Перейти к содержимому

Фотография

TECHLABS CUP KZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Уже совсем скоро 24-го ноября состоится TECHLABS CUP KZ, так вот кто сможет подсказать стоит ли на него пойти, что там будет интересного? Может уже кто бывал на такого рода мероприятиях?
  • 0

#2
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хорошо, что данный чем каждый год проводится. Хоть что-то интересное будет. Главное, что-бы каждый раз было лучше и лучше. ;)
  • 0

#3
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну это все понятно. а какая там программа то будет, кто знает? какие подробности, где можно почитать?
  • 0

#4
biogafk

biogafk
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Это каждый год? Я впервые что-то мельком услышал о нем только в прошлом году, а тут уже куда более слышал о нем, знаю только что будет кроме игр еще и оверклокинга концерт лок дога, вот и все)) Так что мне тоже интересно было бы узнать подробностей
  • 0

#5
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А какие подробности надо? Все есть в инете, есть сайт этого мероприятия. Что еще интересно? Был как-то в Москве на такой тусовке, то было хорошо )
  • 0

#6
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений
так а где сайт то? что то не нашел(
  • 0

#7
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Странно, все же есть на первой странице гугла только стоит ввести TECHLABS CUP KZ 2012 и там будет http://cybersport.techlabs.pro/

Изображение
  • 0

#8
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Для этого надо сначала найти ссылку на гугл)))

ЗЫ: видео полуфиналов



#9
Xer0x

Xer0x
  • Читатель
  • 26 сообщений
Подскажите где будут стримить по дота2?
Хотелось бы посмотреть )

#10
alexmad

alexmad
  • Частый гость
  • 51 сообщений
думаю, что где будут стримить будет известно лишь в день проведения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.