Перейти к содержимому

Фотография

а куда Вы деваете старый телефон когда купили новый?поделитесь куда деть старый телефон...

старый сотовый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений
Друзья поделитесь куда деть старенький телефон когда купили новый?
Может он перешел по наследству родственникам или отдали соседям, а может продали?
Вобщем пишите=0
  • 0

#2
-=Sailormoon=-

-=Sailormoon=-
  • Гость
  • 39 сообщений
Валяется дома в основном, а иногда преподает по наследству.
  • 0

#3
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я обычно продаю старый аппарат. Не хочу передавать его кому-то - смысла не вижу в этом. Лучше уж купить родному человеку что-то новое, чем сбагривать ему старое. Да и не хочется, чтобы он глаза мозолил...
  • 0

#4
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У меня с 2006 года было 5 мобильников. Первый - самсунг с торчащей антенной - я продал скупщикам в Студенте за 500 тг. Две дешевые нокии - одна, честно отслужив 5 лет, лежит на заслуженном отдыхе в шкафу, другая в рюкзаке на случай потери или разрядки текущей трубки. Ну и двухсимочную нокию я потерял.
Был еще андроид LG, но его я вернул на второй день после покупки, будучи неприятно удивлен временем работы от одной зарядки.
  • 0

#5
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Да по разному случается. Что-то задаривается, что-то валяется просто в шкафу, что-то продается, если конечно не за бесценок. А то пусть лучше поваляется.
  • 0

#6
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Если это телефон к которому лежит душа, то оставляю красивенько стоять/лежать на полочке дома в кабинете, где у меня уже собралось нормальное количество гаджетов с коробочками и родными аксесуарами (которых раньше с аппаратом ложили немало) (напримерMicroTac, A1018, 5110, StarTaс, talkabout180, V3i, X7510, S1 ну и много еще чего не телефонного) остальные отдались кому то и как-то, часть в печке сжег, это хлам не рабочий. Только Jet8000 один из S1 и S2 были проданы, ибо 50 тыщ дарить кому-то незнакомому глупо, а родным я привык дарить новые вещи. Вот недавно хотел жене отдать свой S3 так посмотрел на его царапины и решил новый купить ей, а не себе =)
  • 0

#7
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в цум продаю, или совсем уж за бесценов на запчасти
  • 0

#8
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
дома лежат иногда кому нить дарюю
  • 0

#9
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Лучше продать. А то дарить родным людям что-то б/у-шное - как-то не комильфо. Действительно, лучше уж продать, а своим - новое.
  • 0

#10
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я продаю. Но не все, что то дети себе оставляют, несмотря на то что я им всегда беру новое, что то лежит в полках и шкафчиках по всему дому...
  • 0

#11
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений
ой у меня тоже за много лет скопились разные телефоны от самых первых моделей до нормальных одни рабочие другие нет, целую кучу отдала детям в игрушки. А которые уже более мене нормальные лежат пылятся. А коробки почти от всех новые лежат и все что в них есть тоже новое, телефона уже нет а коробка есть, а выбросить жалко :D.

скажите а за сколько можно продать телефон в цуме если модель 2 года в обращении, но в идеальном состоянии, в пленке в чехле без царапин и коробка с причендалами есть? жалко за 5000тыс продавать((((
  • 0

#12
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Зависит от того, ходовая ли модель. Ну или платформа. Вот смарты на bada, оказывается, не слишком котируются у перекупщиков. Даже флагманы. Мне вон за Wave II предлагали тысяч 15. С ума сойти... Я его за 60 брал!
  • 0

#13
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений

Зависит от того, ходовая ли модель. Ну или платформа. Вот смарты на bada, оказывается, не слишком котируются у перекупщиков. Даже флагманы. Мне вон за Wave II предлагали тысяч 15. С ума сойти... Я его за 60 брал!



ну во всяких там платформах я не сильна к сожалению, а телефон нокиа е72. Тоже купила когда он только вышел почти за 55 тысяч, а щас за копейки продавать жаль...
а Wave II это что за телефон такой? :)
  • 0

#14
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Nokia E72 - трубка хорошая. Но сколько дадут - трудно сказать. Думаю, тысяч 15-20 будет. Учитывая, что модель относительно старая, и в новом виде её сейчас можно найти за 35-40 тысяч.
А Wave II - это Samsung. Сенсорный экран диагональю 3,7" Super Clear LCD - очень качественный, механические кнопки ответа на вызов, отбоя и меню, а также активации камеры, отличная камера 5 Мпикс, алюминиевый корпус, все положенные причиндалы. Единственный минус - плохо стал с компом общаться. Ну и слегка подглючивать - не сильно, но очень неприятно.
  • 0

#15
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дома, служат в основном как будильники, которые играют в 7.01,7.02, 7,03.утром :smoke:
  • 0

#16
Vladimir28

Vladimir28
  • Гость
  • 6 сообщений
В основном валяются дома.
Есть Nokia N73, Nokia e65, Nokia 3310, Samsung D900 все работают, отдаю даром +7 777 014 7725
  • 0

#17
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений

Nokia E72 - трубка хорошая. Но сколько дадут - трудно сказать. Думаю, тысяч 15-20 будет. Учитывая, что модель относительно старая, и в новом виде её сейчас можно найти за 35-40 тысяч.
А Wave II - это Samsung. Сенсорный экран диагональю 3,7" Super Clear LCD - очень качественный, механические кнопки ответа на вызов, отбоя и меню, а также активации камеры, отличная камера 5 Мпикс, алюминиевый корпус, все положенные причиндалы. Единственный минус - плохо стал с компом общаться. Ну и слегка подглючивать - не сильно, но очень неприятно.


ясненько))) спасибо что рассказали про ваш самсунг.

Сейчас очень трудно уследить за всеми новинками :faceoff:
  • 0

#18
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Когда хочу сенить телефон, то старый дарю хорошим знакомым и родственникам, если они в нем нуждаются, продаю или тупо уходит в тумбочку. Сейчас в тумбочке лежит одна рабочая Nokia (брал за 5.000 тенге) и вторая не рабочая Нокиа. Хожу с Самсунгом Дуосом.

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 20.11.2012, 21:55:59

  • 0

#19
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

В основном валяются дома.
Samsung D900 все работают, отдаю даром +7 777 014 7725


Эххх, когда-то был телефоном моей мечты. )))
Отдадите за пиво-сок?
  • 0

#20
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
У меня обычно штуки три смартфона в использовании одновременно, которые меняю на новые модели примерно раз в год. Беру на разных платформах, чтобы быть в тренде, ну а б/у чтобы не разориться, продаю через альфу) В зависимости от того, "ходовая" модель или нет получается выручить от 60% до каких-нибудь символических 10-20% от покупной цены

Сообщение отредактировал sms: 21.11.2012, 18:32:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.