Перейти к содержимому

Фотография

Трах-ти-би-дохволшебство на глазах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
ПРААВДА!!!!!!! это правда было!!!
честное слово!
вот мне тоже тогда никто не поверил, а я до сих пор все помню!
настоящий Дед Мороз, с белой бородой, красной мордой от холода и одежда соответствующая.
меня из под шкафа всей родней уговаривали вылезти!
с тех пор дед морозы для меня хуже уголовников.

Сообщение отредактировал za-za: 29.04.2005, 13:27:07

  • 0

#42
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Мой друг как-то тоже Деду мороза очудил.
Пришел он на елку в Школу а ему
сходу стишок знаменитый.. Про Бороду из ваты ,горбатого и ...

Сообщение отредактировал Tll: 29.04.2005, 13:47:20


#43
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А мы с братишкой, когда в садик ходили, мама в этом же садике работала и на утреннике Дед Мороза играла. А мой братишка должен был стих читать. Неделю дома репетировали и выходит он, вообщем к елке. Дед Мороз ему басом так: Здраавствуй, мальчик! Как тебя зовут? Ты нам расскажешь стишок? А он так глазами похлопал и детским голоском тихо так (сюсюкая): Мама, ты сто ли? :)
  • 0

#44
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
... от новогодней темы возвращаемся к чудесам... Хотя..., было обычное дело - встреча с цыганкой, которая спросив время, даже не удосужилась дождаться ответа. Но я запомнила который час я ей назвала: 16:20 было, т.к. по истечении часа я посмотрела на часы,а они так и остановились на 16:20. И всё... сдохли, часики то...
Да и без цыганок чудес хватает: висела вещь - бац... свалилась ни с того, ни с сего или ещё хуже, когда тебе кажется, что вещи движутся...

Сообщение отредактировал Glamour: 29.04.2005, 15:29:47

  • 0

#45
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
А я тут на ветке объявление вычитал
Трахаю и тибидохаю. Подпись старик Хатабыч :)
  • 0

#46
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А у нас дома какой-то портал в другое измерение есть или барабашка -приколист. Вещи исчезают, потом появляются. Например, вечером ищем свидетельство РНН всей семьей по тридцать раз в одном ящике, находим в том же ящике утром...
Два года назаду у нас пропал в доме хомячок... :) Была зима, все окна закрыты, хомяк пропал из клетки. Где он сейчас не знает никто. Ни я, ни семья, ни гадалка, ни ясновидящая. ;)
Сейчас так же пропадает кот на время уборки пылесосом. Искали всей семьей ВЕЗДЕ, даже в холодильнике, микроволновке и стиральной машине - НЕТУ!
Собака в поисках собачьего портала.... ;) ее сын пылесосить пытался, так же, как и кота когда-то.
  • 0

#47
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

А я тут на ветке  объявление вычитал
Трахаю и тибидохаю. Подпись старик Хатабыч :)


...эт типа - чудеса? Хатабыч не могёт такое делать? ;)
  • 0

#48
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

А у нас дома какой-то портал в другое измерение есть или барабашка -приколист. Вещи исчезают, потом появляются. Например, вечером ищем свидетельство РНН  всей семьей по тридцать раз в одном ящике, находим в том же ящике утром...
Два года назаду у нас пропал в доме хомячок... :) Была зима, все окна закрыты, хомяк пропал из клетки. Где он сейчас не знает никто. Ни я, ни семья, ни гадалка, ни ясновидящая. ;)
Сейчас так же пропадает кот на время уборки пылесосом. Искали всей семьей ВЕЗДЕ, даже в холодильнике, микроволновке и стиральной машине - НЕТУ!
Собака в поисках собачьего портала.... ;) ее сын пылесосить пытался, так же, как и кота когда-то.


Такой портал почти в каждом доме есть, особенно если хозяева рассеянные или у них склероз :spy:. Совет: четко произнести (можно про себя): "Барабашка, зараза, отдавай РНН" (или что там исчезло). Реально помогает! Что касается нервных котов - у меня тоже есть такой, прячется от пылесоса - это фокус не опасный, после уборки кот всегда находится, так что по этому поводу барабашку зря не дёргайте. А насчет пропавшего хомячка советую спросить у кота :D.
  • 0

#49
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Такой портал почти в каждом доме есть, особенно если хозяева рассеянные или у них склероз ;). Совет: четко произнести (можно про себя): "Барабашка, зараза, отдавай РНН" (или что там исчезло). Реально помогает! Что касается нервных котов - у меня тоже есть такой, прячется от пылесоса - это фокус не опасный, после уборки кот всегда находится, так что по этому поводу барабашку зря не дёргайте. А насчет пропавшего хомячка советую спросить у кота ;).





:) не, тогда кота еще не было. У нас животные постепенно прибавляются. Скоро слона купим, тот точно никуда не денется или сам пылесосить начнет.. :spy:
А барабашечку мы уважаем, родной ведь! :D
  • 0

#50
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений



Такой портал почти в каждом доме есть, особенно если хозяева рассеянные или у них склероз ;). Совет: четко произнести (можно про себя): "Барабашка, зараза, отдавай РНН" (или что там исчезло). Реально помогает! Что касается нервных котов - у меня тоже есть такой, прячется от пылесоса - это фокус не опасный, после уборки кот всегда находится, так что по этому поводу барабашку зря не дёргайте. А насчет пропавшего хомячка советую спросить у кота ;).





:) не, тогда кота еще не было. У нас животные постепенно прибавляются. Скоро слона купим, тот точно никуда не денется или сам пылесосить начнет.. :spy:
А барабашечку мы уважаем, родной ведь! :D


Всю жизнь считаю, что домового обсуждать нельзя. Наличие портала -это интересно! Как раз сейчас работаю над телепортацией. Изменения какие-нибудь с котом(после порталирования) происходят?
  • 0

#51
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Матрица :)
а рядом с порталом небось телефончик старого совецкого образца стоит? када по телефону звонишь портал открываеца? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.