на АБ, там точно никто лыжи не поцарапает ;)
Весь модельный ряд (с вашего сайта) будет на тестах?
Подумаю, может и запишусь к вам, хоть мне цветочки ближе к сердцу :D
  • 0

#19
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

да не упрашивайте, их у них видимо нет. и вообще это дешевый пиар ход, потестить лыжи за деньги, я вот в прошлом году абсолютно БЕСПЛАТНО тестил лыжи SALOMON на Акбулаке, ничего понравились вот в этом году пойду и куплю их точна, спасибо "снеговику", определился=)


Ну, и бог с ней, с оплатой. Если больше одного спуска разрешат ;). В позапрошлом году у Соломона мне из 2-х пар вообще ничего не приглянулось. И Бог с ним, с бесплатным - иногда хочется чего-нибудь новенького попробовать, а никто не предлагает :p
  • 0

#20
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений


да не упрашивайте, их у них видимо нет. и вообще это дешевый пиар ход, потестить лыжи за деньги, я вот в прошлом году абсолютно БЕСПЛАТНО тестил лыжи SALOMON на Акбулаке, ничего понравились вот в этом году пойду и куплю их точна, спасибо "снеговику", определился=)


Ну, и бог с ней, с оплатой. Если больше одного спуска разрешат ;). В позапрошлом году у Соломона мне из 2-х пар вообще ничего не приглянулось. И Бог с ним, с бесплатным - иногда хочется чего-нибудь новенького попробовать, а никто не предлагает :p


те лыжи которые вы выбрали они идеальные и ничего лучше не придумали, приходите к нам в пятницу, я вам про них все расскажу и вы купите их без тестов.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.