Перейти к содержимому

Фотография

Cemper Strike 1.4.....1.5.....будь проклята контра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
контру испортили! 5.2 и 1.3 рулез :D
ухожу из контры в ку3  :lol:
  • 0

#2
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Да, кемперство - самое мерзкое занятие, которое можно придумать. Тем не менее и это требует определенных навыков. Хорошим Кемпером :smoke: может быть не каждый. И потом, Контра - это имитация настоящей антитеррористической операции. А в реале снайперские винтовки используют, и еще как... Только вот целится с них не так удобно, как в Контре - поймал в перекрестье и нажал на спуск... Там все более наворочено.
P.S. Это все не значит, что я считаю себя кемпером, тем более - хорошим.
  • 0

#3
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ну раньше контра была интересней, можно было поделать всякие фишки,
ошарашить кого-нибудь хэдшотом вылете в чёрт знает откуда, на том и строились все мои навыки, а теперь не прыгнешь даже! немогу играть в новую контру не получается
  • 0

#4
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Помню, когда Контра едва вышла, мы с друзьями регулярно наведывались в клубы исключительно ради нее и Star Craft'а. И тогда мы рулили, потому что мы частенько играли дома, пусть в сингл, в клубах оттчаивали командную игру, имели свою тактику. Потом по независящим от нас причинам перестали играть часто и когда вернулись обнаружили, что теперь рулят те, кто тренируется в клубах сутками. Теперь степень твоей "отцовости" определяется количеством часов, убитых на тренировки. Отключают friendlyfire и палят по всему, что движется. Контра стала настоящим спортом. В которм для победы нужно жить этим спортом, постоянноим заниматься. Как знать, может это и хорошо. Но теперь в Контру не поиграешь так, просто чтобы отдохнуть и неплохо оттянуться с друзьями. Постоянно найдется какой-нибудь пацаненок, который будет смотреть через твое плечо и "советовать". И, что печально, такие вот пацанята действительно неплохо играют в Контру. Но какой ценой? Опять-таки, убивая часы своего времени в клубе. Убегая с уроков. Только чтобы поиграть. Пропадает их детство... Я люблю кибер-стиль, но когда дети лишаются самых счастливых моментов своей жизни, тупо сидя перед монитором и дрыгая мышкой, чтобы потом похвалиться перед друзьями, что они могут сажать хедшоты на бегу, закидывать гранаты в "трудные" места и т.п... Не то это...  87(
  • 0

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
2 Номад: ты прав на счет детишек, я в их возрасте голодранцем на базарчик у бабушек арбузы и яблоки воровал и с друзьями по подвалам приключений искал...вот ето было полноценной детство ))) :fie:
  • 0

#6
Spawn

Spawn
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Насчет детишек это вы точно подметили...
А у меня возникает другой вопрос: откуда у них столько денег на игрушечки...
Лично я ходил в клуб максимум на 1.5 часа в день...
  • 0

#7
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Насчет детишек это вы точно подметили...
А у меня возникает другой вопрос: откуда у них столько денег на игрушечки...
Лично я ходил в клуб максимум на 1.5 часа в день...

Посмотри на чем ездят их папочки и все вопросы сразу отпадут...
  • 0

#8
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

2 Номад: ты прав на счет детишек, я в их возрасте голодранцем на базарчик у бабушек арбузы и яблоки воровал и с друзьями по подвалам приключений искал...вот ето было полноценной детство ))) :lol:

Ну зато в реальном мире, без оружия. Вот почувствует такой ребятенок себя всесильным... и начнет себя дерзко вести, а потом кото-нибудь, кто не гамал в КС, этого не поймет и вломит ему...
А вообще детей надо к спорту приобщать. :fie:
  • 0

#9
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Насчет детишек это вы точно подметили...
А у меня возникает другой вопрос: откуда у них столько денег на игрушечки...
Лично я ходил в клуб максимум на 1.5 часа в день...

Посмотри на чем ездят их папочки и все вопросы сразу отпадут...

Нашел один плюс в том, что дети играют в КС. Они не будут тратить это время и эти деньги на то, чтобы курить сигареты и пить водку по подъездам. :lol::fie:
  • 0

#10
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Насчет детишек это вы точно подметили...
А у меня возникает другой вопрос: откуда у них столько денег на игрушечки...
Лично я ходил в клуб максимум на 1.5 часа в день...

Посмотри на чем ездят их папочки и все вопросы сразу отпадут...

Нашел один плюс в том, что дети играют в КС. Они не будут тратить это время и эти деньги на то, чтобы курить сигареты и пить водку по подъездам. :):)


Обычно тем, кто помешан на игровых клубах денег не хватает даже на поесть нормально т.е на пьянки да гулянки будет нехватать хронически и это +.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.