Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сервис по китайским планшетам, ремонт, запчасти, аксессуарывсе для любых китайских планшетов. Что то не работает - мы вам поможем!

ремонт китайских планшетов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41
oda-1972

oda-1972
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. yandao n70. Случайно вместо родной зарядки 5 в. включили 9в. Не включается никаким образом. Что могло сгореть? Реально оживить?
  • 0

#42
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Нужная тема!
Написал проблемы в ЛС.
  • 0

#43
oda-1972

oda-1972
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. yandao n70. Случайно вместо родной зарядки 5 в. включили 9в. Не включается никаким образом. Что могло сгореть? Реально оживить?

Посколько ответа не последовало сообщение переносится в раздел -как правильно утилизировать китайские планшеты- :)
  • 0

#44
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отнесите в ремонт сотовых телефонов, скорее всего контролер заряда, должны вылечить
  • 0

#45
oda-1972

oda-1972
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отнесите в ремонт сотовых телефонов, скорее всего контролер заряда, должны вылечить

Если контроллер то планшет наверно включался бы от внутреннего аккумулятора? Он не был разряжен
  • 0

#46
valoha

valoha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



здр. возможно у вас есть программа на модем usb beeline kceel для китайского планшета модель не знаю ни где не написана.

там нужна не программа а чтоб ваша операционка поддерживала модем.

вообще есть такое. написано usb-modem нет подключения. пытались подключать usb модем билайн, но он его не находит. что делать?

так что мне делать с планшетом?
  • 0

#47
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




здр. возможно у вас есть программа на модем usb beeline kceel для китайского планшета модель не знаю ни где не написана.

там нужна не программа а чтоб ваша операционка поддерживала модем.

вообще есть такое. написано usb-modem нет подключения. пытались подключать usb модем билайн, но он его не находит. что делать?

так что мне делать с планшетом?

Если у вас на планшете Андроид 2.2 (тачскрин работает от нажатия стилусом), то скорее всего никак. Попробуйте установить РРР виджет, например с сайта www.4pda.ru. , может он определит модем. Может OTG кабель не рабочий, попробуйте подключить обычную флеш через него, если не увидит, замените. Установите на компе модем в режим "только модем".Да простит меня автор темы...

Сообщение отредактировал Mr.LC: 18.02.2013, 23:31:29

  • 0

#48
valoha

valoha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





здр. возможно у вас есть программа на модем usb beeline kceel для китайского планшета модель не знаю ни где не написана.

там нужна не программа а чтоб ваша операционка поддерживала модем.

вообще есть такое. написано usb-modem нет подключения. пытались подключать usb модем билайн, но он его не находит. что делать?

так что мне делать с планшетом?

Если у вас на планшете Андроид 2.2 (тачскрин работает от нажатия стилусом), то скорее всего никак. Попробуйте установить РРР виджет, например с сайта www.4pda.ru. , может он определит модем. Может OTG кабель не рабочий, попробуйте подключить обычную флеш через него, если не увидит, замените. Установите на компе модем в режим "только модем".Да простит меня автор темы, просто не могу пройти мимо.

андройд 4.0.4
  • 0

#49
Asylan_ks

Asylan_ks
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня китайский планшет PLOYER momo7 7 дм. Сломался microusb разъем, данный планшет заряжается через микро юсб и передает данные. Надо припаять разъем к плате. Кто может помочь?

Заранее спасибо!
  • 0

#50
696alximik696

696alximik696
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
нужен дисплей на планшет Mediox MID7010 4GB
  • 0

#51
redlica

redlica
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно Ваши контакты.
  • 0

#52
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
И мне можно ваши контакты в личку.
  • 0

#53
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте!!
Мне нужна ваша помощь. У меня планшетка китайская, у нее проблема:
играет сын и она сама по себе может выключится и включается только когда на зарядке.
Вы можете сказать в чем проблема, сможете ли вы это сделать и сколько это будет стоить?
  • 0

#54
vadim200485

vadim200485
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
День добрый! а есть ли в наличии экран планшета Freelander PD 10 ? и скока будет стоить он? заранее спасибо
  • 0

#55
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДД!
нужна мат плата на планшет Cube U30GT 32гб
  • 0

#56
Алексей2

Алексей2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Разбит тачскрин на планшете, дисплей работает.
HYUNDAI H-SP9702. Сколько будет стоить? Возможно ли достать? Заменю сам. На всякий случай фотки высылаю.

Прикреплённые изображения:

  • STA50043.JPG
  • STA50042.JPG

  • 0

#57
Алексанчес Ивановкин

Алексанчес Ивановкин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Необходим дисплей для Ampe A85 или Sanei n83.
Сколько будет стоить сам дисплей ?! Возможна ли доставка ?!

Сообщение отредактировал Алексанчес Ивановкин: 20.04.2013, 02:12:18

  • 0

#58
qwertytor

qwertytor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите cube u9gt4 появились вертикальные полосы шириной 1пиксель сначала сбоку4 потом через месяц по центру2 реально ли сделать? и можно ли поставить батарею больше емкостью? прибл цена? спасибо
  • 0

#59
Алексей2

Алексей2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Разбит тачскрин на планшете, дисплей работает.
HYUNDAI H-SP9702. Сколько будет стоить? Возможно ли достать? Заменю сам. На всякий случай фотки высылаю.

Уже не актуально. Вопрос решён.
  • 0

#60
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ainol Novo 7 Legend
Треснула сенсорная панель сам дисплей работает но не отвечает на прикасания.
Пока управляю мышкой, хотелось бы пользоваться полноценно.
Есть ли сенсор в наличии или на заказ и стоимость с доставкой сколько будет ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт китайских планшетов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.