Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЦтОтдых на природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1455

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Эх сижу, скучно вспомнились поездки в прошлом году... Капчагай, Балхаш

как было замечательно...
Уфо помнишь наш футбол? сколько раз мы его гоняли? каждое воскресенье на капчагае?
а балхаш? хоть я там был один раз зато 3 дня и мне очень понравилось..
Спасибо тем кто в горы меня вытаскивал (4WD шники) было прикольно ехать 6 часов, сделать шашлык и в обратную дорогу собираться :)

Итак поехали?

Предлагаю 15 мая провести пробный рейд на капчагай... кто со мной?
  • 0

#2
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
мишель, тут 2 раза по 3 выходных - качай народ!
  • 0

#3
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Эх  сижу, скучно вспомнились поездки в прошлом году... Капчагай, Балхаш

как было замечательно...
Уфо помнишь  наш футбол?  сколько раз мы его гоняли?  каждое воскресенье на капчагае? 
а балхаш? хоть я там был один раз  зато 3 дня и мне  очень понравилось..
Спасибо тем кто в горы меня вытаскивал (4WD шники)    было прикольно ехать  6 часов, сделать шашлык и в обратную дорогу собираться  :)

Итак поехали?

Предлагаю  15 мая  провести пробный рейд  на капчагай... кто со мной?



Помню, канешна.

Футбол супер. Месяц хожу с больной ногой, даже снимок сделал, а к врачу так пока и не попал. Так что мне не до футбола...
Просто выехать на природу -ЗА двумя руками. У меня правда день рождения 16, так что вряд ли я 15 кудато поеду. Вырваться, воздухом подышать было бы классно. Но по моим критериям - не очень далеко и по хорошим дорогам, все таки я не внедорожник. шашлык - тоже за. Вода - тоже за (не очень грязная). Кстати, Заз, помнишь пацанов, котоыре с нами ездили? Димку, Эстонца. Щас их нет на цт. Наверна, инет лимитированный, или не такие бездельники как мы с тобой. Маринка Равениус почти не появляется. Да дафига народу. У нас даже модер Макс Фарфоровый последнее сообщение в сентября 2004 оставил) Это я так, отклонился.
На мой взгляд, 14-лучше дата. Тока чето я блин за руль не хочу. Пива бы попил, опять же надоело за рулем все время. Но если некому будет то я сяду, чтож делать. Нада просто акуратно съездить. без водки и всего сопутсвующего. Короче, ufo за
  • 0

#4
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Помню, канешна.
Футбол супер. Месяц хожу с больной ногой, даже снимок сделал, а к врачу так пока и не попал. Так что мне не до футбола...
Просто выехать на природу -ЗА двумя руками. У меня правда день рождения 16, так что вряд ли я 15 кудато поеду. Вырваться, воздухом подышать было бы классно. Но по моим критериям - не очень далеко и по хорошим дорогам, все таки я не внедорожник. шашлык - тоже за. Вода - тоже за (не очень грязная). Кстати, Заз, помнишь пацанов, котоыре с нами ездили? Димку, Эстонца. Щас их нет на цт. Наверна, инет лимитированный, или не такие бездельники как мы с тобой. Маринка Равениус почти не появляется. Да дафига народу. У нас даже модер Макс Фарфоровый последнее сообщение в сентября 2004 оставил) Это я так, отклонился.
На мой взгляд, 14-лучше дата. Тока чето я блин за руль не хочу. Пива бы попил, опять же надоело за рулем все время. Но если некому будет то я сяду, чтож делать. Нада просто акуратно съездить. без водки и всего сопутсвующего. Короче, ufo за

ну давай я сяду за руль :) машинка то знакомая... пить небуду просто вот и все
14 говоришь? можно и 14 выехать. да Жаль что эстонца и прочих нет...вот Ден (на синей десятке,павлодарский) тже потерялся
маринку пнуть надо однако...расслабилась понимашь, на начальской должности :D
Альрамин поедешь?
можно пока маленькой кучкой а там народ подтянется

кто еще??? обещаем футбол,волейбол (насчет купания пока не знаю, посмотрим на погоду) хорошее настроение будет точно ;) помнится как глушак кто то потерял, а мы подбирали ;)
вот это улов на дороге )))

Фотки большие так чтоподумайте над траффиком!!! а то админ ругаться будет

смотрите какая компания
вид сверху
в воде
все на солнышке лежат, к верху попами глядят
дамы загорают(не эротика :spy: )
Сабака тоже человек
отдай матрасц


