Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Прогулочные коляски для животных!Продаются прогулочные коляски для животных!!! на заказ! 2 недели!

коляски животные продам.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Прогулочные коляски для животных!!!
на заказ! Срок поставки 2 недели.
Удобные, легки в сборке.
Выдерживают вес до 30кг!
прогулка с вашим домашним любимцем, станет еще легче. :idea: :idea: :idea:
Стоимость 25 000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • !Bsk),SgB2k~$(KGrHqYOKiYEu,uq(rW(BL4bQHrtp!~~_3.JPG
  • !Bsk)lG!EGk~$(KGrHqQOKigEvN2wjNhrBL4bQll--Q~~_3.JPG
  • !BskviCwEWk~$(KGrHqQOKk!EvPnWIPp+BL4bLFfsbQ~~_3.JPG
  • !Bskwl2QEGk~$(KGrHqYOKjYEujr0-T5RBL4bN63(Zw~~_3.JPG
  • !BskwwsgEGk~$(KGrHqMOKj0EuuHFc0soBL4bO(zUNg~~_3.JPG
  • !BspR2uwEWk~$(KGrHqYOKkIEvOnGj)RHBL4vhTDR-Q~~_3.JPG
  • !CDrlKR!CGk~$(KGrHqF,!hEE0gn!FWP9BNP,58Z1Zw~~_1.JPG

  • 0

#2
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
:idea: :hi: :hi: :hi: :bow:
  • 0

#3
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Че только не придумают..... :rotate: :D :)
  • 2

#4
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Че только не придумают..... :rotate: :D :)

И не говорите! :lol:
  • 0

#5
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
я с ребенком то на коляске не гуляю, все на руках ))) а тут животных вывозить :dandy: ))) я просто представила как я своих кролов на колясках буду выгуливать :faceoff: а Ре на руках ташить ))))) теме АП автор не обижайтесь просто пока для нас это в диковенку :lol:
  • 0

#6
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вроде как с собаками гуляют для того, чтобы они гуляли, или я чего-то не понимаю... а девайс прикольный. 30 кг это ж хорошая такая собачка. Представляю себе добера, например, в такой штучке )))) автору покупателей :rotate:

Сообщение отредактировал yuliared: 14.11.2012, 17:11:49

  • 0

#7
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я с ребенком то на коляске не гуляю, все на руках ))) а тут животных вывозить :dandy: ))) я просто представила как я своих кролов на колясках буду выгуливать :faceoff: а Ре на руках ташить ))))) теме АП автор не обижайтесь просто пока для нас это в диковенку :lol:

Учитывая что у меня кот весит 7 кг, а я сама 40... Мне такая вешь ооочень необходима!!! :lol: :lol: :lol: Мне нужно, что бы он не боялся людей и шума, потому что немного на выставках нервничает!))) Буду приучать, вот с помощью этой коляски!
  • 0

#8
~FLAWLESS~

~FLAWLESS~
  • Гость
  • 17 сообщений
Марина, ну Вы прям не перестаёте меня удивлять! У Вас и такой девайс есть! Браво! Супер штука! :idea:
  • 1

#9
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ээээм... Непонятный девайс)) смысл тогда гулять с животным, если он в коляске?))
А, вот, например, просто, как перевозка, использовать можно))) Я пока кошаков в ветеринарку в сумках на собственных плечах донесу - по частям разваливаюсь ) а тут - посадил и поехал) Респект
  • 1

#10
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ээээм... Непонятный девайс)) смысл тогда гулять с животным, если он в коляске?))
А, вот, например, просто, как перевозка, использовать можно))) Я пока кошаков в ветеринарку в сумках на собственных плечах донесу - по частям разваливаюсь ) а тут - посадил и поехал) Респект

Вот и у меня такая проблема! Уж очень тяжело!))) :idea:
  • 0

#11
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

я с ребенком то на коляске не гуляю, все на руках ))) а тут животных вывозить :dandy: ))) я просто представила как я своих кролов на колясках буду выгуливать :faceoff: а Ре на руках ташить ))))) теме АП автор не обижайтесь просто пока для нас это в диковенку :lol:

поддерживаю, в диковинку....супер завтра соседке посоветую у нее как раз собачка есть.
  • 1

#12
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Девайс непонятный для тех у кого,Слава Богу, здоровые животинки. Вот у меня собака уже 5 лет не ходит, парализованы задние лапки и если бы Ваша чудо коляска была раньше, мне бы было намного легче с ним гулять на улице, а то 13кг особо не наносишься. Но сейчас он уже слишком стар для прогулок (((
  • 1

#13
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девайс непонятный для тех у кого,Слава Богу, здоровые животинки. Вот у меня собака уже 5 лет не ходит, парализованы задние лапки и если бы Ваша чудо коляска была раньше, мне бы было намного легче с ним гулять на улице, а то 13кг особо не наносишься. Но сейчас он уже слишком стар для прогулок (((

Пусть ваш любимец будет здоров и живет долго и счастливо!
  • 0

#14
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Девайс непонятный для тех у кого,Слава Богу, здоровые животинки. Вот у меня собака уже 5 лет не ходит, парализованы задние лапки и если бы Ваша чудо коляска была раньше, мне бы было намного легче с ним гулять на улице, а то 13кг особо не наносишься. Но сейчас он уже слишком стар для прогулок (((

Пусть ваш любимец будет здоров и живет долго и счастливо!

Спасибо большое! Стараюсь продлить его жизнь как можно дольше.
  • 0



Темы с аналогичным тегами коляски животные, продам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.