Перейти к содержимому

Фотография

Переход на загранпаспорта с 24 мая 2005чувствительно или нет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Поддерживаю, российская таможня (несколько постов в разных частях россии) самая ипанутая из всех, которые я проезжал, хамство, предъвзятое отношение, в том числе и к россиянам, а по оснащению даже казахстанская давно уже росс. оставила позади, не говоря уже о хохлах и прибалтах, про страховки вообще отдельная тема, это не иначе как узаконенный грабеж...
  • 0

#22
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Уже года три по моему как в Рашу приходиться с загранпаспортами ездить, сам уже второй год только с ним и катаюсь. За удостоверение могли и предьявить неслабо, доказывать что то бесполезно.
А таможня ниче так, хотя бы худые встречаються, на нашей таковых не бывает :dandy: тоже между прочим неслабый показатель :smoke:
  • 0

#23
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Самая паршивая таможня это Российская!

не-е-е-е-е-е...
категоричеси не согласна.
"наши" чаще просто курят, по сравнению с российскими погранцами и таможенниками.
в частности - конкретно могу сказать про направление в сторону Новосибирска.
Пограничники на ст.Абай - просто распустяи. Могу привести факты (если потребуется). Отрезвить их смогла только продемонстрированная ксива "пресса".
Таможенники наши - та песня еще. Поезда проверяются через раз. Навариваются на мелких людях и на валютчиках, которые тусуются на границе как свои люди. (факты так же могу привести).

Россияне более деликатны, систематезированы и пр. Даже выглядят опрятнее. Мне было стыдно за то, что сравнение не в нашу "Казахстанскую) сторону.
Возможно, что это направление ЖД образцово-показательное у россиян, но говорю о том, что видела своими глазами.
  • 0

#24
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Уже года три по моему как в Рашу приходиться с загранпаспортами ездить, сам уже второй год только с ним и катаюсь.  За удостоверение могли и предьявить неслабо, доказывать что то бесполезно.

в августе 2004 года ездила по "удостоверению".
все было в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.