с другой поездки
меня закопали
пифка бы
наверное бешеный
эко торкнуло чувака
вся чесная компания

Вливайтесь народ!!!
  • 0

#5
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
[quote name='Дайвер' date='30.04.2005, 01:58'][quote name='ufo' date='28.04.2005, 21:51']
.....
Кстати, Заз, помнишь пацанов, котоыре с нами ездили? Димку, Эстонца. Щас их нет на цт. Наверна, инет лимитированный, или не такие бездельники как мы с тобой. Маринка Равениус почти не появляется. Да дафига народу. У нас даже модер Макс Фарфоровый последнее сообщение в сентября 2004 оставил) Это я так, отклонился.
.....[/QUOTE]
Все "старики" в нете есть, проста тут низя писать где...
Есть и поездки интересные и покатушки. А... нудык о чем это я?!
Насчет поездки на капчик, подумаю, если планов не буит поеду. Вобщем если народ педет - буит здорово, попробую присоединиться. :)
  • 0

#6
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Все "старики" в нете есть, проста тут низя писать где...
Есть и поездки интересные и покатушки. А... нудык о чем это я?!
Насчет поездки на капчик, подумаю, если планов не буит поеду. Вобщем если народ педет - буит здорово, попробую присоединиться. :)


ты еще и "старикам" передай ;) скажи любим и скучаем.. нехай едут..
  • 0

#7
$Nils$

$Nils$
  • Гость
  • 31 сообщений

Эх  сижу, скучно вспомнились поездки в прошлом году... Капчагай, Балхаш

как было замечательно...
Уфо помнишь  наш футбол?  сколько раз мы его гоняли?  каждое воскресенье на капчагае? 
а балхаш? хоть я там был один раз  зато 3 дня и мне  очень понравилось..
Спасибо тем кто в горы меня вытаскивал (4WD шники)    было прикольно ехать  6 часов, сделать шашлык и в обратную дорогу собираться  :)

Итак поехали?

Предлагаю  15 мая  провести пробный рейд  на капчагай... кто со мной?


Дайвер мы в воскресенье едем в горы у меня есть одно место могу взять тебя ?

SYS
  • 0

#8
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
1. я ж теперь не один ;)
2. горы это хорошо, если народу не будет мона попробовать, в конце концов хочется ведь выехать на природу а не именно на капчагай
3 ты чаго ник сменил?:)
  • 0

#9
$Nils$

$Nils$
  • Гость
  • 31 сообщений

1. я ж теперь  не один ;)
2. горы это хорошо, если народу не будет мона попробовать, в конце концов  хочется  ведь выехать  на природу а не именно на капчагай
3 ты чаго ник сменил?;)

нет я просто не со своего компа и ник не мой :)
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я так далеко выходные планировать не могу, но если будет время с удовольствием присоединюсь, я всё равно практически каждую субботу туда езжу :dandy:
  • 0

#11
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Привет всем! Я тоже хочу присоедениться в поездку на Капчагай. Жаль, что пока временно без авто. У кого есть свободное место-возьмете?
  • 0

#12
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну, началосЬ!
  • 0

#13
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Всем ХИ!
ЗАЗ - Мы с тобой! Мы тобишь Я LisSoft и AVIS =)
На счёт мест пока незнаю, но пока свободны!

Безобразная Эльза - зачем тебе их планировать? Темболие что ты точно с нами поедешь! =)
  • 0

#14
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
тока млин без водки и гонок по бездорожью.
  • 0

#15
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
А кто-нибудь на кульсайские озера ездил? Я слышал там дорога убитая, а на сколько? Обязательно джип нужен или так можно?
  • 0

#16
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я ездил. На паджерике, уазике. Проблем не было с дорогой. В этом году хочю на ниве скататься. Думаю, что тоже проблем не будет.
  • 0

#17
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Кульсай актуален, только что обсуждали, но вопрос в том, что сейчас еще рановато - туда бы в июле....
А на ближайшие три дня кто что планирует?
  • 0

#18
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в прошлом и позапрошлом годах на кульсае был в середине мая. Нормально там. Ночевал в палатке - холодно не было.
  • 0

#19
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Я тоже слышал что лучше в июле, а лучше в августе ехать...
  • 0

#20
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

я ездил. На паджерике, уазике. Проблем не было с дорогой. В этом году хочю на ниве скататься. Думаю, что тоже проблем не будет.

Через Ассы-Женишке - незабываемые приключения :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.