Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нам нужна няняАртёмка ищет няню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Здравствуйте можно Ваш номер ??


:spy: Я контакты записываю
  • 0

#122
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Наша нонешняя няня хороша и ребенок её любит, но вот уже как несколько месяцев она буквально села мне на шею... Не знаю, что делать... То у неё сессия, то опоздания, то личные проблемы. В итоге я уже совсем замучилась  :faceoff:

 

Засим...
Нужна няня, малышу полтора года, живем там же, за Каменкой.
Условия - те же. Готовка (только ребенку), уборка пару раз в неделю, режим дня Артёма, гуляния, занятия, игры, чтение и т.д.

Пятидневка, с 8 до 18.30 (но обычно наша няня уже часов в 17.30-17.40 уезжает домой). В августе планируем пойти в детский сад, но, опять же, понятное дело - сразу не получится, постепенно. Так что, если ребетёнок таки пойдет нормально в сад, то, наверное, няня нужна до сентября где-то.

Ну а там посмотрим...

Оплата 70 000 плюс дорожные


  • 0

#123
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вот такая вот история...


  • 0

#124
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Нужна няня :)


  • 0

#125
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вам нужно зарплату повысить, далеко от города живете, нормальную няню не найдете


  • 0

#126
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Нормальная няня у нас есть уже год с хвостиком (как безумно любящая, заботливая вторая мама, но не как пунктуальный работник, который ценит безупречное с нашей стороны отношение к нему. И это нормально, видимо. Когда создаешь условия труда "не бей лежачего", бОльшая часть ноги свешивает. В любой сфере. Но это грустно.). И, конечно, мне безумно не хочется, чтобы Артём привыкал к новому человеку, любя нашу Мадину. Но делать нечего. Как-то зарабатывать на оплату заработной платы няне тоже надо :) Да и вапще зарабатывать надо :) А на это нужно время, которого сейчас у меня нет, ибо няня постоянно просит меня "войти в её положение". Вхожу уж месяца 4... Ну куда уж больше.

Да вроде и не далеко (или мы привыкли)... Вроде и с НН довольно активно интересуются, и говорят достойная оплата, с нашими-то тепличными условиями :)

Одна проблема, да, - дорога, боятся не успевать к восьми.

В этой связи (из-за дороги), я, в принципе, готова пойти навстречу и сделать рабочий день с 9 утра.


  • 0

#127
Гульгина

Гульгина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Меня зовут Гульжан.
Меня заинтиресовало ваше объявление. Опыт работы есть, живу не так далеко от Каменки. Мой тел. 87073165688
  • 0

#128
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Добрый день! Сейчас позвоню :)


  • 0

#129
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Пока актуально!


  • 0

#130
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Наша нонешняя няня хороша и ребенок её любит, но вот уже как несколько месяцев она буквально села мне на шею... Не знаю, что делать... То у неё сессия, то опаздывает, то личные проблемы. В итоге я на работу попадаю редко, а это не есть хорошо.
Засим, ищем няню...
Нужна няня, малышу полтора года, живем за Каменкой.
Готовка (только ребенку, но чаще я сама это делаю), уборка пару раз в неделю (пропылесосить, пол протереть, если "насвинячили"), пятидневка, с 8 до 18.30 (но обычно наша няня уже часов в 17.30-17.40 уезжает домой). 
Оплата 74 000 вместе с дорожными.


  • 0

#131
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ждем няню!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.