Перейти к содержимому

Фотография

Лампы с увеличенным световым потокомКакие лампы практичнее, ярче?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
doctor-lecter

doctor-lecter
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Очень интересуют лампы с увеличенным световым потоком, какие есть в продаже, какие выгоднее купить?
  • -1

#2
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Очень интересуют лампы с увеличенным световым потоком, какие есть в продаже, какие выгоднее купить?


OSRAM Night Breaker, Philips X-treme Power + 100%
  • 0

#3
doctor-lecter

doctor-lecter
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Очень интересуют лампы с увеличенным световым потоком, какие есть в продаже, какие выгоднее купить?


OSRAM Night Breaker, Philips X-treme Power + 100%

Спасибо, а стоимость и где лучше покупать?
  • 0

#4
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Спасибо, а стоимость и где лучше покупать?

В Карсити видал..... Срок службы у таких лампулек меньше чем у простецких.... Да и при прохождении ТО могут докопаться, наверное :faceoff:
  • 0

#5
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
А мощности они номинальной? Или повышенной?
  • 0

#6
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

А мощности они номинальной? Или повышенной?

Насколько понял потребляемая мощность тока стандартная для ламп - ну, где-то 55-60 Вт, светоотдача повышенная...
  • 0

#7
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Спасибо, а стоимость и где лучше покупать?

Да и при прохождении ТО могут докопаться, наверное :faceoff:



Это почему?
  • 0

#8
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Это почему?

Потому как, насколько знаю, при прохожении ТО замеряют светоотдачу фар
  • 0

#9
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Это почему?

Потому как, насколько знаю, при прохожении ТО замеряют светоотдачу фар

ясно, сколько раз проходил ТО что-то таковой процедуры не замечал.
  • 0

#10
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ни кто не до чего такого не докапывается. у меня хороше покрытие фары. свет ни где не тормозит вот и все...
не ксенон? 55-60 ват лампа? ну и все какие претензии все по стандарту )))
  • 0

#11
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений


Очень интересуют лампы с увеличенным световым потоком, какие есть в продаже, какие выгоднее купить?


OSRAM Night Breaker, Philips X-treme Power + 100%

Каким образом увеличивается световой поток??? Я себе купил японские обычные. Когда хотел купить вот такого типа Филлипс продавец сказал, что разницы нет, несмотря на то, что в принципе ему легче было впарить мне Филипс, которые были дороже.
  • 0

#12
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Каким образом увеличивается световой поток??? Я себе купил японские обычные. Когда хотел купить вот такого типа Филлипс продавец сказал, что разницы нет, несмотря на то, что в принципе ему легче было впарить мне Филипс, которые были дороже.








что касается ламп марки Philips, по заверению производителя, 100-процентное увеличение мощности света в этих лампах достигнуто за счет улучшенного геометрического дизайна нити накаливания, нового состава газа (в колбах появился ксенон), адаптированного давления в колбе, а также за счет кварцевого стекла с новым оптическим покрытием.

эээ, а что японские обычные вы купили? можно название марки в студию?
  • 0

#13
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений


Каким образом увеличивается световой поток??? Я себе купил японские обычные. Когда хотел купить вот такого типа Филлипс продавец сказал, что разницы нет, несмотря на то, что в принципе ему легче было впарить мне Филипс, которые были дороже.


эээ, а что японские обычные вы купили? можно название марки в студию?

Киото если не изменяет мне память...
  • 0

#14
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Киото если не изменяет мне память...


а сколько кельвинов? они кстати тоже из той же серии что и Филипс и Осрам, просто там по японски написано тоже самое что на предыдыущих а именно что увеличина мощность и дальность освещения, а цена какая? если настоящие а не японский китай то стоить должны в районе 5-ры :)
  • 0

#15
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну вот как-то так я заплатил. ((( но освещение намного стало лучше, чем до этого я брал "оригинал" с увеличенной освещенностью. До этого стоял ксенон, но надоело останавливаться и пояснять гайцам, что могу ставить ксенон, так как имеется маркировка на фарах...
  • 0

#16
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
Встречайте новый бренд на рынке Казахстана - EVO Formance. Ассортимент на любой вкус, что интересует, пишите в личку.

Газонаполненные автомобильные лампы серии "Alfas" с эффектом "+130 % к яркости" - самые яркие из доступных на рынке на сегодняшний день.

Цветность этих ламп - 4300 К. Напряжение - 12 В, мощность - 85/75 Вт. Внутри используется комбинация газов ксенона, галогена и аргона.

Нить накаливания производится в Финляндии. Лампа имеет кварцевое стекло и керамический патрон включающий в себя 14 проводов, световой поток ~ 2300 Лм. Срок работы ламп до 800 часов.

Лампы предназначены для замены заводских ламп. Возможна установка в пластиковые фары.

В блистер-упаковке их 2 шт.

Галогенные автомобильные лампы серии "Spectras" Цветность ламп 5000K и 8000K. Мощность - 75/65 Вт. В комплекте 2 лампы Т10 (W5W). Комбинация газов ксенона, галогена и аргона. Нить накаливания изготовлена в Японии. Кварцевое стекло. В упаковке блистер 2 шт, 12V. Белый и синий цвет свечения ламп. Срок работы ламп до 800 часов.

Выключайте фары во время остановки или парковки. Не могут использоваться для автомобилей с двойными пластиковыми линзами. .

Галогенные (галогеновые) лампы серии "Vistas" +30%. 65/55W от яркости стандартных ламп. Нить накаливания из Японии.
В упаковке блистер - 2 шт, 12 В. 1400 Лм - серия Long Life. Срок работы не менее 2000 часов.

Гарантия при покупке, на все лампы - 30 дней.


  • 0

#17
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
осрам кул блю почему то больше года у меня не живут (((((
покупал на виноградова напротив ровд
  • 0

#18
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
Для ламп с увеличенной мощностью это нормально, год-полтора посветили и баиньки)))
  • 0

#19
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
в кул блю обычная "мощность"


Для ламп с увеличенной мощностью это нормально, год-полтора посветили и баиньки)))


осрам найт брйкер+ уже на третий год пошел у мну
  • 0

#20
2030KZ

2030KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
У ламп повышенной мощности ресурс порядка 800 часов, можно и 10 лет использовать, если фары не включать практически. Ставил себе Осрам, уже через 3 месяца светили как обычные лампы, выгорают быстро, а горят обычно через год. По этому даже не рассматриваю больше этот бренд. Филипс, Нарва ставил, вроде ничего, Валео понравились, только покупал в России, Който - это Който(very good), жаль что цена стала космической. Свои лампочки не буду рекламировать, но если были бы хуже Който, то снял бы и поставил Който или Пиаа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.